Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Ісмаель Бангура


Ісмаель Бангура

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Просто он еще не насобачился об максика забивать - попробуй вычисли - где максик - куда он бежит, с какой скоростью и какова будет траектория полета при попадании в ту или иную часть максикиного тела.  :lol:

0

62

Бабуля написал(а):

Просто он еще не насобачился об максика забивать - попробуй вычисли - где максик - куда он бежит, с какой скоростью и какова будет траектория полета при попадании в ту или иную часть максикиного тела

да, отскок от дерева непредсказуем :lol:

0

63

А видели ,как вчера Исма над лайнсменом поиздевался? Вобще, хороший человек - с выдумкой ,с чувством юмора - давно таких в Динамо не было! А уж о пластике тела так я ваще молчу (слюной захлебываясь)

0

64

Да, столько впечатлений - сразу все и не вспомнишь. А я смотрю вчера и думаю - чего-й то они рядом бегают  :lol:

0

65

Ага! ну равзе не прелесть, этот Бангура! Только бы его не затуркали в этом Динамо!

0

66

indigo написал(а):

А видели ,как вчера Исма над лайнсменом поиздевался?

А че было, я что-то не понял?

0

67

Лайнсмен передвигался по бровке приставным шагом, а Исма синхронно с ним (это было после автогола Милошевича) и тупо ржал. нога в ногу! приколист!

0

68

indigo написал(а):

Лайнсмен передвигался по бровке приставным шагом, а Исма синхронно с ним (это было после автогола Милошевича) и тупо ржал. нога в ногу! приколист!

Кросавчег

Отредактировано vfgb88 (2007-08-30 16:28:40)

0

69

Я когда это узрела - сразу и не врублась че происходит. Умеет Бангура повеселиться!

0

70

Бабуля написал(а):

Умеет Бангура повеселиться!

vfgb88 написал(а):

Кросавчег

Я ж и говорю - лишь бы в Динамо не затуркали нашу прелесть!

0

71

indigo написал(а):

лишь бы в Динамо не затуркали

Судя по характеру - папик лидер, сам кого хочешь может затуркать

0

72

Папик - да! Исма - не факт. Доверим Бангуру заботам и защите Диакате, думаю, вместе они наведут порядок. Вон и Русик Ротань уже учится африканским танцам!

0

73

indigo написал(а):

Доверим Бангуру заботам и защите Диакате

На то Папе и защитник...

0

74

Бабуля написал(а):

На то Папе и защитник...

Угу, еще и просто лапочка! :yes:

0

75

Знаете,что я панила! Он очень хорошо следить за защитниками соперника,что бы не оказатся в офсайде и быть постоянна на выгодных позициях!

0

76

Все-таки как он защиту ложит! Песня!
АИ бьет в одно касание - волшебство.
Обожаю  :P

0

77

Новичок "Динамо" Исмаэль Бангура пообщался с читателями официального сайта "Динамо".
- Привет Исмаэль! Как проходит адаптация?? Кто твой футбольный кумир?

- Мой кумир - Роналдиньо. Он наиболее яркий игрок современного футбола, который рано проявил себя и много забивал в достаточно молодом возрасте. Адаптация проходит нормально. Хорошо, что я приехал летом. Сейчас жара и мне достаточно легко. Думаю, зимой тоже будет все нормально, хотя меня все пугают холодами.

- Исмаэль, а не переборщил ли ты с празднованием второго гола в ворота Сараево. Ведь судья мог и обидеться. Но нам болельщикам конечно же очень понравилось. Удачи тебе, мы в тебя верим.

- Самое главное, что зрители были раду голу в ворота "Сараево". Что касается моего гола ... В принципе, это был и не мой гол. Главное - наша общая победа.

- Привет Исмаэль! Расскажи, пожалуйста, о своей семье, кто они, чем они занимаются, как поживает страна Гвинея? Какой у тебя мобильный телефон (модель), и на какой машине ты ездишь? Спасибо за внимание.

