Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Соперники » Металург Запорожье


Металург Запорожье

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

vfgb88 написал(а):

Металлург З - Динамо самый популярный счет 5-0??????????????????

нифигасибе!!!!
помойму многи уже потеряли хоть малейшую веру в Динамо!!!!
Ну я б не была настолько отчаена.........я пока ещё верю в попеду! Проголосовала за 1-2!!!!!

0

32

Катюша написал(а):

Проголосовала за 1-2!!!!!

Я тоже, но откуда тогда 5-0???
Неужели все так плохо?

0

33

vfgb88 написал(а):

Неужели все так плохо?

наверно у обычных людей таки вера совсем упала!
Знаешь,я это даже на стадионе почуствовала! Вот Фан-сектор ещё верит,а остальные - нет!!!!!

0

34

Да это просто прикол

0

35

Бабуля написал(а):

Да это просто прикол

Клуб, претендующий на звание европейского гранда, не может играть так, чтоб над ним прикалывались подобным образом.

0

36

.. Или же должен играть слишком хорошо - чтоб это и выглядело как добродушная шутка. :rolleyes:

0

37

vfgb88 написал(а):

Клуб, претендующий на звание европейского гранда, не может играть так, чтоб над ним прикалывались подобным образом.

это точно!!!! а пока этот клуб играет именно так,что над ним кто угодно поприкаловатся может!!!!

0

38

Катюша написал(а):

наверно у обычных людей таки вера совсем упала!
Знаешь,я это даже на стадионе почуствовала! Вот Фан-сектор ещё верит,а остальные - нет!!!!!

а мне посрать, когда вылетели из лиги, только и слышны били одни маты в сторону футболистов, буд то бы им был кайф проигрывать, лучше б эти "болелищики" сидели б дома теперд ТВ и пи*здели бы там..все равно од них толку...как из козла вася
Млин..злая такая, убить всех их хочу...

0

39

vien написал(а):

Млин..злая такая, убить всех их хочу...

Ну не злись ты так!!!! Ну ведь есть и другие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Которые несматря не на что продолжают верить в любимую команду!!!!! Вот ты например!!! ;)

0

40

Катюша написал(а):

Вот ты например!!!

да млин сча опять бред начался в СМИ и у всех на устах...шо мол за фигня и т.д...суки!!!!
Всех убить!!! Все отнять!!!!

0

41

vien написал(а):

сча опять бред начался в СМИ и у всех на устах

да я вот тоже заметила...а что поделать если СМИ больше нечего писать,а людем больше неочем говорить!!!!

0

42

Катюша написал(а):

...а что поделать если СМИ больше нечего писать,а людем больше неочем говорить!!!!

да просто голову на плечах нужно иметь!!! а не место для шляпы

0

43

vien написал(а):

да просто голову на плечах нужно иметь!!!

ну не всем повезло!!!! и к несчастью эти люди даже успешни в жизне!

0

44

Катюша написал(а):

а пока этот клуб играет именно так,что над ним кто угодно поприкаловатся может!!!!

Вот это и есть самым грустным, но ничего, прорвемся....

0

45

vien написал(а):

Всех убить!!! Все отнять!!!!

тебе к Ленину и Дзержинскому... я их лично знала  :P

vien написал(а):

голову на плечах нужно иметь

... а не места для рта  :lol:

vfgb88 написал(а):

но ничего, прорвемся

:yes:

0

46

vfgb88 написал(а):

но ничего, прорвемся....

и прорыватся нужно уже в матче против Металурга!!!!!

0

47

10 августа 2007 г. Запорожье. Стадион «Титан». 1000 зрителей.
    Арбитр: Евгений Геренда (Ивано-Франковск).
    Ассистенты: Вячеслав Валуев и Александр Войтюк (оба – Запорожье).
    Резервный арбитр: Антон Исаев (Запорожье).
    Делегат ФФУ: Алексей Челышев (Севастополь).
    «МЕТАЛЛУРГ»: Богуш, Писоцкий, Михайлов, Кривой (Малюк, 83), Сантрапинских, Модебадзе, Патяк, Семененко, Гай (Цымбал, 87), Годин (Нестеров, 85), Кабанов (Лазарович, 23, Борш, 46, Лобанов, 89).
    «ДИНАМО»: Луценко, Федорив, Допилка, Мадуфи (Гармаш, 46), Алиев, Эль Каддури, Морозюк, Белькевич, Мандзюк, Милевский (Мурзоев, 46), Лысенко (Варанков, 63).
   

