Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Александр Алиев


Александр Алиев

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Anatoliy написал(а):

Алиев  -  лучший игрок дубля. Именно это видят не только тренеры, но и те болельщики, кто смотрит дубль. Разумеется, читая посты тоже можно иметь свои 5 копеек.

Но дубль - это далеко не основа! Как видим, в главной команде он не блещет и не показывает впечатляющий результат. В этом то и причина, он никак не может перерости из перспективного молодого игрока в реально действующего футболиста. Я считаю, что уж очень много Саше давали шансов, чтобы себя проявить. Но почему-то он так и не оправдывает тех надежд, которые на него возлагали. Возможно просто ему нужно сменить клуб, перейти в другую команду украинского чемпионата, где он смог играть в основном составе и сумел там адаптироваться. Он уже играл в Запорожье, не могу твердить как у него там сложмлас судьба, потому что не видела его игру. Но сам того, что его опять забрали в Динамо говорит сам о себе.

0

32

Anatoliy написал(а):

Алиев  -  лучший игрок дубля

а я свою бабушку всегда в шахматы обыгрываю... я лучший шахмиатист в квартире...  :P а вообще играю из рук вон плохо.

katrin написал(а):

Но сам того, что его опять забрали в Динамо говорит сам о себе.

Ну я с вами не согласен здесь. Наверное его вернули так как он заколебал. Я в нем ничего хорошего не вижу. Ни техники, ни особого рвения, да и вообще его самого на поле, только и узнаю, когда объявляют замену что он явился во чисто поле. Разубедите меня если я уж так не прав.

0

33

ТОМ написал(а):

Разубедите меня если я уж так не прав.

зачем нам тебя разубеждать?! это твоё мнение! у меня например тоже есть такие игроки, которые мне не нравятсь, хотя другие в восторге от их игры. Это сугубо индивидуальное мнение!

0

34

katrin написал(а):

В этом то и причина, он никак не может перерости из перспективного молодого игрока в реально действующего футболиста.

И сколько его б основу не ставь - всё останется на том же уровне!!!!! Разве что прийдёт гениальный тренер и сделать из него игрока основы! А так....дублёры,Динамо - 2 ......- это его потолок!! К сожилению........

0

35

это называется - строить из г*на хату... даже если г* хорошее все равно - это хата из г*

0

36

согласна, игра в основе у него, мягко говоря, не очень... может по телевизору и не очень видно, но на стадионе тихий ужас. Он же просто там теряется! Такое впечатление, что он настолько переживает, что забывает, зачем туда выходит и что ему нужно делать.

кстати, точно также, пока (я очень надеюсь что ПОКА) теряется Мандзюк. Только какая-то ошибка -сразу виноватый взгляд, причем направлен обычно на Ващука, тот в ответ что-то кричит, Виталик пожимает плечами, мол "я не виноват", короче немой диалог - а в это время идет игра...

может действительно опыта не хватает...а может действительно существует такой психологический барьер, который переступить не всем под силу. Я о переходе из дубля в основу.

0

37

Мандзюка и Алиева даже сравнивать нельзя. Хотя бы добустим интервью, по ТВ и в печати... Совершенно разный настрой. А настрой  - половина дела. Потом, Мандзюк лучше поле чувствует - и ориентирован на командную игру. Тогда как Алиев ориентирован "посмотрите - я звезда"  Такое впечатление у меня со стороны.

Да может его и выпускают чтоб показать ему же что он из себя на самом деле представляет.
Нет, не нравится мне он как игрок...

Отредактировано ТОМ (2007-05-25 15:47:37)

+1

38

ТОМ написал(а):

Да может его и выпускают чтоб показать ему же что он из себя на самом деле представляет.
Нет, не нравится мне он как игрок...

возможно,но раз выпустили , другой раз....и никакого толку!!!!! У негог помойму в этом году заканчивается контракт?! Вот и нужно его отпускать!!!!!!! Пускай птичка летит куда хочет!!!!

0

39

Прогресс есть- его взяли на сборы в молодежку.У меня такое ощущение, что он немного одумался.Все- таки он очень часто забивает за дубль.Неужели он незаслужил еще шанс.Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

0

40

Саша написал(а):

Прогресс есть- его взяли на сборы в молодежку.

я такого не слышала.....

Саша написал(а):

что он немного одумался

нет! обсалютно!!!! в Динамо у него теже словечки и никакой работы!

Саша написал(а):

Все- таки он очень часто забивает за дубль.

а дубыль - это его потолок!

0

41

Недавно видел Александра в матче за Динамо-2 с  Игросервис. Играл в повязке капитана, решил исход матча забив гол со штрафного. Очень выделялся по игре.  Катюша Может у тебя что-то личное против него?