- Я очень благодарю своих родителей, папу и маму. Все говорят про меня - футболиста, но прежде всего, это заслуга моих родителей. После каждого матча я звоню отцу и рассказываю, как все происходило. Хорошо, что сейчас я их радую забитыми мячами. Особенно они были рады голу в ворота "Сараево", и выходу "Динамо" в Лигу чемпионов. Родители меня целиком поддерживают в моей новой жизни в "Динамо". Кроме меня в семье четверо детей. Я старший. Отец предприниматель, мама домохозяйка. У меня много мобильных , и все Нокия. Насчет авто, сейчас последняя модель БМВ третьей серии.

- Исмо,привет!Продолжай радовать почитателей Динамо своей потрясающей игрой!Так бы и в групповом раунде Лиги!!!Как у вас отношение с Папе Диакате?С другими игроками ДК?Продолжай поражать ворота соперников киевлян в каждом матче!!!Удачи!!!

- У меня нормальные отношения со всеми игроками "Динамо". Я стараюсь постоянно быть в хорошем настроении. Глупо было бы закрыться в себе в новой команде и не с кем не общаться. С Папе мы знакомы давно. С ним мы разговариваем на одном языке, живем на базе в одном номере, ходим вместе в магазины - так сказать, живем сообща.

- Привет Исмаэль. Помню в одной из програм "100% динамо", ты говорил, что любишь играть под нападающим. А в последних играх ты играешь буквально на линии оффсада. На какой позиции тебе удобнее играть? Как ты обжился в Киеве, нравиться ли тебе город? С кем в Динамо успел подружиться?

- Во Франции я играл на многих позициях, в центре, на левом и правом флангах. А в "Динамо" все зависит от установки тренера. Что он мне говорит, то я и делаю. У меня нет никакого комплекса насчет места на поле. Могу играть на разных местах.

- Дарова Исмаэль. Желаю тебе продолжать забивать почти в каждом матче. Все тебя хвалят, Дай Бог чтобы не перехвалили и ты наколотил в Лиге минимум 10 голов.Мои вопросы тебе: Как у тебя складываются отношения с одноклубниками, с кем больше всего общаешься? как ты решаешь языковую проблему? как тебе Киев и где ты живешь сейчас?

- Понятно, что за такой короткий период я не смог выучить много слов на русском языке. Главное - у меня есть желание выучить язык той страны, где я сейчас пребываю. Но даже несмотря на языковые проблемы, мы неплохо понимаем друг друга на футбольном поле. Что касается Киева, то это достаточно "зеленый" город. Живу я в довольно неплохой квартире, которая находится на улице Щорса. Вечером я обычно смотрю дома телевизор и наслаждаюсь видом из окна. Вообще - все те опасения, которые у меня были перед переездом в Киев, не оправдались и мне нравится здесь.

- ПрЕвЕд!Исмаэль Бангура, у меня такой вопрос: чем занимался бы,если бы небыло Футбола ну или просто не любил его? И чем помимо футбола занимаешься?

- Скорее всего, пошел бы по стопам отца и стал предпринимателем. Особых увлечений пока нет. В Киеве главных образом познаю традиции ваших людей, изучаю язык.

- Привет Исмаэль! Ты классно играешь и танцуешь!!! Будут ли другие празднование голов??? Может быть сальто с Папе Диакате=) Желаю тебе успехов в Лиге Чампионов!

- Пока что я забил не так уж много голов, чтобы менять стиль танца. В будущем, если будет больше голов - задумаюсь над этим. Специально я не учился я танцам, но танцы у нас, африканских детей, в крови.

- Привет, Исмаэль! Какой минимум голов в Лиге Чемпионов этого сезона ты ставишь для себя за цель?

- Мы попали в очень сильную группу, предсказывать что-либо невозможно. Никаких целей перед собой не ставлю. А вместе наша команда постарается забить столько, чтобы хватило для победы.

