Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Александр Алиев


Александр Алиев

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

http://fcdynamo.kiev.ua/image.php?small=4347
Дата рождения: 3 февраля 1985
Место рождения: Россия
Гражданство: украинец
Рост: 172
Вес: 66
В "Динамо" с 2002
Игровой номер: 88
Амплуа: Полузащитник

Информация

Воспитанник академической группы Павла Яковенко
Самый молодой дебютант "Динамо" в чемпионатах Украины
Чемпион Украины 2004
Обладатель Кубка Украины 2003
В высшей лиге чемпионата Украины за "Динамо" провел 11 матчей, забил 1 мяч
В Кубках Украины за "Динамо" провел 7 матчей, забил 1 мяч
В еврокубках за "Динамо" провел 2 матча
Игрок молодежной сборной Украины

Отредактировано Катюша (2007-03-02 00:21:07)

0

2

Александр АЛИЕВ: "Поговорю с Демьяненко - узнаю, рассчитывает ли он на меня"- Evhen, Dynamomania.com

В ответ на обращение журналиста по-украински Александр Алиев попросил задавать вопросы по-русски. Репортер подчинился.

Александр, Анатолий Демьяненко рассчитывает на Вас в новом сезоне или Вы все же покинете команду?

Если честно, я сам этого не знаю. Посмотрим по первым играм. Стартовую игру дублеров я, правда, пропускаю. Пока никакой беседы с Демьяненко не было.

Но ведь тренируешься ты с первой командой...

Я могу сказать, что и в прошлом году весной я тренировался с первой командой, а играл за дубль. Посмотрим! Я пока точно не знаю. У меня не было разговора ни с главным тренером, ни с президентом. Пока сказать ничего не могу.

Поговорю с Демьяненко - узнаю, рассчитывает ли он на меня.

0

3

Вот не верю я в то, что из Алиева будет толк.
И слыхал я о нем, что как человек он полное д..... Общий такой отзыв.
Ну и что что в моложежке хорошо сыграл. А теперь здулся. ПШИК. :cool:

0

4

ТОМ написал(а):

Вот не верю я в то, что из Алиева будет толк.

Я тоже не верю! Как ьо в 100% Динамо паказывали его не большое интервью....ну он хам хамом!!!!!! Чесно!!!! Я его не уважаю!!!!!

ТОМ написал(а):

А теперь здулся. ПШИК.

Это точно! Зазвездился! Я лично рада , что Миля не стал таким же! Они ж дружыли!!!!!!

0

5

ТОМ написал(а):

И слыхал я о нем, что как человек он полное д..... Общий такой отзыв.

Не все так просто. И бывают не только черно-белые цвета. А может кто вспомнит, как  говорили  в Киеве о  ШЕВЕ до ухода, пока он не стал украинским национальным героем Италии. А может некоторые вспомнят об орденах Шовковского и как базлали, что есть один игрок на Украине? Мне кажется, что кто то сказал  "ФАС" и на него устроили гонево, а он пацан по сути  - ощетинился.

0

6

vikniksor написал(а):

кто то сказал  "ФАС" и на него устроили гонево, а он пацан по сути  - ощетинился.

Вот в данном конкретном случае никто ФАС не сказал. Во все тяжкие пустились и он и Милевский - но что-то никто  особо не гонит на Милевского по этому поводу. А здесь даже собственно и говорить не о чем. Помоему Алиев - это как группа одного хита спел-запил-песню долго вспоминали. Я ничего хорошего о нем не слышал.
С другой стороны - я с Алиевым лично не общался. Но сведения такие мне представляются правдой.  Такое ощущение у меня вобщем. Знаешь там слышая - сям слышал. Слухами земля помнится - но ни одного сколько-нибудь положительного.

0

7

vikniksor написал(а):

он не стал украинским национальным героем Италии

от єто слова конечно.....ребят..будьте осторожні..а то мне бан скоро будет :bb:

0

8

ТОМ написал(а):

Во все тяжкие пустились и он и Милевский - но что-то никто  особо не гонит на Милевского по этому поводу.

ну это потому что Миля остановился вовремя , а Алиев - нет!!!!! Я неуверена , что он и сейчас уже остановился!!!!!

0

9

Катюша написал(а):

ну это потому что Миля остановился вовремя ,

Да нет, на тот момент не остановился - просито не так круто взял.

По аналогии: Разница как напиваться после работі или  вместо работі

0

10

ТОМ написал(а):

По аналогии: Разница как напиваться после работі или  вместо работі

не , ну конечно есть разница!!! ;)

ТОМ написал(а):

Да нет, на тот момент не остановился - просито не так круто взял.

Возможно! Я чесно говоря не была сним и не знаю!!!! :D
Но помню , что он в матчах появлялся , а вот Алиев - нет!!!!

0

11

Катюша написал(а):

Я чесно говоря не была сним и не знаю!!!! 
Но помню , что он в матчах появлялся , а вот Алиев - нет!!!!