Годин, Модебадзе, Белькевич, Эль Каддури, Милевский, согласитесь, могли бы усилить игру не одного коллектива высшей лиги украинского первенства. Именно эти футболисты, плюс Александр Алиев, и были самыми активными в отчетном поединке.     В начале встречи Годин и Алиев обменялись фирменными ударами со штрафных, но безупречно сыграли оба голкипера. Затем опасно бил головой Кабанов, а удар Патяка прошел в сантиметрах над перекладиной. Гости в свою очередь создали два опаснейших момента после штрафных в исполнении Белькевича с правого фланга. Сначала Мандзюк принимая резаную передачу с линии вратарской пробил во вратаря, а повторным ударом, вообще, послал мяч мимо ворот. А в концовке первого тайма «подвиг» Мандзюка повторил Милевский, пробивший из выгоднейшего положения рядом со штангой.     Вторая половина встречи прошла в равной борьбе. У хозяев опасно атаковали Годин, Патяк, Писоцкий, Модебадзе, у гостей могли отличиться Лысенко, Мурзоев и Гармаш, который плотным ударом метров с 25-ти проверил на прочность правую стойку ворот. Однако самый реальный момент упустил Валентин Белькевич. За три минуты до финального свистка ветеран «Динамо» на скорости ворвался в штрафную и сильнейшим ударом послал мяч над перекладиной.

И в итоге 0-0!

0

48

Біло б неплохо - еслиб Лісенко и Мандзюка в основе віпустили. Милевский еще сскорее всего не набрал форму... хотя если он первій тайм здесь отбегал - то мог и за основу. Ждемс игрі. :cool:

0

49

Ну что ж, первая победа в этом чемпионате! Приятно однако....куда уж дальше без побед! Порадовала игра Диакате! Молодчинка! Результативно и полезно сыграл для команды!  Вот если бы ещё и забил, а то так туповато ударил! Понравилась связка Гусев-Клебер. Показали парочку таких комбинаций, жаль что без результата! ^_^  Ну Клебер в своём репертуаре. Просто не может не радовать его игра и поведение на поле. Не хочу чтобы его куда-то там отдавали, контракт ведь у него заканчивается. Посмеялась с Гавранчича! :lol:  Умора!  :D  Маркович удивил однако! Прикольный гол!

0

50

Наконец-то! Наконец-то!  dinamo.gif
Все возвращается на круги своя!!!
Практически всем игра удавалась. И даже знаменитый Гавранчич ничего не испортил.
Михалик и Диаканте - просто молодчинки  :D
Напугал меня один эпизод в нашей штрафной. Такой момент идет скользкий. Глевинский коментирует "Гавранчич" я перепугалась, за сердце схватилась, дальше "Диаканте!" - я успокоилась. От сердца отлегло. Диаканте - надежный, отлично ориентируется. За них обоих может отыграть  :P
dinamo.gif

0

51

Всех с праздником души - отлегло от сердца, так сказать))))
А вообще...Гусев пару моментов запорол..но прорывал фланг качественно, а Клебер вообще розочеровал((((((

0

52

Ну не скажи. Клебер впглне нормально сыграл. А не забил - так не повезло. В следующий раз наверстает.

0

53

Бабуля написал(а):

Ну не скажи.

не знаю не знаю...а к скольким навесам он не дотянулся..ростом не удался..да и помоему это не тема для спора, тебе понравился..мне нет- может у нас равзные вкусы

0

54

vien написал(а):

ростом не удался

это да, блин. Должен был уже привыкнуть. :P

vien написал(а):

..да и помоему это не тема для спора, тебе понравился..мне нет- может у нас равзные вкусы

в принципе да - я типа просто хотела оповестить мир в твоем лице о своем мнении.

0

55

Бабуля написал(а):

я типа просто хотела оповестить мир в твоем лице о своем мнении.

аналогичная ситуация

0

56

Победили с огромным трудом. Но игра забудется победа останется. В команде явно напряженка.

0

57

Anatoliy написал(а):

с огромным трудом

считай в десятером играли. Минус Гавранчич. Ну это уже смешно. И даже гавранчича уже жалко.
Диаканте - молодчинка.

0

58

Главнае - выиграли.

0

59

ну я не понимаю(точнее понимаю но не хоч верить) у тебя есть любимая работа да еще и хорошо оплачиваемая, здоровый мужик, умеет играть в футбол...так какого хрена он еле ползает по полю...галимая физическая форма что ли? пипец...вы посмотрите на этого амбала.....

0

60

на какого именно амбала?  :O

0


Вы здесь » Динамо Киев » Соперники » Металург Запорожье