Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Сборная Украины » Молодёжная сборная Украины


Молодёжная сборная Украины

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.ffu.org.ua/images/teams/mphoto2505.jpg

0

2

А кто-то знает приблезительнвй список всех играков маладёжки?????!!!!!!!
И когда у них ближайшие матчи??????!!!!!!!!

0

3

"Молодежка" соберется в Киеве и проведет открытую тренировку- Официальный сайт ФФУ

Завтра в обід молодіжна збірна команда України збереться на Олімпійській базі у Кончі-Заспі. О 17:00 на полі №7 Навчально-тренувальної бази ФК „Динамо” Київ відбудетсья відкрите тренування для представників ЗМІ.

Наступного дня ранковим рейсом Київ – Амстердам збірна вирушає до Нідерландів для участі у товариському матчі проти місцевих однолітків.

Гра відбудеться 23 березня у містечку Гросбек (Groesbeek). Початок о 20:00 за київським часом. Офіційний сайт ФФУ проводитиме он-лайн трансляцію з місця проведення поєдинку. Цікаво проаналізувати виступи гравців нинішньої молодіжної збірної у останньому турі, то постає цікава картина, висновки з якої робіть самі.

Вища ліга

В цілому у матчах вищої ліги взяло участь шестеро канддатів, четверо з яких вийшли у стартовому складі своїх команд. Олександр Гладкий провів увесь матч за ФК „Харків” та закріпив свої позиції у списку бомбардирів чемпіонату, відзначишись у ворота „Іллічівця”. Загалом у харків’янина вже дев’ять влучних пострілів. Уперше у складі київського „Динамо” дев’яносто хвилин на полі провів Віталій Мандзюк, а Олексій Полянський дебютував в основному складі донецького „Шахтаря”.

Півзахисник київського „Арсенала” Костянтин Ярошенко розпочав гру з перших хвилин та був замінений на 78-й хвилині. На 70-й хвилині в матчі дніпропетровського „Дніпра” вийшов на поле Костянтин Кравченко, а нападаючий донецького „Металурга” Володимир Прийомов з’явився на полі на 40-й хвилині.

Двоє гравців основного складу своїх команд не брали участь у матчах: Руслан Фомін („Металіст” Харків) не грав у останньому турі через відмову "Карпат" вийти на поле, а Денис Кулаков – через перебір жовтих карток був дискваліфікований.

Дубль

У турнірі дублюючих складів сконцентровано більшість гравців молодіжної збірної України. Четверо з них представляють київське „Динамо” – Олег Допілка, Вадим Мілько, Денис Олійник та Тарас Степанець. Перші троє вийшли у стартовому складі киян, причому Мілько став автором голу. Олійник відіграв вісімдесят хвилин та отримав попередження, а Степанець дебютував за киян та провів на полі 36-ть хвилин другого тайму Брати Максим та Павло Пашаєви вже третій тур поспіль перебувають на полі весь матч у складі дніпропетровського „Дніпра”. Капітан української „молодіжки” Ігор Коротецький також грав усі 90 хвилин за дублюючий склад „Шахтаря”.

Троє футболістів не брали участь у матчах через дискваліфікації: Олександр Рибка, Віталій Федорів (обидва – „Динамо” Київ) та Юрій Мартищук („Карпати” Львів).

Перша ліга

Вадим Мілько та Тарас Степанець, провівши у п’ятницю матчі за дублюючий склад, вже сьогодні відіграли дев’яносто хвилин за „Динамо-2”.

Без ігрової практики залишився лише півзахисник харківського „Геліоса” Сергій Зелді, який вже завтра прибуде до табору „молодіжки”, пропустивши матч своєї команди.

Легіонери

Олександр Яковенко приєднається до нашої команди вже в Нідерландах. У складі дублюючого складу бельгійського „Генка” українець провів 64 хвилини та ударом з пенальті приніс мінімальну перемогу своїй команді - 1:0.

0

4

Товарищеский матч молодежных сборных

Голландия - Украина 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 Эльеро (48), 2:0 Эльеро (51)

Мда-а-а-а... После победы в группе на Евро-06 над этой сборной и поражении от них же в финале, снова проигрыш.