Да, не появлялся. Кстати - я со всех сторон об Алиеве сляшал только отрицательное. А о Милевском и то и другое. Так что прочувствуйте разницу :big_boss:
Я думаю что с Алиева особого толку не будет - да и вообще никакого. Это типа интуиция. Максимум - пара более-менее с перепугу приличных матчей. Это в лучшем случае.

0

12

ТОМ написал(а):

Максимум - пара более-менее с перепугу приличных матчей. Это в лучшем случае.

Да чогласна! Я припаминаю , что он даже в ЛЧ играл , ну ему шанс типа дали!! Так его не видно и не слышно было!!!!!
Пацана жалко, но он сам себе такую судьбу выбрал!!!!!!

0

13

http://fcdynamo.kiev.ua/download/mat_brief/25453l.jpg

посматрите как он отрос!!!!! ну всмысле причёска!!!!!!! А подстрится он не хочет?????!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Катюша написал(а):

что он даже в ЛЧ играл

:O  :O  :O Даааа???? этэто да - абсолютно не заметил  :O

Катюша написал(а):

А подстрится он не хочет?

Хоть так выделится.
Некоторым мужикам идут патлы

0

15

ТОМ написал(а):

Даааа???? этэто да - абсолютно не заметил

да потому что он так играл!!! Незаметно!!!!!!

ТОМ написал(а):

Хоть так выделится.
Некоторым мужикам идут патлы

Ну да...большим выделится не может!!!!!!
Ему такая причёска не идёт!!!!! Его кучери так не смотрятся!!!!!! :D

0

16

Катюша написал(а):
ТОМ написал(а):

Мы знаем о его прегрешениях с чужих слов. Конечно дыма без огня не бывает. Но, покажи мне хоть одного белого и пушистого футболиста - таких нет. А как  раздуваются темы, когда нужно припугнуть всех, а выбирается один, знакомо многим. Но даже не в этом дело, как можно И.Суркису, на всю Украину, оскорбить личное достоинство человека. Он, в интервью по телевидению, назвал его гаденышем. Оскорбить человека, который не может тебе ответить ни словом, ни действием. А ведь любой другой просто получил бы  от Александра по фейсу. А он тренируется, играет, забивает. Мне кажется, что Суркиса душит злоба: Он  так мечтал продать Алиева подороже, а тот снизил себе цену раздолбайством.

0

17

vikniksor написал(а):

А ведь любой другой просто получил бы  от Александра по фейсу.

сомневаюсь!!!!!!! Просто,любой другой другой - Саше б уже давно дал по морде, а вот Суркис - не может!!!!!!!

vikniksor написал(а):

Мне кажется, что Суркиса душит злоба: Он  так мечтал продать Алиева подороже, а тот снизил себе цену раздолбайством.

та причём сдесь это!!!!!! Алиев уже давно не может продатся!!!!! И думаешь,Суркису не хочется,чтоб высококлассные играки играли в Динамо????? Думаешь,ему хочется всех насвети продать??????? Навряд!!!!!!!!!!!!!

0

18

Катюша написал(а):

Думаешь,ему хочется всех насвети продать???????

Они уже продали все Динамо.

0

19

vikniksor написал(а):

Он, в интервью по телевидению, назвал его гаденышем. Оскорбить человека, который не может тебе ответить ни словом, ни действием

Я слышал аналогичное от лица незаинтересованного, пользующегося моим доверием. Но по ТВ, согласен, этого говорить не стоит. Хотя может он так достал Суркиса...

Катюша написал(а):

Алиев уже давно не может продатся

:yes:  И откуда это такие умные девушки берутся? :D

vikniksor написал(а):

покажи мне хоть одного белого и пушистого футболиста

каждый пушист по своему. А этот - как жаба - типа просто болеет... хронически

0

20

ТОМ написал(а):

И откуда это такие умные девушки берутся?

:P да это от нахождения вместе с такими умными парнями!!!!!!! ;)

ТОМ написал(а):

А этот - как жаба - типа просто болеет... хронически

причём страшно болеет!!!! И главная его болезнь - это лень и хамство!!!!!!!!! Вот если бы он излечился.......но пока даже симптомов нет выздоровления!!!!!!!!!!! :mad:
Вообще, я на него страшно злая!!!!!!!! Не перенашу таких!!!!! Чесно!!!!!! Я б его на улицу выкинула,но жалко.......

0

21

Леонид БУРЯК:
- Возвращаясь к Александру Алиеву: вы по-прежнему верите в этого игрока?

- Конечно. Лично я считаю его одним из самых талантливых представителей новой генерации украинских футболистов. Поверьте мне, Алиев - очень интересный и незаурядный исполнитель. Другое дело, что ему нужно проявить стремление к прогрессу. Увы, но пока, как мне кажется, видеть Алиева в основном составе «Динамо» больше хотят Суркис, Демьяненко, Сабо, Буряк, но никак не он сам. К слову, мне кажется, что именно в отношении к делу заключается основная проблема подавляющего большинства молодых игроков. Как говорил Валерий Васильевич Лобановский успех в спорте номер один на 80 процентов зависит от трудолюбия и только на 20 - от таланта. Способных футболистов много, но раскрываются лишь единицы - те, кто трудятся до седьмого пота на тренировках и ладят с дисциплиной.

http://www.dynamomania.com/news.php?p=m … p;id=26786

0

22

Катюша написал(а):

именно в отношении к делу заключается основная проблема подавляющего большинства молодых игроков

и не только у игроков.