- Привет Исмаэль.1)Що найбыльше ти цінуєш у житті?2)Яка у тебе є мрія,яка поки що не здійснилась?3)Чи велика у тебе сім'я?4)Як проходять справи з вивченням російської мови?

- 1. Больше всего в жизни я люблю футбол. И стараюсь сделать все возможное, чтобы быть на высоте. 2. Пока что можно говорить о промежуточной мечте. Была мечта - попасть в великий клуб, который регулярно выступает на международной арене. Я мечтал играть с такими великими клубами, как "МЮ", "Рома". И вот мечта сбылась благодаря "Динамо".

- Ти вже пробував український борщ, як тобі, подобається?

- Да, пробовал борщ, это довольно вкусно. Теперь хочу отведут другие блюда украинской кухни.

- Про кого із історичних постатей київського клубу ти знаєш і хто визвав в тебе шану і велику повагу?

- Я еще слишком молод, и только слышал о истории "Динамо". Раньше я очень много слышал об Олеге Блохине, ну и конечно об Андрее Шевченко, расцвет которого происходил в те годы, когда я делал первые шаги в профессиолальном футболе. Когда я приехал в Киев, я случайно встретился с Олегом Блохиным. И попросил сфотографироваться с ним как с великим игроком.

- Яким ти бачиш футбольний клуб Динамо в рік свого 100 -річчя? І як будеш відзначати теперішній ювілей?

- К сожалению, на следующей неделе уезжаю в национальную сборную. И не смогу сыграть в матче против Милана. буду праздновать юбилей в сборной, заочно.

- Що ти можеш сказати про характер українців? Є в нас щось спільне із твоїм народом?

- Пока мои впечатления таковы, что между нашими народами очень мало общего. Но, думаю, лучше узнавая украинцев, удасться найти общие черты.

- Який футбольний клуб в Україні є на твою думку гідним суперником для Динамо?

- Я только прибыл в украинский чемпионат, поэтому не могу оценить все команды, учавствующие в украинском чемпионате. Те, с кем довелось поиграть, показывали порой хорошую игру.

- Чим відрізняються вболівальники України від французьких. Щоб на твою думку можна було б взяти у них і , що наші фани вміють робити краще?

- Я не вижу особых различий между украинскими и французскими болельщиками. В Украине хорошо болеют, и атмосфера на трибунах превосходная.

- Чи є таке місце на земній кулі де б ти хотів найбільше побувати?

- Я еще не был в США, не удалось побывать даже в Лондоне.Моя жена сенегалка и, как не странно, в ее стране я еще ни разу не был. Заодно смогу заехать в гости к Диакате.

- Привет.Скажи на сколько отличаетса Украинский чемпионат от Француского??? Все плюсы и минусы Динамо????? Спасибо удачи И МНОГО МНОГО ГОЛОВ.

-  Нет особых различий. Во Франции есть "Лион", с которым всегда играть всегда интересно и здорово. Точно так же и здесь - клубов большого калибра не так уж много.

- 1.Какое событие в твоей жизни ты считаешь самым знаковым? 2.В каком чемпионате кроме украинского и французского ты бы хотел еще поиграть?

- 1.Самое главное событие меня ждет в будущем - хочу выиграть Лигу чемпионов с "Динамо". 2. Очень привлекателен английский чемпионат, в нем много сильных команд и классных игроков. Но сейчас я играю в украинском чемпионате и ни о чем другом не хочу думать.

- Здравствуйте Исмаэль!!! Скажите Вы не боитесь летать в самолетах?)) Я никак не могу избавиться от этой фобии!))

- Да, я тоже боюсь летать на самолетах. Всю жизнь летаю в самолетах, но никак не могу отделаться от легкого страха.

