Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Ісмаель Бангура


Ісмаель Бангура

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

http://i.io.com.ua/img_aa/large/0185/11/01851111.jpg

0

92

Нет - ну такой лапка.
Я его обожаю.  :rolleyes:

0

93

Бабуля написал(а):

Я его обожаю

Не, ну а мне хоть бы "спасибо"! Я ж его фоткала!

0

94

а тама не написано, шо в космосе так же побывали... ну и т.д.  :lol:

0

95

Мячик написал(а):

Не, ну а мне хоть бы "спасибо"! Я ж его фоткала!

Спасибо солнышко наше  :D
куда-ж тебе теперь +ы ставить? :O

0

96

Сегодня забьет Роме :bb:

0

97

vfgb88 написал(а):

Сегодня забьет Роме

Покер!!! ну, хоть хет-трик какой-нибудь.... :D

0

98

Я в шоке. Мы с тобой, Индиго, теперь сестры по несчастью. :)
Мой лапка тоже травмировался.
Рыдаю.

0

99

Бабуля написал(а):

Мы с тобой, Индиго, теперь сестры по несчастью.

Придется переквалифицироваться в медсестры

0

100

vfgb88 написал(а):

Придется переквалифицироваться в медсестры

Ну да - к Папику мы уже собирались в больничку, теперь нужно навестить Исмочку! С цветами, теплым домашним пирогом и в белом халатике, туго обтягивающем бедра... :D

0

101

Мячик написал(а):

в белом халатике, туго обтягивающем бедра...

Ему так понравится, что он не захочет выписываться :D

0

102

Миля the BEST!)))

0

103

Oksi написал(а):

Миля the BEST!)))

дорогуша, єто не правда, у нас Бабуля и Мячик (Индиго) - THE BEST!!!!!!!!!!!!!! shablon_04.gif

0

104

Oksi написал(а):

Миля the BEST!)))

а причём здесь Милевский, если здесь тема - Бангуры????
Хорошо его вчера ударили...бедняжка

0

105

vfgb88 написал(а):

дорогуша, єто не правда, у нас Бабуля и Мячик (Индиго) - THE BEST!!!!!!!!!!!!!!

ююю и еще vfgb88

0

106

Oksi написал(а):

Миля the BEST!)))

Ха! На фоне Бангуры Миля отдыхает. И внешне и тем более на поле  fans.gif

0

107

vfgb88 написал(а):

у нас Бабуля и Мячик (Индиго) - THE BEST!!!!!!!!!!!!!!

Ой, спасибо! На самом деле, нам до тебя по качеству постов далековато! истинная звезда форума - ты!!!!!!!!!!!! :)

0

108

Вы мне льстите :friends:

0

109

Неа, мы намекаем на вполне приличный набор форумчан! :D

0

110

Мячик написал(а):

Это радует ;)

0

111

ну вот вам и здрасьте!

У Бангура перелом ребра

Лучший бомбардир "Динамо" в этом сезоне Исмаэль Бангура получил травму в поединке против "Ромы".

Гвинеец упал в конце первого тайма, держась руками за бок. После оказания медицинской помощи он на несколько минут вернулся на поле. Но в перерыве был заменен на Диого Ринкона.

По возвращению в Киев Исма попал в руки динамовских врачей, которые определили - у парня перелом ребра.

Сейчас Бангура проходит курс восстановления. Сроки его возвращения в строй пока не называются, но медики "бело-синих" надеятся, что это случится как можно скорее.

0

112

Для Бабули:
судя по всему, ложная тревога.
у Бангуры нет перелома, а надорван хряш возле ребра.
я так понимаю, это результаты более точного обследования...
вроде бы через 3-4 дня сможет тренироваться

0

113

Валерочка написал(а):

Хорошо его вчера ударили...бедняжка

да его не кто не ударял,он сам как подкошеный упал....там видемо ещё до поединка,что-то случилось,но он как боець продержался!!!!

0

114

А ниче так - виселый чел. Жизнирадасный такой.

0

115

Бангура еще покажет клас всему миру в Динамо просто надо купить еще одного хорошего форворда или молодых пускать нашых, а Клебера Шацкого Милевского гнать из команды

0

116

Да, Бангура забивает, да он смотриться лучше на фоне других наших форвардов. Но всё равно и ему чего-то не хватает! Вот посмотреть на матч со Спортингом, то Исмаэль  индивидуально не выиграл ни одного мяча, не обыграл ни одного защитника! Все мячи у него забирали!

-1

117

Катрин так ты хочеш что бы он и бегал и команду в играх за уши вытягивал??? так он тоже человек и тоже устаёт надо ему нормального партнера по атаке  и все супер будет

0

118

Sascha86 написал(а):

Катрин так ты хочеш что бы он и бегал и команду в играх за уши вытягивал??? так он тоже человек и тоже устаёт надо ему нормального партнера по атаке  и все супер будет

Для хорошего нападающего просто забивать мало. Исмаэль не отрабатывает в отборе, не вступает в борьбу. И при чём тут вообще усталость! Ему нжно чуток подтянуться и поработать чтобы из него получился хороший форвард, а ведь есть из чего лепить!

0

119

Да правильно он имеет прекрасные шансы стать прекрасным форвардом и будем надеятся и верить в это.
Но для того что бы розвиваться нужна конкуренция а какая конкуренция в динамо???
но вторая половина чемпионата будет красивой и мы увидем новое Динамо и Форварда Бангура во всей красе!!!!!!

0

120

Sascha86 написал(а):

так уж вышло, что в украинском футболе хороший форвард действует от обороны (погляньте на Брандау)! Бангуре это не свойственно, он другого склада. И мне совсем не хочется, чтобы он менялся, потому что тогда это будет совсем другое дело... И терять его жалко,  и переучивать не стоит...

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Ісмаель Бангура