Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Родриго


Родриго

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Как вам игра етого защитника на тренировочных зборах???

0

2

Парень словил удачу за хвост!!! но скока сможет удержать!!!!!!!

0

3

В защите по нулям, матч - гол. Нет слов! И это все Родриго?

0

4

пока удовлетворяет...согласна с вопросом..скоко протянет.......

0

5

Нестабтлен - что-то стукнуло в голову - убежал.
Не могу забыть матч с Реалом в частности. Что там мог один неопытный Мандзюк сделать?

0

6

написал(а):

Парень словил удачу за хвост!!! но скока сможет удержать!!!!!!!

vien написал(а):

сколько протянет.......

Поверь в мечту!

Отредактировано vikniksor (2007-02-14 17:27:13)

0

7

vikniksor написал(а):

Поверь в мечту!

это ты настолько в нем уверен или оптимист???

0

8

vien написал(а):

это ты настолько в нем уверен или оптимист???

Это старая песня Антонова. Ну а я - пессимист без фанатизма.

0

9

:lol: В последнем матче мельницу в штрафной изображал  - так ногами размахивал еще чуть-чуть - и взлетел бы.
... а еще бутылки неплохи кидает... :P

0

10

ТОМ написал(а):

В последнем матче мельницу в штрафной изображал  - так ногами размахивал еще чуть-чуть - и взлетел бы.
... а еще бутылки неплохи кидает...

Какой ты злой . ПРОТИВНЫЙ!

0

11

ТОМ написал(а):

... а еще бутылки неплохи кидает...

это ты о чём??

0

12

Может, ему лучше в нападении - если уж от него не избавиться, вместо Шацких например.
Не любле я родриго, особенно после Реала.

0

13

ТОМ написал(а):

Может, ему лучше в нападении

я вот тоже так подумала! чего это его в оборону ставят????????
А в оборону нужно было ставить Мандзюка!!!!!!!!!

0

14

Катюша написал(а):

А в оборону нужно было ставить Мандзюка!!

Умничка! :D  Когда Мандзюк в обороне - можно не волноваться! Или, по крайней мере волноваться не так сильно.

... а когда в обороне гавранчич - тоже можно уже не волноваться - все равно это никак не поможет

0

15

Этот Родриго рано или поздно сделает меня расистом,   :mad: что причиняет мне моральный ущерб. :(

0

16

Так неплохо бросился он в ноги №11 не помню как зовут/.

0

17

Хитрожопый он и ненадежный.

0

18

Что хитрожопый-это точно у него на морде все написано.Я ситаю, что он выбивается из Команды- индивидуалист.Катюша ты сказала правильно!!!Чем Мандзюк хуже его, тем что он не бразилец?!Так я уверена,если собрать команду из украинцев(хотябы словян), то они могут достичь еще намного большего.За одно наша сборная станет опытнее и мощнее.

0

19

Ну Родриго просто иногда много на себя берёт! Но он очень недисциплинированый. Его выходка в финале кубка вообще бомба! Показал такое неуважение к игрокам соперника! Да, он владеет сильным ударом. Но ведь его штрафные не такие и результативные. Бьет да без толку! Да и в защите такие ляпсы у него бывают....

0

20

В финале именно Родриго завел всю команду. Бился не щадя ни себя, ни других. Шахтер в жесткой борьбе с Динамо , просто сник. Когда Родриго удалили уже не было сомнений в победе Динамо.

0

21

Я стобой не согласна, заводилом Динамом, является Корреа- он как ракета, то тут, то там и в защите и в нападении, Если он немного потренируется и войдет в свою прежнюю форму, то он потянет на кипитана!Но пока Ребров незаменим!!!

0

22

katrin написал(а):

Ну Родриго просто иногда много на себя берёт!

даже черезчур!!!!!

katrin написал(а):

Да и в защите такие ляпсы у него бывают....

и это чаще всего приводить к необрратимому - голу в наши ворота!

Саша написал(а):

то он потянет на кипитана!

навряд!!!! капитан чаще всего наш-украинец.....хотя.....

0

23

Это самый непредсказуемый игрок. Никогда не знаешь чего ожидать. То он прекрасно играет, но вообще в минус. То привозит проблемы в самы неподходящий момент(а когда он, момент, для проблем подходящий?). Или просто играет рукой - чтоб вообще отвязаться от игры. Ненадежный до крайности

0

24

А еще может и пендяков надавать....

0

25

Ну это скорее плюс, чем минус.:rofl:  :rofl:  Вроде на поле я этого не видела.
А кому же он надавал уже? С этого места поподробнеею

0

26

Опаа!!!
А Алиеву хто на поле во время игры пендяков надавал???
Если не видела, пжлста, смотри:
http://www.football-online.com.ua/index … amp;id=366

0

27

что-то у меня не получилось именно это посмотреть. Можно ссылочку попрямее. И ПОБЫСТРЕЕ.
Ой, как интересно! Самое вкусное пропустила.

0

28

Бабуля написал(а):

что-то у меня не получилось именно это посмотреть. Можно ссылочку попрямее. И ПОБЫСТРЕЕ.
Ой, как интересно! Самое вкусное пропустила.

Сорри, другой ссылки нет, поэтому могу предложить только опсание инцедента....

В субботу, 20 августа, в матче дублирующих составов полтавской «Ворсклы» и киевского «Динамо» произошел инцидент, после которого руководство «Динамо» решило расстаться с одним из легионеров – бразильцем Родриго.

В компенсированное арбитром время он не поделил право исполнения штрафного со своим товарищем по команде Александром Алиевым, после чего ударил ногой полузащитника молодежной сборной Украины и был удален с поля.

Президент ФК «Динамо» Киев Игорь Суркис внимательно изучил подробности этого инцидента, не совместимого с принципами fair play, сообщает пресс-служба киевского клуба. По мнению президента, подобное поведение противоречит стремлению «Динамо» к достижению наивысших целей. И каким бы ценным для игры «Динамо» не был футболист, нарушающий принципы единства команды, он не имеет права находиться в динамовском коллективе.

Руководство ФК «Динамо» считает невозможным дальнейшее пребывание в команде бразильского легионера и намерено выставить его на трансфер.

Позже исполняющий обязанности тренера «Динамо» Анатолий Демьяненко сказал об инциденте следующее: «Я не видел игру дубля, но эпизод с Родриго и Алиевым стал предметом серьезного разбирательства в клубе. Сегодня Игорь Суркис выставил Родриго на трансфер, а Алиев оштрафован на очень крупную сумму. В команде должна быть дисциплина и мы над этим работаем».

0

29

Родриго: "С Алиевым помирились уже на следующий день и постарались забыть о случившемся"

В среду перед вечерней тренировкой "Динамо" бразильский легионер киевлян Родриго побывал в пресс-службе столичного клуба, где в режиме on-line ответил на вопросы болельщиков официального сайта киевлян, а также корреспондента "Команды".

- С дисциплиной уже тоже все в порядке?

- Да, я стараюсь исправиться. Ведь грубостью и хамством на поле ничего не докажешь. Более того, от этого страдает команда, когда остается в меньшинстве.

- С Сашей Алиевым ты общаешься? Что тогда произошло?

- Мы помирились уже на следующий день и постарались забыть о случившемся. Сейчас все в норме. На поле, в эмоциональном порыве, можно натворить много глупостей.

0

30

Спасибки. Может гайду еще где-то видео - должно быть это прикольно. :)
Родриго, конечно, тот еще проказник. Но я думаю, Алиев его спровоцировал. Так ему и надо.

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Родриго