0

42

Anatoliy написал(а):

Может у тебя что-то личное против него?

обсалютно нет!!!!!!
Anatoliy, я согласна ,что для Динамо-2 он очень нужный и важный игрок,но для Динамо - пустое место! Ты видел матчи Динамо ,когда выпускали Алиева?! Тебе очень понравилась его игра?!

0

43

Может ему надо аклиматизироваться, все-таки новая обстановка, другой коллектив у которого своя налаженная система.Хотя у него уже было уйма шансов и времени.

0

44

Катюша
Вспомни как Милевского вставляли в основу Динамо в течении трех лет. На него было жалко смотреть. Кстати  в матче с Игросервисом играл Ещенко и по сравнению с Сашей выглядел игроком дворовой команды. А ты о нем не плохо отзывалась.

0

45

Когда Алиев на чемпионате Европы был одним из лучших, кто слышал о Франке Рибери?
Когда сейчас Рибери укатывает сборную Украины, у нас и игру обострить некому, но кто слышал в это время об Алиеве?

0

46

:/ Ну так вот такие игроки как Рибери поменяли прозвище "надежда нашего футбола", "перспективный и молодой" в "реально полноценного игрока". А вот у нас с этим проблема. Молодые игроки не могут реализовать себя и добраться до уровня профессионала. Так вот и с Алиевым происходит. Толи не хватает мастрерства, толи желания!

0

47

heat.gif

Саша написал(а):

своя налаженная система

Да. Эта система называется "я самый крутой а вы мне подавайте" Как бы Луческу-2. Все время жалуется а толку - шиш!

ТОМ написал(а):

вернули так как он заколебал. Я в нем ничего хорошего не вижу. Ни техники, ни особого рвения, да и вообще его самого на поле

Вообще его игры, и его самого на  поле не заметно. Он в этом смысле даже опережает Шацких, который хоть пару мячей забил за пол-года. Может, в первой лиге Алиеву будет классно. Он там будет самый крутой и умелый.
А кроме того - мордочка его мне не нравится. Ну вот так.

0

48

Скорее всего желания

0

49

Наверное, Алиев родственник Луческу - тоже все время жалуется - только Мирча работает лучше.

0

50

Бабуля написал(а):

Наверное, Алиев родственник Луческу

Так вроде на цыгана не похож...

0

51

Зато как они похожи характерами!!! Алиева - в кротовник. Там его Луческу будет обожать - собачиться будут... ^_^  - может Динамо в покое оставят!

0

52

Ну вот и в матче с Арсеналом ничего из себя не представлял. Как это ему только капитанскую повязку доверили.  Всего один раз нормально(в смысле сильно) пробил по воротам со штрафного - и то мимо. Мяч под себя подгребал. Если не можешь пробить - отдай другому. Короче бездарность - самый плохой игрок матча. Толку то как с козла молока.

0

53

Из этого сопляка уже НИЧЕГО не выйдет.Никто кроме него самого в этом не виноват

0

54

F.C.D.K написал(а):

Из этого сопляка уже НИЧЕГО не выйдет.Никто кроме него самого в этом не виноват

:friends:  Этот пост  подтверждает мое мнение. Кратко.

0

55

Так ведь никто не сделает человеку хуже, чем он сам

0

56

Бабуля написал(а):

Ну вот и в матче с Арсеналом ничего из себя не представлял

ну кроме понтов!!!!!! :D

F.C.D.K написал(а):

Никто кроме него самого в этом не виноват

он сам себя таким сделала! ну может мама характером удружила!

0

57

Алиев помойму безнадёжен!
Дажего в матче за Суперкубок он подал один нормальный штрафной и всё!
Не реализовал пеналь! Ну вообщем КОШМАР!
По ходу матча вечно агрызался,счетая всех остальных ребят мение опытными и вообще "малявками"! Ну как мне показалось!

0

58

Алиев - серость. Хрен знает куда он бьет. Куда-то туда - в будущее.Зато  огрызается нормально, напоминает он мне маленькую гаденькую собаченку.
И вот что еще интересно мне стало, когда Шустер сказал, что это самый сильный игрок (ну, перед самым пеналем) а какие -ж тогда не самые сильные - если этот самый!?
Извините, что так сердито - такое уж у меня мнение сложилось. Это я еще облагородила.  :P

0

59

Бабуля
но при всём этом в Динаом к нему ещё пытают какието надежды. Я этого панять не могу!
Заметила,он волосы выпрямил. Но это на игру никак не повлеяло! :P

0

60

Катюша написал(а):

это на игру никак не повлеяло

На него не так неприятно смотреть  ;)
Но лучше бы он играл где-то в другом месте.

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Александр Алиев