- Еще вопрос... Часто ли вы пользуетесь интернетом? Есть ли у Вас дневник в интернете или обычный дневник куда Вы записываете свои мысли и впечатления? Потом с него можно взять материал для будущих мемуаров!)

-  Да, я пользуюсь Интернетом. Пока в Киеве у меня его нет, но по возвращении из сборной обязательно установлю. Пока своего блога нет, только собираюсь его завести. Это отличный способ общаться с людьми.

- Привет, Исмаэль! Как тебе Киев? Начал ли ты уже учить язык?

- Да, потихоньку начал. А еще, хочу пойти на языковые курсы.

- привет Исмаэль!!! Ты молодец ты очень класный форвард продолжай развивать свою игру и в Лиге думаю нашему клубу неприменно повезет) Мне очень нравиться как вы с Диакатэ празднуете забитые голы ждем от вас новых трюков) А теперь вопросы: Во сколько лет ты начал играть в футбол? Какие планы на эту Лигу Чемпионов? Как тебя приняли в Украине и в клубе? И с кем ты в Динамо больше всех общаешся? И какие превые слова на русском языке ты выучил? удачи тебе!! розкрывай свой огромный игровой потэнциал и ждем новых свершений как в чемпионате так и в Лиге)) Заранее благодарна!! ФаНатКа)))

- К мячу я притронулся, когда мне было меньше одного года. Сколько себя помню - всегда пинал мячик. Первое слово, которое выучил, - "Спасибо".

- У меня еще вопросы...))) Есть ли у Вас татуировки? Азартный ли Вы человек? Любите ли Вы животных? Много у Вас родных? У Вас есть особые традиции перед выходом на поле? И к какой религиозному направлению Вы относитесь? P.S. Извините что так много вопросов!)) Просто действительно интересно узнать о Вас больше!!! Постараюсь больше ничего не спрашивать!)) И надеюсь что у меня еще будет возможность с Вами поговорить!)

- меня татуировок пока нет. Может когда-нибудь сделаю. Возможно, это будет имя матери или жены. С животными у меня нормальные отношения. Если встречаю незнакомых собак - стараюсь обходить стороной. У себя дома животных не держу. Перед матчем я просто обращаюсь к Богу, благодаря за то, что имею возможность играть в футбол а также прошу, чтоб посодействовал в этом матче.

- Привет! Какой гол для тебе самый знаковый в твоей карьере? Как у тебя складываются отношения с партнерами по команде? Кем бы ты мог стать если бы небыло такой игры как футбол? Удачи тебе как на поле, так и за его пределами!

- Два года назад я забил гол Бордо. Получил передачу и с лету забил гол. Я часто включаю телевизор и смотрю его. Это было действительно здорово!

- Привет Исмаель, желаю тебе продолжать в том же духе! Как тебе перспектива возможной игры с Шевченко на вистре атаки?Удачи в дальнейшем!!!

- Это просто моя мечта - сыграть рядом с человеком, который выигрывал в своей карьере "Золотой мяч", Лигу чемпионов. Да и получил бы бесценный опыт, играя в паре с ним.

- На много ли слабее чемпионат Украины, нежели чемп Франции? Если оценить чемп Франции баллом 10, то какой балл ты бы поставил украинскому?

- Трудно сказать. Не могу ответить на этот вопрос. Такие сравнения проводить очень сложно.

- Привет, Исмаэль!! Интересуют вопросы:сильно ли отличаются физические нагрузки в Динамо после Ле Мана? С кем из динамовцев тебе легче или интереснее всего играть? Правда ли, что Тибериу Гиоане говорит по французски? Всего наилучшего, побольше поводов для танцев на поле!

- Здесь я не занимался специальной физической подготовки. Но во Франции ей уделяется большое внимание. Тиби часто приходит ко мне на помощь. Мы общаемся по-французски и он всегда помогает с переводом на русский.

- Исмаэль, пообещай станцевать гопак, когда забьешь в Лиге Чемпионов!!!!