0

5

Невідомий киянин написал(а):

Мда-а-а-а... После победы в группе на Евро-06 над этой сборной и поражении от них же в финале, снова проигрыш.

обидно и грусно!!!!!! а самое страшное,что там выступала динамовская маладёж,каторую мы сабираемся ставить в основу!!!!! :(

Молодежка проиграла голландцам

Подопечные Алексея Михайличенко провели еще одну товарищескую встречу.

Голландия - Украина 2:0

Голы: Эльеро 48, 50

Украина: Рыбка, Полянский (Ярошенко 60),  Мандзюк, Федорив, Допилка(П. Пашаев 75), Олейник (Гладкий 60), Фомин (Прийомов 58), Яковенко (Милько 58), Коротецкий, Кравченко (Зелди 75), Степанец

Предупреждение: Кравченко 29 

Голландцы открыли счет красивым дальним ударом в девятку ворот нашей команды, а финальный счет установили спустя несколько минут, организовав быструю контратаку.

Алексей Михайличенко:

- Эта игра напомнила мне прошлогодний финал чемпионата Европы. К сожалению у нас было много грубых ошибок, поэтому соперник и победил. А так матч мне понравился, это был очень полезный поединок. Нам нужно научиться лучше играть в обороне.

Отмечу, что некоторые связи в сборной уже вырисовываются. Сегодня мне не хотелось бы никого выделять.

Что касается дебютанта Степанца, то он мне понравился, однако в некоторых моментах ему не хватало взаимопонимания с партнерами.

По материалам оф. сайта ФФУ

http://www.football.ua/default.aspx?men … s_id=14805

Отредактировано Катюша (2007-03-24 22:26:51)

0

6

Катюша

Это плагиат!!! ;)
Шутка!

Обидно, конечно, но стоит только посмотреть на состав голландской сборной и все становится ясно. Елки-палки, у них там стоо-о-о-олько хороших и очень хороших игроков!

0

7

Катюша написал(а):

Сегодня мне не хотелось бы никого выделять.

Интересно кого он хочет выделять в проигранном матче - себя любимого?

0

8

Anatoliy написал(а):

Интересно кого он хочет выделять в проигранном матче - себя любимого?

Ты не прав. Если матч проигран, то это не означает что некого выделить.

0

9

Невідомий киянин написал(а):

Ты не прав. Если матч проигран, то это не означает что некого выделить.

нуда...ведь иногда один в поле не воин!!!!!!!

Невідомий киянин написал(а):

Елки-палки, у них там стоо-о-о-олько хороших и очень хороших игроков!

нам бы таких.....!!!!!!!! :D

0

10

Невідомий киянин написал(а):

Елки-палки, у них там стоо-о-о-олько хороших и очень хороших игроков!

Нидерланды - Румыния 0:0 выходит Марика, Рац и компания: очень-очень-очень хорошие.  Заметь играли с первой в гостях. Мне кажется, что Михайличенко плохой.

0

11

vikniksor написал(а):

Мне кажется, что Михайличенко плохой.

и чем же он плохой?! ну ведь это он привёл команду к серебру!!!!! Я счетаю, что тут не совсем в тренере дело!!!!! Тут сейчас и состав маладёжки чуток паменялся,ведь те ребята выросли!!!!!!! А эти ещё не сыграные....вообще сдесь не всё так просто.....

0

12

http://www.football.ua/images/news/15023.jpg
Держись, Игорь!

Мрачная новость пришла из Болгарии. В товарищеском матче с местной молодежкой тяжелейшую травму получил капитан нашей команды (U-21) Игорь Коротецкий.

Представитель донецкого "Шахтера" покинул поле на 26-й минуте. Впоследствии врачи констатировали перелом ноги и разрыв связок.

Травма действительно очень тяжелая и серьезная. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми.
акцию поддержки капитана молодежной сборной Игоря Коротецкого.

storm_4@ukr.net - это адресс по каторому вы можете прислать ваши пожелания Игорю!!! Он в них нуждается!!!!