0

23

Алиев както рьяно светиться начал!!!!!! Против Днепра(дубля) решающий гол забил....на матчи Динаом ходить стал.....
Может мальчик изменился???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Интервью полузащитника "Динамо" после матча 1/2 финала Кубка Украины против "Металлиста"

Демьяненко сказал, что ты "убираешь ножки". Как ты к этому относишься?

Я бы не сказал, что я убираю ножки, но отбор - действительно моя самая слабая сторона. Но таково мнение тренера.

То, что ты появился на поле в полуфинальном матче, говорит о том, что тренеры по-прежнему в тебя верят?

Не знаю, это надо спрашивать у тренера, мое дело - выходить и играть.

Но ты ощущаешь, что тебе доверяют?

Сейчас я вижу, что Демьяненко мне доверяет.

Есть желание больше времени проводить на поле?

У меня всегда было такое желание! Мне 22 года, и я хочу играть.

Считаешь, что из "вечно перспективных" уже вырос?

Мне неприятно, когда по ТВ меня называют "вечно перспективным". Такая сложилась ситуация, что я не играл, но думаю, что сейчас буду играть.

Планируешь сыграть в финале?

Я-то планирую, но все зависит от тренера, буду работать, доказывать свое право выйти в финале с первых минут.

0

25

Катюша написал(а):

"вечно перспективным". Такая сложилась ситуация, что я не играл, но

вот по-этому и не играл

0

26

ТОМ написал(а):

вот по-этому и не играл

его выход на кубке ещё раз доказал,что он не игрок уровня Динамо!!!!

0

27

Алиев: "Вообще-то, я уже не студент"
По слухам, талантливого полузащитника "Динамо" собрались сослать на перевоспитание в университетскую сборную.

Информация о том, что руководство "Динамо" в воспитательных целях решило отправить Александра Алиева на Универсиаду-2007 в Таиланд, пока не подтвердилась. Один из тренеров студенческой команды Владимир Лозинский сказал нам: "В расширенном списке — 70 игроков. В основном это представители сильнейших университетских команд: МАУП, Тернопольский педуниверситет, Запорожский гуманитарный университет, Иван-Франковский нацуниверситет нефти и газа, Черкасский институт пожарной безопасности... Рассчитываем усилиться и несколькими профессионалами из высшей лиги, у которых есть студенческие билеты. Что касается Алиева, то его в нашем списке нет. Впрочем, если "Динамо" предоставит нам такого исполнителя, мы будем только рады".

Старший тренер "Динамо-2" Геннадий Литовченко сообщил, что к нему не обращалось ни клубное руководство с рекомендациями, ни тренеры студенческой сборной с просьбой предоставить молодых динамовцев: "Впрочем, я с радостью отпущу всех, кого захотят видеть в сборной. Лишняя практика, да еще и на международном уровне ни одному из моих молодых подопечных не помешает. Что касается Алиева, то у него, насколько помню, университетское образование уже закончено..."

Сам Алиев о возможном призыве в ряды "студентов" ничего не знает: "Впервые это от вас услышал! Студент ли я? Нет. Закончил инфиз буквально месяц назад. Имею ли право сыграть за университетскую сборную — понятия не имею. Не знаю как и воспринимать эту возможность сыграть в Таиланде: то ли за честь, то ли за ссылку".

Алиеву сейчас 22 года. Наряду с Артемом Милевским считался самым крупным талантом "Динамо", но из-за проблем с дисциплиной в основной состав не попал. Побывал в аренде в запорожском "Металлурге", после чего заявил, что повысил профессиональные требования к себе и впредь не будет нарушать режим. Сейчас уже тренируется с основой.

Универсиада в Бангкоке пройдет с 8 по 18 августа и приурочена к празднованию 80-летия Его Высочества короля Таиланда Рамы IX. В программе бадминтон, баскетбол, плавание, водное поло, прыжки в воду, волейбол, спортивная и художественная гимнастика, гольф, дзюдо, легкая атлетика, настольный теннис, софтбол, стрельба, теннис, тхэквондо, фехтование и футбол. В футбольном турнире примут участие 16 команд. В групповом турнире наши сыграют с Италией, Бразилией и Ираном. Высшее достижение наших футболистов на Универсиадах — пекинское "серебро" шестилетней давности (в финале проиграли Японии — 0:1).

http://football.ua/default.aspx?menu_id … s_id=17647

0

28

Помойму он никакой покачто. Одно дело забить за дубль - другой за основу.

0

29

ТОМ написал(а):

Помойму он никакой покачто.

Пока не пока,а он уже давно никакой!!!!!!! И что в нём видет Буряк или Демьяненко????!!!!!!

0

30

ТОМ
Катюша
Алиев  -  лучший игрок дубля. Именно это видят не только тренеры, но и те болельщики, кто смотрит дубль. Разумеется, читая посты тоже можно иметь свои 5 копеек.

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Александр Алиев