- Именно это я и говорю партнерам по команде. Прошу их, чтоб научили меня танцевать гопак. И вместе будем праздновать голы :-)

- были ли у тебя серьезные травмы в карьере?

- Таких травм, которые требовали бы лечение, слава Богу, не было. Часто я получаю болезненные удары в правый голеностоп, и время от времени мне доводится подлечивать проблемный голеностоп.

http://www.football.ua/ukraine/news/22758/page2.html

0

78

vfgb88 написал(а):

разговариваем на одном языке, живем на базе в одном номере, ходим вместе в магазины - так сказать, живем сообща.

Вот именно так я и думала

vfgb88 написал(а):

что любишь играть под нападающим. А в последних играх ты играешь буквально на линии оффсада

... не под кем ему играть - приходится все делать самому... и получается здорово  :P

vfgb88 написал(а):

играть на разных местах.

заметно

vfgb88 написал(а):

не смогу сыграть в матче против Милана

а это очень жаль. Хочется его в каждом матче видеть ^_^

0

79

vfgb88 написал(а):

Самое главное событие меня ждет в будущем - хочу выиграть Лигу чемпионов с "Динамо".

и мы хотим!!!!!!!!!!!

vfgb88 написал(а):

Именно это я и говорю партнерам по команде. Прошу их, чтоб научили меня танцевать гопак. И вместе будем праздновать голы :-)

я б так хотела посматреть на это!!!!!!!!!! :D

vfgb88 написал(а):

Таких травм, которые требовали бы лечение, слава Богу, не было.

ну и хорошо...что б и в будущем не было!

0

80

vfgb88 написал(а):

Именно это я и говорю партнерам по команде. Прошу их, чтоб научили меня танцевать гопак. И вместе будем праздновать голы :-)

А пока ему из наших только Ротань помогает танцевать африканский танец, и получается у него это не лучше, чем у мешка с картошкой! :D

0

81

indigo написал(а):

А пока ему из наших только Ротань помогает танцевать африканский танец, и получается у него это не лучше, чем у мешка с картошкой!

Теперь представь себе гопак в их исполнении  :lol:  :lol:  :lol:

0

82

Ага, лезгинку бы еще станцевали, блин! Хотя Исме, конечно, респект за выдумку - привнес веселья в скучные динамовские победы!

0

83

Собственно, танцоры!

http://www.fcdynamo.kiev.ua/download/gallery/cnt/68/424/9790.jpg?1188891515

0

84

indigo написал(а):

Хотя Исме, конечно, респект за выдумку - привнес веселья в скучные динамовские победы!

Слышал, что после сарая папик устроил танцы в раздевалке, вроде новички, а выступают заводилами....

0

85

vfgb88 написал(а):

вроде новички, а выступают заводилами....

так по ним видно, что вообще не динамовского характера они - Диакате на поле всеми управляет, Бангура танцует, Майкл забивает! :D

0

86

indigo написал(а):

Диакате на поле всеми управляет, Бангура танцует, Майкл забивает!

Да, что не говори, а новички в этом году - просто супер :bb:

0

87

indigo написал(а):

что вообще не динамовского характера они - Диакате на поле всеми управляет, Бангура танцует, Майкл забивает

Может остальных подтянут. Дух соперничества там и т.п.

0

88

Бабуля написал(а):

Может остальных подтянут.

Так ведь тому и радуюсь, что этим ребятам пока не знакомо понятие психологической ямы ,а то и воронки, которая затягивает всех динамовцев!

0

89

Гвинейский форвард Исмаэль Бангура перешел в киевское ”Динамо” этим летом. Предыдущий клуб африканца, французский ”Ле-Ман”, получил за своего футболиста 6,5 млн евро. Как только Бангура завоевал стабильное место в основном составе, начал регулярно забивать. В последних четырех матчах он забил шесть голов. На днях Бангура пришел в динамовскую пресс-службу и ответил на вопросы.

