Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Ісмаель Бангура


Ісмаель Бангура

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Бабуля написал(а):

А этот - совсем мальчик -  за пять минут - это плюс  удача забить!

Только за это время он также успел палучить травму галиностопа, и поэтому матч с Арсеналом просидел на требуне!

0

32

Да не повезло ему... Надеюсь - травма несильная?

0

33

Бабуля написал(а):

Надеюсь - травма несильная?

неа! Демян сказал, что он уже восстановилса! даже успел слетать во Францию за вещами! У же приступил к тренировкам.

0

34

Слава Богу! Значит - он скоро выйдет на поле. Врядли с Черноморцем, конечно.

0

35

А я жду не дождусь, когда он выйдет. понравилса он мне в игре с Шахтёром. ( не знаю почему и как успел за такой маленький промежуток времени...)

0

36

Анdрей написал(а):

ну я на парней не обращаю внимания...

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!! heat.gif

Бабуля написал(а):

Врядли с Черноморцем, конечно.

Почему?! Ну кто ожидал его появления в матче с Шахтёром?! Помойму никто!!!! Ну а его выпустили!!!!!!
Так что может его и с Черноморцем и выпустят....

0

37

Катюша написал(а):

Ну кто ожидал его появления в матче с Шахтёром?!

Я ожидала! Но он ведь был здоров - как огурчик  :)

0

38

Наконец-то налюбовалась на его игру. Красиво, пластично.
Отличный навес дал Клеберу в штрафную - эх не успел Клебер!!Все-таки росту нехватает.
Вся в эмоциях!

А совершенно изумительный удар. Это их воротник только молодец, классно отбил классный удар - а мог бы и не отбить. Все равно очень красиво.. Везде Бангуру заметно было.
Да, чуть не забыла: а еще он - самый хорошенький!  :P

0

39

БАНГУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красавчег!!!!
Во порадовал!!!!!!!!!!!

0

40

В матче против "Карпат" Исмаэль Бангура сделал хет-трик.
"Я очень рад такой успешной своей игре. Мы сегодня показали хороший футбол, который позволил нам выиграть", - сказал Бангура после матча.

"Карпаты" тоже неплохая команда, не просто так же они три гола нам смогли забить. Потому победа вдвойне приятна".

Не могли не задать вопрос дебютанту "Динамо" о манере празднования взятия ворот, продемонстрированную им после каждого гола.

"Это танец такой, - сказал, улыбаясь Исмаэль. - Гвинейский. Национальный. Я все свои голы так отмечаю".

http://www.football.ua/ukraine/news/22220/page2.html

0

41

vfgb88 написал(а):

В матче против "Карпат" Исмаэль Бангура сделал хет-трик.

Мог бы и покер делать! Красавец!

0

42

Разыгрался так бы еще в 3-4 играх.

0

43

Порадовал Бангура не только многочисленными голами но и прекрасной техгикой. Вобщем-то я именно этого отнего и ожидала. Пристрелялся наконец-то.

0

44

Бабуля написал(а):

Порадовал Бангура не только многочисленными голами но и прекрасной техгикой

Да, давно такого нападника не видел

0

45

Супер-технарь он мог и 6 мячей забить. И пожалел львовян.

0

46

Было 2-3 эпизода, когда Исма первым касанием делал скидку партнеру. Максик нервно курил в сторонке, непонимая, что ему нужно было под эту передачу тупо открыться..............

Отредактировано vfgb88 (2007-08-22 08:39:19)

0

47

vfgb88 написал(а):

За фотку - отдельный респект! Уважаемый, вы мне все больше нравитесь!

0

48

:/  на сборной все пучком было

0

49

vfgb88 написал(а):

когда Исма первым касанием делал скидку партнеру

Кагда он, кажись последний свой гол в матче бежал забивать - я уж испугалась - вдруг Ща Максику скинет - а тот как всегда. Но сам - молодец.
Просто ну очень классно сыграл.
Мало того, что самый хорошенький - так еще и игрок сильный  dinamo.gif

0

50

Бабуля написал(а):

Мало того, что самый хорошенький - так еще и игрок сильный

Да, не перестаю умиляться прыдбанням Динамо в этом межсезонье! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

0

51

Снова забил. Волшебник. Я так и думала вощем.

0

52

Исма - наше всьо! Красавчик!!!! Зачем нам Шева???

0

53

Просто нет слов как здорово он отыграл!
А в конце первого тайма мне этот выход понравился - несмотря на то что мимо.
И во втором напрасно Максику скинул - неужели не известно чем это заканчивается.

0

54

Бабуля написал(а):

неужели не известно чем это заканчивается

Ну Исма человек в команде новый, еще много не знает.............
Поэтому, наверное, и в обороне не отрабатывает....

0

55

Как это не отрабатывает? Он там бывает - сама видела. НО ведь его дело - забить гол. С чем он прекрасно справляется. И в своей штрафной я пару раз его видела - он и там вполне удачно справляется.

0

56

Бабуля написал(а):

НО ведь его дело - забить гол.

Все правильно, но зная увлечение динамовского руководства (вернее это детище Валерия Васильевича, которое тупо наследуется его "учениками") так называемоей универсализаций игроков (о которой Исма подозреваю и не слышал), не отрабатывание игроком атакующей группы означает, что он не вписывается в игровую модель Динамо, не говоря уже о расшифровке ТТД.
Если помнишь, именно по этой причине из команды был устранен Юрий Калитвинцев, после ухода которого и до сих пор все дружно кричат о том, что у нас нет плеймейкера....
Парадокс, но тем не менее.....
Впрочем, Исмаелю об этих заморочках лучше и незнать, пусть забивает в каждой игре без всяких универсализаций и ТТД.

0

57

vfgb88 написал(а):

но зная увлечение динамовского руководства (вернее это детище Валерия Васильевича, которое тупо наследуется его "учениками") так называемоей универсализаций игроков

универсализация - вещь хорошая. Но со времен ухода великого тренера - ею как-то извращенно пользуются.
То есть при разумном подходе это очень здорово, когда игрок атаки может быстро переключиться на позицию, скажем, защитника. Таким образом можно резко поменять стиль игры прямо посреди тайма. А вот уже наши какие-то злоупотребления...

Можно в принципе взять голеодора и поставить его в ворота - он же умеет забивать - значить знает куда голеадоры бьют и как  :lol:  Мда, скверная мысль причесала в голову. А вдруг возьмут да и поставят Бангуру в ворота - универсализация.
Шучу  :(
А ему, случайно не сказали "Ты не жадничай - дай максику позабивать"  :(
Опять шучу. :(  Раскисла - утешайте меня. :big_boss:

Что это я о печальном - побеждаем же все время  :O

Бангура фоевер!!!  dinamo.gif

Отредактировано Бабуля (2007-08-30 13:54:38)

0

58

Бабуля написал(а):

Но со времен ухода великого тренера - ею как-то извращенно пользуются.

О чем я и говорю

0

59

Бабуля написал(а):

это очень здорово, когда игрок атаки может быстро переключиться на позицию, скажем, защитника

Да, будь Циклер чуточку порасторопней, Лукарелли это б доказал, при 3-1 отошел в защиту, и больше всех пожарил

0

60

Бабуля написал(а):

Ты не жадничай - дай максику позабивать

Но не обяснили, что в максика нужно попасть так, чтоб мяч отлетел в ворота :)

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Ісмаель Бангура