Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Родриго


Родриго

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

В той игре Алиев бил несколько штрафных, все мимо кассы, на последних минутах Родриго хотел Пробить, установил мяч, пока разбегался, Алиев без разбега ударил выше ворот, а Родриго отвесил пару ему за это пару пендяков, после чего судья удалил его с поля

0

32

Лучше бы продавали Алиева, кроме того с такой гадкой мордочкой хороших людей не бывает - уж поверьте жизненному опыту. . Родриго надо просто вовремя менять в течении матча - как только он соскучится.

0

33

Бабуля написал(а):

кроме того с такой гадкой мордочкой хороших людей не бывает - уж поверьте жизненному опыту

Что обожглась????

0

34

Ну зачем вот так сразу! :/ . Мне как то удается вовремя отдернуть руку :) . Так что Бог миловал.
Но наблюдения на местности много дают, и есть такая фишка: физиогномика.  Необязательно путаться с человеком, чтоб знать что он г*. Промахи бывают - но редко и на мало.

Отредактировано Бабуля (2007-06-16 14:12:30)

0

35

Бабуля написал(а):

и есть такая фишка: физиогномика

О такой фишке слышу впервые, если это только не интуиция по-научному или что-то в этом роде....

Бабуля написал(а):

Промахи бывают - но редко и на мало

Без промахов не бывает, а то, что их мало - это уже радует

0

36

эта наука изучает характер по чертам лица, и конечно, без интуиции тут не обойтись.
Иногда просто бросается в глаза - нормальный человек - или совсем подленький.

Я не очень любле Родриго - но я как-бы на его стороне в этих разборках. Ну, после них я не люблю его значительно меньше :) .У меня на него "зуб" завелся после матча с Реалом - когда он 2 гола за 3 минуты привез.

0

37

Бабуля написал(а):

У меня на него "зуб" завелся после матча с Реалом - когда он 2 гола за 3 минуты привез.

Тогда представляю твои чувства к Роналдо, который этих 2 мяча и забил...

0

38

vfgb88 написал(а):

представляю твои чувства к Роналдо, который этих 2 мяча и забил...

Нууу, сравнил, - это Роналдова работа - забивать пока защита ушами хлопает.
Разве он смог бы забить хоть один - если б наша защита не посыпалась так позорно. Какого, спрашивается черта он убежал на угол? Хотел туду Реал заманить?

0

39

Да в принципе Родриго это конечная фаза эпизода, какого после первого гола надо было мяч сразу отдать...
Катайте в центре поля, так нет пас вперед в никуда, обрез, и.... досвиданья.

0

40

vfgb88 написал(а):

Да в принципе Родриго это конечная фаза эпизода

второго эпизода. Там все так быстро произошло - чик и в дамках. До сих пор поверить не могу. Кому-нибудь еще забивали 2 гола за  3 минуты? Мы можем претендовать на Книгу Рекордов Гиннеса.

0

41

Бабуля написал(а):

Кому-нибудь еще забивали 2 гола за  3 минуты

финал ЛЧ Бавария-МЮ, по сравнению с этим матчем мы на книгу Гиннеса не тянем....

0

42

vfgb88 написал(а):

В той игре Алиев бил несколько штрафных, все мимо кассы, на последних минутах Родриго хотел Пробить, установил мяч, пока разбегался, Алиев без разбега ударил выше ворот, а Родриго отвесил пару ему за это пару пендяков, после чего судья удалил его с поля

Чесно говоря я в этой ситуацие за Родриго! Алиев - оборжел!

0

43

Катюша написал(а):

Алиев - оборжел!

и ничего из себя не представляет - один гонор  И вообще он  :bad:

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Родриго