Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Соперники » Металург Запорожье


Металург Запорожье

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Кто что будет мутить? какие планы? мысли? кто едит на дубль? кто на основу?

0

2

vien написал(а):

кто на основу?

Основа ясна практически на 100%, если не ЧП: ШОВКОВСКИЙ *КАДУРРИ - РОДРИГО -МАНДЗЮК-МАРКОВИЧ* ГУСЕВ - МИХАЛИК-ЮССУФ-РЕБРОВ* ШАЦКИХ - МИЛЕВСКИЙ. Замены: КОРРЕА*КЛЕБЕР , возможно -РОМАНЧУК. Хотя что там внутри?

0

3

Anatoliy написал(а):

*КАДУРРИ

а может они и Несмачного поставят!!!!

А мне кажется , что Ротаня поставят!!!! Ну или в запас возмут!!!!! А так  - согласна!!!!

0

4

Ну вот и сыграли!!!!!!!! Мне если чесно - не понравилось!
Во-первых состав мне не понравился!!! Где ж украинская маладая защита?????!!!!! Ващук уже так сдыхает , что скорасти никакой нету!!!!!! Он не успевает!!!!!!
Милевский - хароший распасовшик , но голов нет!!!!! Клебер - умница!!! Прям - 10 балов!!! Вышол , увидел , побидил!!!!!!!
Шавковский - харош. Выстаял не плохо!!! Не вижу его вины в голе!!!!!
Гусев - много маментов упустил!!!!
Маркович - ужасно!!!! А мы ещё и Ещенко в Динамо- 2 отправили!!!! Зачем????? Маркович никакой!!!!!

Ну , а вообщем харашо , что выйграли! Но харошой , интересной игры я не увидела!!!!!

0

5

Катюша написал(а):

Но харошой , интересной игры я не увидела!!!!!

Зато судья хороший ДИКОБРАЗ НА БУКВУ П...... И ник классный ПОКИДЬКО. А вообщем счет останется - игра забудется.

0

6

А мне игра понравилась!!!!! Во-первых, после долгого перерыва была рада увидеть всех игроков! Во-вторых, очлся наконец-то Гусев, самы наш невезучий! Да и вообще сыграл он отлично, был очень активный! Лучший в матче! И Милевский мне понравился, активно играл, дал две голевые передачи! Что ещё раз подтверждает его как хорошего асистента! Клебер - красавчик, удачно подставил ногу!
Не удивил состав команды, угадала всез игроков, кроме одного. А где же обещаная молодёж?
Защита - 0! никаких улучшений! много проигрывал Каддури. хотелось бы увидеть на его месте Романчука.
Ну а вообще всех с победой!!!!!!

0

7

Катюша написал(а):

Милевский - хароший распасовшик , но голов нет!!!!!

Пас это тоже немаловажно - в этом матче он сыграл здорово

Катюша написал(а):

Шавковский - харош. Выстаял не плохо!!! Не вижу его вины в голе!!!!!

Верно. Это вина Родриго. Он так усердно размахивал ногами в штрафной - и все не по делу

katrin написал(а):

после долгого перерыва была рада увидеть всех игроков

fans.gif
Вобщем от матча одно удовольствие.

Правда Металург таки поначалу растерялся. И в себя пришел эдак к середине 1-го тайма. Но это приходи не риходи - а результат в нашу пользу.

0

8

Какие мысле после футбола посетили ваши светлые головы? кто что слышал?

0

9

vien написал(а):

Какие мысле после футбола посетили ваши светлые головы?

Хорошая мысля, приходит опосля! А вообщем я не понял, на каком краю играл Гусев? На правом -  во втором точно. Это понимать, что Ротаня не существует? Корреа опорник - это даже не смешно. хотя говорят, что так играл в Бразилии. Ребров отыграл  лишь 60 минут - видно мотал и за Корреа? Не ожидал такой бледной игры от Ващука, где его строгость и дальний точный пас? В свое время его статистика была на уровне менее 10% ошибок за 90 мин. Лучшим, по этому параметру был лишь Головко.  Таки надеюсь,  все устаканится.

0

10

vikniksor написал(а):

я не понял, на каком краю играл Гусев

не важно на каком - важно КАК.
Че ворчишь - хорошо сыграли :)

0

11

ТОМ написал(а):

Че ворчишь - хорошо сыграли

Том я смотрю на перспективу. ПОНИМАЕШЬ! ПРЕЛОМЛЯЮ НА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!  Быть первыми на деревне не для ДИНАМО!

0

12

Нууууу... Настройся на лучшее.
Еслиб убрали Родриго и Шацких - было бы больше толку. Оба сыграли погано а в целом команда не облажалась. :)

0

13

ТОМ написал(а):

а в целом команда не облажалась.

очень жалко, что мы довольствуемся те что команда не облажалась. Задавить нужно было, что бы не было разговоров про судью и т.д.

0

14

Quinto написал(а):

очень жалко, что мы довольствуемся те что команда не облажалась. Задавить нужно было, что бы не было разговоров про судью и т.д.

Вот же какие все пессимисты. Посмотри в оценках за игру - и увидишь. Кстати -  А ЧЕГО ЭТО ТАМ ТАК МАЛО ГОЛОСУЮТ?

