Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Владислав Ващук


Владислав Ващук

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://fcdynamo.kiev.ua/image.php?small=8054

Дата рождения: 2 января 1975
Место рождения: Киев
Гражданство: украинец
Рост: 180
Вес: 72
В "Динамо" с 2005
Игровой номер: 27
Амплуа: Защитник

Информация

Воспитанник киевского "Динамо"
Выступал за команду с 1993 по 2002 годы
Затем играл в московском "Спартаке" и одесском "Черноморце"
Вернулся в "Динамо" летом 2005 года
В высшей лиге чемпионатов Украины за "Динамо" провел 223 матча, забил 9 мячей
В еврокубках за "Динамо" сыграл 59 матчей, забил 3 мяча
Чемпион Украины 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001
Обладатель Кубка Украины 1996, 1998, 1999, 2000, 2006

0

2

Владислав ВАЩУК: "Первые пять игр это тот рубеж, который надо преодолеть через не могу"- Evhen, Dynamomania.com

Интервью защитника "Динамо" на Дне открытых дверей

Влад, что ты думаешь о проблеме легионеров?

- Акцентировать внимание на проблеме легионеров не надо, но лимит ужесточать нужно, чтобы потом не было поздно, скажем так.

А не чувствует ли легионеры какое-то ущемление в правах?

Почему в Германии не чувствуют, в Испании? Везде это есть! Просто об этом не говорится. Мы, вот, тоже поговорили, а через полгода не будем говорить. Просто сейчас эту тему затронули. Вам же не о чем больше писать? :) О Толике Тимощук, о Воронине и о лимите.

Как переход Родольфо в "Локомотив" повлияет на конкуренцию в защитной линии?

Это больше вопрос к главному тренеру, но конкуренция была всегда, независимо от того, молодой или возрастной игрок. Кто будет лучше готов, тот и выйдет н а поле.

С молодыми украинцами тебе легче играть в центре защиты?

Да, с ними проще, потому что все что говоришь, они выполняют.

Насколько Мандзюк близок к тому, чтобы стать игроком основы?

Зависит от того, как он будет отдаваться игре. Близок - потому что он уже в основном составе.

Какой спарринг межсезонья больше всего запомнился?

Хорошая игра была в Израиле. Почему хорошая? Потому что соперник нам многое не позволял. Но мы уступили, хорошо держали мяч и выиграли 3:0. У нас получалось буквально все - забегания, контратаки, быстрое заверешение.

Каково психологическое состояние команды?

Нормальное, если не считать того, что когда все приехали - заболели. Первые пять игр это тот рубеж, который надо преодолеть через не могу, а дальше все пойдет нормально

0

3

Ващук: "Пускай об интриге думают журналисты"
http://www.football.ua/images/news/15605.jpg
Защитник киевского «Динамо» комментирует игру с донецким «Металлургом» (0:0).

- Сегодня мы не очень хорошо сыграли в отборе, не шли на мяч, поэтому нападающие «Металлурга» получали возможность развернуться, проводить атаки. Мы дали им слишком много места, в итоге это едва не привело к голу в наши ворота.
«Динамо» проиграло центр поля. В конце поединка Корреа и Гиоане устали, а Михалик не смог сам вытащить матч без Юссуфа.

Не хочу думать об интриге, это занятие журналистов. Наша задача выходить и выкладываться в каждом матче на 100%.

Не стоит делать трагедии из сегодняшнего ничейного результата, хоть мы и потеряли два очка, впереди еще много туров, так что мы сможем исправить ситуацию, тем более «Динамо» все еще лидирует.

Будем работать над ошибками.

Football.ua

0

4

Я понимая. конечно, что Ващук очень опытный футболист и как человек нормальный, но  на капитана он не тянет.Наверное Ребров-это идеальный выбор,но хотя... :pardon:

0

5

Саша написал(а):

Я понимая. конечно, что Ващук очень опытный футболист и как человек нормальный, но  на капитана он не тянет.Наверное Ребров-это идеальный выбор,

Ну, во-первых, то, что Ващук-капитан, это воспитательная мера по отношению к Александру Шовковскому(эта сволочь(Суркис) хочет ударить побольнее нашего кипера))))Я так считаю. Во-вторых, Ребров травмированный, поэтому нашли именно эту замену(помоему, неверная))) Ну какой из Ващука капитан???

0

6

Ужас!!!Вот это воспитание!Изверг!!!За то, что не пришел травмированный один раз на матч столько унижений( ну еще в это время в спорт-баре  :/  ;) посмотрел этот матч, но наблюдал же!)!!!Сколько времени уже прошло с того момента.

0

7

Катрин, помоги, я модератор на одном форуме, как ты сделала линейку на главной странице форума: "Форуму уже 4 месяца и 24 дня" ? Помоги если не трудно :help:

0

8

Саша написал(а):

Ужас!!!Вот это воспитание!Изверг!!!