0

13

Катюша написал(а):

:( Да, держись))) Скорейшего ему выздоровления)))

0

14

Чесно говоря, не видела в игре этого паренька! Но если он стал капитана, значит пользуется уважением и хорошо играет! но в любом случае, для футболиста такая травма очень серьезная! и я думаю, что это значительная потеря для нашей молодёжки! в такие моменты люди нуждаются в поддержки! вот может и напишу что-то на этот э-мейл! ;)

0

15

katrin написал(а):

вот может и напишу что-то на этот э-мейл!

я предлагаю всем написать!!!!! ему наша поддержка важна!!!!! это я вам , как не совсем сложившейся спорстменка говорю!!!!!

0

16

Команда Алексея Михайличенко потерпела поражение в стартовом матче отбора на молодежный Евро-2009.

Украина - Турция 1:2

Голы: Фомин 5, Чижов 50 в свои ворота, Шахин 85

Украина: Шуст, Чижов, Допилка, Мандзюк, Федорив, Полянский, Степаненко, Кравченко (Ярошенко 55), Олейник (Яковенко 80), Приемов (Антонов 60), Фомин

Турция: Сейлан, Шам Орхан, Озторун, Каш, Бахтияроглу, Топал, Куртулуш, Казим (Гурсой 90), Йелен (Парлак 75), Шахин, Эрдинч

Предупреждения: Топал 20, Шам 25, Чижов 31, Каш 40

0

17

Валерочка написал(а):

Команда Алексея Михайличенко потерпела поражение в стартовом матче отбора на молодежный Евро-2009.

Я на них обиделась! Вчера матч смотрела!!!!!!!
Мандзюк меня растроил! Оборона хромала страшно...
Олейник в атаке ничего не делал.....а он же у нас нападающий!!!!!!!!!!!!!

0

18

Это не команда, а сборище игроков с бездарным тренером, развалившим работу Яковенко.

0

19

Сборная Украины открыла счет после углового, который неплохо исполнил Ярошенко. Гости вынесли мяч, но прямо на ногу Кравченко, и полузащитник "Днепра" хорошо пальнул метров с 27-ми - 1:0.

Во втором тайме уже Костя подавал угловой, а Олейник запихнул снаряд в ворота - 2:0.

И теперь уже голевую передачу на свой счет записывает Олейник, после классной передачи которого Гладкий оформил разгром, переиграв вратаря - 3:0.

Точку ставит Приемов: выйдя на замену, он отличился после передачи Ярошенко - 4:0.

Украина - Армения 4:0

Голы: Кравченко 13, Олейник 60, Гладкий 68, Приемов 87

Украина: Рыбка, Допилка, Чигринский, Мандзюк, Федорив, Полянский (Степаненко 82), Кравченко (Приемов 72), Ярошенко, Олейник, Фомин, Гладкий (Антонов 75)

Армения: Меликсетян, Андрекян, Симонян, Степанян, Казарян, Сафарян, Мхитарян, Меликсепян (Петросян 62), Барегамян, Эдигарян, Осеян ( Балабекян 22)

Предупреждения: Гладкий 69, Фомин 80 - Симонян 59, Балабекян 84

0

20

Матч не видел, но очень рад за ребят!

З.Ы. Проиграли - вагон грязи на тренера. Выиграли - тренер молодец. Харэ бегать туда-сюда!

0

21

После домашнего поражения от турков Молодежка обязана была побеждать армян, с чем они прекрасно справились. :)

0

22

Ну ваще-то армяне не сильная сборная, поэтому такая победа и счёт обязательны

0

23

Валерочка написал(а):

Ну ваще-то армяне не сильная сборная, поэтому такая победа и счёт обязательны

АГА! НУ ВОТ ЗАЧЕМ ОНИ ТУРКАМ ПРОИГРАЛИ ДОМА?????

0

24

Катюша написал(а):

НУ ВОТ ЗАЧЕМ ОНИ ТУРКАМ ПРОИГРАЛИ ДОМА?????

Значит турки показали лучшую игру.....чем украинцы. :(

0

25

Сами виноваты.Плохо настроились на игру.Несложенный коллектив еще.

0


Вы здесь » Динамо Киев » Сборная Украины » Молодёжная сборная Украины