Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Фан-сектор » Для ВАС!!!!!!!


Для ВАС!!!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В первый день весны тренеры и игроки киевского «Динамо» приглашают к себе в гости представителей пишущей, вещающей, снимающей и прочей журналистской братии. А также – болельщиков команды. Дабы пообщаться на любые, интересующие обе стороны, темы.
В программе «Дня открытых дверей», который пройдет в медико-реабилитационном центре «Конча-Заспа», – пресс-конференция главного тренера команды Анатолия Демьяненко и кого-то из игроков команды, затем - общение с игроками (интервью, фото- и видеосъемки) и присутствие на тренировке команды.

Начало в 16-00. К услугам журналистов – автобус, который в 15 час. 20 мин. отправится от стадиона «Динамо» в Конча-Заспу.

Справки: для журналистов – 202-40-14 (пресс-атташе ФК «Динамо» Киев - Семененко А.М.),

для болельщиков – 451-92-35, 451-92-36 (Фан-клуб)

Я б пошла - да не с кем!!!!!!!!! :(  Представляете как обидно!!!!!! Кто-то идёт???!!!!!

0

2

Я бы с удовольствием, но я живу в Москве)))))))))))) :(  Иди, потом расскажешь

0

3

Валерочка написал(а):

Я бы с удовольствием, но я живу в Москве))))))))))))   Иди, потом расскажешь

Слушай, а я одна не доберусь туда!!!! Я б пошла , если б кто-то ещё пошол!!!!!! Я никогда там не была!!!!!!

0

4

Катюша написал(а):

Слушай, а я одна не доберусь туда!!!! Я б пошла , если б кто-то ещё пошол!!!!!! Я никогда там не была!!!!!!

на маршрутке или на автобусе, это вроде недалеко от Киева))) А друзья не хотят составить те компанию??

0

5

Валерочка написал(а):

на маршрутке или на автобусе, это вроде недалеко от Киева)))

сбасибки! да я знаю, но вот на какой ??!!!!

Валерочка написал(а):

А друзья не хотят составить те компанию??

а у меня друзья футбол не любят!!!! Ну разви что одна подружка и она болеет!!!!!!!

КТО-ТО ЕДЕТ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААУУУУУ!!!!! Напишите!!!!!!!!

0

6

Я на работе, мои точно будут. Не дрейф, езжай, автобус с выдубычей 50 коп стоит, самое главное основку не провтыкать...
С другой стороны не понима..как это сама не поеду...ты еще скажи что если за Динамо никто болеть не будет ты тоже не будешь болеть..эту позицию не понимаю..

0

7

vien написал(а):

еще скажи что если за Динамо никто болеть не будет ты тоже не будешь болеть..эту позицию не понимаю..

нет! это другое! ты не панимаеш!!!! не нужно сравнивать две разные вещи!!!!

0

8

Катюша, ты съездила в Конча-Заспу, нашла себе компанию????

0

9

Валерочка написал(а):

Катюша, ты съездила в Конча-Заспу, нашла себе компанию????

К сажилению нет.Я заболела!!! shablon_04.gif

0

10

vien  - я предлагаю тебе сменить ник "МАЛЕНЬКАЯ РАЗБОЙНИЦА" :D

0

11

ТОМ написал(а):

vien  - я предлагаю тебе сменить ник "МАЛЕНЬКАЯ РАЗБОЙНИЦА"

предложение росматривается :P

Отредактировано vien (2007-03-02 14:34:20)

0


Вы здесь » Динамо Киев » Фан-сектор » Для ВАС!!!!!!!