Это ваще-то моё личное мнение))))МОж все не так))) :rolleyes:

0

9

Валерочка, ты молодчина- из Москвы и болеешь за Динамо.Неужели в России не показывают все матчи Динамо?!Россия более цивилизованная.

0

10

Валерочка написал(а):

Ну какой из Ващука капитан???

ну какой есть! Он типа самый страший!!! Хотя мне иногла кажется,что помладше - лутше!

0

11

У капитана должен быть соответствующий характер.Он должен вести команду.Помочь при необходимость.Поставить игрока на место, если это надо.А возраст значения не имеет.

0

12

Саша написал(а):

капитана должен быть соответствующий характер.Он должен вести команду.Помочь при необходимость.Поставить игрока на место, если это надо

полностю согласна! но излишния критика- тоже вред! Так что Ващуку не соит так много критиковать походу матча,а особенно некоторую маладёж! Хотя в мере - это полезно!

0

13

Ващук в свое время был одним из лучших либеро Европы.Я его уважал,но после того как он перешел в Мясо в 2003,для меня больше такого игрока НЕТ.И уж точно не как капитан,капитаном должен быть Шовковский и Ребров.

0

14

Капитан - харизматическая личность, в Динамо капитаном должен быть Ребров, в вот в его отсутствие - это уже вопрос, но уж точно не Шац, Ващук или Сашо....

0

15

F.C.D.K написал(а):

Я его уважал,но после того как он перешел в Мясо в 2003,для меня больше такого игрока НЕТ.

Ты ж не знаешь обстаятельства изза которых он ушёл! Не суди и не будешь судим!

F.C.D.K написал(а):

.И уж точно не как капитан,капитаном должен быть Шовковский и Ребров.

Точно не Шовковский - он киул команду раз и может ещё раз кинут!

vfgb88 написал(а):

его отсутствие - это уже вопрос, но уж точно не Шац, Ващук или Сашо....

согласна!

0

16

Гравець нормальний,але от нашо Торреса за штанці дьоргав? :O

0

17

:lol:

Солодкаправда написал(а):

Гравець нормальний,але от нашо Торреса за штанці дьоргав?

видать штанишки понравились очень! хотел стянуть, НО НЕ адалось однако

0

18

Солодкаправда написал(а):

Гравець нормальний,але от нашо Торреса за штанці дьоргав

Ну може вiн про такi все життя мрiяв!!!!!!!!! :D

0

19

Солодкаправда написал(а):

Гравець нормальний,але от нашо Торреса за штанці дьоргав?

ради прикола  :D

0

20

Бабуля написал(а):

ради прикола

Зато сматрите как всем запомнился этот поступок!!!!! Может он на это и расчитывал?!
Да не важно....проехали!!!!!!!

0

21

Вы то проехали. А я то не видела. Расскажите подробности  :)

0

22

Бабуля написал(а):

А я то не видела.

Я тоже не видела !!!!!!!! Так что видели наверно katrin и Солодкаправда!!! Так что будем их ждать!!!!!!

А что б флуда не было - помолчим......

0

23

А,ну гаразд.Короче,направлявся Торрес до наших воріт,по дорозі зустрів Ващука.І тут Ващук,чи то хотів Торреса зупинити,чи як потім сказав в одному інтерв"ю:"Хотів подивитися чи в нього стринги,чи ні?"(не знаю,чи жартував він),дьоргнув його за шортики,ну там камера не зафіксувала,що він далі з ним робив.А потім видно-лежить бідолаха(Торрес) з задраними штанцями,в розпачі(??????).Ну,а там вже назрів Бузакка,а кінцівку ви знаєте.Ще повернемся до інтерв"ю,на цю відповідь,про стринги,ведучий спитався,чи вони були.На,що Ващук і відповів:"Ага".Вот,а вже від себе додам:"Дівчата та хлопці,не беріть в Ващука автограф!!!!"

0

24

:D

Солодкаправда написал(а):

Дівчата та хлопці,не беріть в Ващука автограф!!!!"

це може бути небезпечно!!!!!!!! Ще захоче довідатися,а ви що носите?! :lol:

0

25

Ага,отож бо воно!А хто знає подальшу долю Торреса?

0

26

Солодкаправда написал(а):

А хто знає подальшу долю Торреса?

я щось чула,що він трохи образився на Ващука.....але це так....плітки! :P

0

27

Солодкаправда написал(а):

:"Дівчата та хлопці,не беріть в Ващука автограф!!!!"

Тепер точно намагатимусь взяти автограф. Подивимось - хто кого :D

Солодкаправда написал(а):

хто знає подальшу долю Торреса?

напевно плаче бідний без трусів :lol:

0

28

Ось така сумна історія,а Торрес такий молодий,але вже став чоловіком ^_^

0

29

Солодкаправда написал(а):

,а Торрес такий молодий,але вже став чоловіком

ти впевнена?!
слухайте,може про щось інше поговоримо!

0

30

Мені ця тема теж не дуже подобається :)

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Владислав Ващук