опять же  - побежденные всегда плачутся то им поле не такое то им судья не сякой. 
Так что "не облажалась" это я преуменьшил заслуги.  Или так - это относится к паре определенных игроков.

0

15

ТОМ написал(а):

Или так - это относится к паре определенных игроков

Согласна!!

ТОМ написал(а):

Вот же какие все пессимисты

не песимисты , а просто все ожыдают большего!!!!! Особенно от нашей защиты!!! Ведь опять прапустили!!

vikniksor написал(а):

Не ожидал такой бледной игры от Ващука, где его строгость и дальний точный пас

его поора уже менять!! Ну на маладёж!!!!! У него хватает сил только максимум на 1 тайм!!!!!! А патом....

ТОМ написал(а):

Пас это тоже немаловажно - в этом матче он сыграл здорово

согласна!!!!! ;)  Ну прям не дают к чему-небудь придратся!!!!!! :lol:

Quinto написал(а):

Задавить нужно было, что бы не было разговоров про судью

чего они не сделали!!!! В последнее время я заметила , что после 1 гола они раслабляются!!! А это не нужно делать!!!!! Что и доказал Металург!!!!

0

16

Катюша написал(а):

Особенно от нашей защиты!!! Ведь опять прапустили!!

Это все Родриго.
*** ЗЛОВЕЩЕ***А это еще Гавранчича не было...

Катюша написал(а):

после 1 гола они раслабляются!!! А это не нужно делать!!!!! Что и доказал Металург!!!!

Вроде в этом матче они как раз и не расслабились. Наверное нре успели расслабиться как следеет.

0

17

ТОМ написал(а):

Это все Родриго.
*** ЗЛОВЕЩЕ***А это еще Гавранчича не было...

это точно!!! Я прям радовалась когда сказали , что Гавранчича не будет!!!!!!!

ТОМ написал(а):

Наверное нре успели расслабиться как следеет.

ну да , если бы они раслабились как следует, то результат был бы иным!!!!! ;)

0

18

Катюша написал(а):

его поора уже менять!! Ну на маладёж!!!!!

и кого выпускать? помоему и так много нового в обороне будет..пускай еще побегает, позащищается

Видела моменты, когда Ребров пожлобился и не дал пас на ход, протянул мяч за собой и пробил выше, толком не обработав мяч.....
Еще когда давали пас в штрафной игроку,стоящему с пиной к воротам, который 10 минут розворачивался, обрабатывал мяч..иногда пробивал...кошмар

0

19

vien написал(а):

и кого выпускать? помоему и так много нового в обороне будет..пускай еще побегает, позащищается

кого -кого....да хоть Мандзюка , Романчука.....!!!!!!!
Да вот если б бегал , а не ходил!!!!!

Отредактировано Катюша (2007-03-07 22:18:44)

0

20

Катюша написал(а):

кого -кого....да хоть Мандзюка , Романчука.....!!!!!!!
Да вот если б бегал , а не ходил!!!!!

..они еще молодые! для основы еще сырованы..для защиты важно сыграность....пускай еще их проверят

Отредактировано vien (2007-03-08 12:01:32)

0

21

vien написал(а):

пускай еще их проверят

где? на тренеровках?????? на тренеровках - это не проверка!!!! А в матчи их не выпускают!!!! И как же их проверять будут????!!!!!!!

0

22

vien написал(а):

они еще молодые! для основы еще сырованы..для защиты важно сыграность

а то у нас такая сыгранная защита аж цемент!!! Сыплется как карточный домик с завидной регулярностью

И вообще - если дело идет плохо - надо пробовать разные варианты - пусть и сырые.
... пока не зачерствели...

0

23

ТОМ написал(а):

вообще - если дело идет плохо - надо пробовать разные варианты - пусть и сырые.
... пока не зачерствели...

согласно! ведь уже и так плохо, я думаю хуже не будет!!!!
Я б выпускала маладёж и пробывала!!!! У них может есть что-то новенького, чего так не хватает нашей защите!!!!

0

24

никто не едить...весело...суббота млин рабочая нах..пипец..начальсво рострелять и отпустить меня в запоры.....убивать бомжей...всем удачи!!!!

0

25

vien написал(а):

...суббота млин рабочая нах

почему?! это за какие заслуги?!

А вообще пора побеждать!

Отредактировано Катюша (2007-08-07 20:44:31)

0

26

Катюша написал(а):

почему?! это за какие заслуги?!

дежурный режим...до 14-00....

0

27

vien написал(а):

и отпустить меня в запоры.....

бери с собой пурген (шутка) но ты все равно бери  :D

0

28

Бабуля написал(а):

бери с собой пурген (шутка) но ты все равно бери

на работу? начальству? что бы не видело мое отсутствие?

0

29

Начальству так точно не повредит - особенно сотрудники будут рады.  :P
И в запор тоже - на то ж он и запор.  :bb:
Вот аптекарша то удивится!!!  :lol:

0

30

Никого не удивляет что на официальном сайте Динамо в результатах прогноза счета матча Металлург З - Динамо самый популярный счет 5-0??????????????????
Дожили....

0


Вы здесь » Динамо Киев » Соперники » Металург Запорожье