Почему вы сменили более престижный французский чемпионат на украинский?
— Считаю, что пошел на повышение. Два последних сезона выступал за скромный, по европейским меркам, клуб ”Ле Ман”. Его тяжело причислить даже к середнякам чемпионата Франции. Прошлый сезон был для меня самым удачным в карьере, и сразу появились предложения от других команд. От дяди Тьерно, который является моим агентом, услышал об интересе ”Лиона” и ”Сент-Этьена”. Это серьезные клубы. Но мне хотелось новых впечатлений, попробовать силы в совершенно другому по стилю игры чемпионате. Мой переезд в Украину можно назвать авантюрным. Но я ни о чем не жалею.
Правда ли, что большинство иностранцев переходят в ”Динамо” лишь ради Лиги чемпионов?
— Видимо, об этом нужно спрашивать каждого игрока лично. Я тоже так считал, пока не почувствовал уровень вашего чемпионата. Поверьте, он не намного слабее французского. Другое дело, что о нем почти ничего не известно в Европе. Чтобы вашего игрока пригласили, например, в испанский или итальянский чемпионат, ему необходимо хорошо сыграть в еврокубках или в сборной.
Сравните ритм жизни в Украине и Франции. Где больше свободного от футбола времени?
— Расписание приблизительно одинаково. Только в ”Ле-Мане” чаще были двухразовые тренировки, после которых оставалось дотянуть ноги до кровати. В ”Динамо” более интересные и динамичные занятия, а к серьезным нагрузкам я уже привык. Свободное время посвящаю семье и друзьям. ”Динамо” в действительности интернациональная команда. Французским свободно владеют румын Тибериу Гиоане, марокканец Бадр Каддури, сенегалец Папе Диакате. Они — мои самые первые товарищи. Скоро из Гвинеи должен приехать младший брат Секуба. Ему 17 лет, и он прекрасно играет в футбол. Попробую организовать ему просмотр в ”Динамо”.
Гвинейцев привлекает перспектива переехать в Европу?
— Конечно. Это бедная страна, и довольно много людей в поисках лучшей жизни бегут во Францию. Я тоже в 18 лет прибыл на просмотр в клуб ”Газелек” из Аяччо. Отыграл два года и отозвался на приглашение ”Ле-Мана”. Мне повезло быстро пройти путь от любительского футбола до клуба уровня Лиги чемпионов. Тысячи африканских мальчиков также идут на просмотр, но отбирают единицы. Другие остаются, работают водителями, на строительстве, в хозяйствах.
Где и с кем живете в Киеве?
— Поселился в доме на улице Щорса, с окнами на Олимпийский стадион. Рядом живут динамовцы Диакате, Родриго и Майкл. Скучно мне не бывает. Тем более, в Киев переехала невеста Эмели. По национальности она сенегалка, как и Диакате. Планирую скоро посетить эту страну. Мне о ней рассказали много интересного.
Что вас больше всего поразило в новой стране и клубе?
— То, что в мире очень искажена информация об Украине. Во Франции люди считают, что это не слишком развитая страна, с другим менталитетом и правилами жизни. Все это от недостатка правдивых новостей. Лично я не мог и представить, что так быстро привыкну к Киеву. Все прошло намного лучше, чем я ожидал.
Сколько времени тратите на прическу?
— Совсем немного, приблизительно два часа в месяц. Прически со множеством лент сейчас модны, особенно в кругу моих знакомых. К тому же с такой прической намного удобнее выходить на поле. Волосы собраны и совсем не мешают.

http://www.profootball.com.ua/2007/09/0 … reezd.html

0

90

http://i.io.com.ua/img_aa/small/0185/10/01851018_0.jpg

Для Бабули! Фото - свежачок и полный эксклюзив! будешь хорошо себя вести - поставлю еще красивше!

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Ісмаель Бангура