Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Александр Алиев


Александр Алиев

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Бабуля написал(а):

Но лучше бы он играл где-то в другом месте.

Полностью согласна!
Вот только не знаю,какую ему команду подобрать?! Это будет тяжкий выбор.....

0

62

во второй лиге - он поможет выйти в первую. на это его хватит.
Эх! Жаль что нас с тобой не слушается тренер Динамо.

0

63

Катюша
Бабуля
Два супера - бабуля и катюля. Вы уже команду Алиеву подыскиваете? Менеджеры... Вы лучше продолжайте консультировать Демьяненко.

Отредактировано Anatoliy (2007-07-11 08:50:55)

-1

64

Ну просто никакой Алиев был в матче за Суперкубок. В первом тайме его вообще не видно было, во втором  отметился штрафным и ещ был заметен в пару моментах. Но разве так себя нуно проявлять когда тебе дают шанс сыграть в таком ответственном матче. Теперь это не тот Алиев, который блистал в молодёжной сборной! НЕт никакой впечатляющей игры! Не думаю что он проявит себя ещё в Динамо!

0

65

Anatoliy написал(а):

Вы уже команду Алиеву подыскиваете?

Ну а чё делать?! Пора уже. Как сказала katrin он уже в Динамо себя не проявит. Ну разве что за дубыль или вторую команду....А вдруг он найдёт свою игру в другом клубе?!

0

66

Anatoliy написал(а):

Два супера - бабуля и катюля. Вы уже команду Алиеву подыскиваете? Менеджеры... Вы лучше продолжайте консультировать Демьяненко.

А мы и не прекращали. Врядли бы он без нас таких высот достиг! :D
А ты пишешь раз в пятилетку - и то брюзжишь? Все время в этом вариться...  Как же ты живешь - несчастный ты человек?

0

67

Игорь Суркис об игре Алиева другого мнения, почитайте. То, что решила Катрин не истина в последней инстанции, учитывая ее статус болельщика.  И последнее писать много не значит, быть правым. Ну а брюзжание свойство Кузьмичей.

0

68

Что это ты меня все время в чем-то обвиняешь. При чем здесь Катрин? Я выражаю свое мнение а не поддерживаю мнение Катрин. Прекрасно, что мнение у нас с ней совпало!
Мнение Суркиса меня интересует гораздо меньше, чем мнение Катрин. Кроме того у меня есть СВОЕ мнение по этому вопросу и держится оно стабильно и давно.

Anatoliy написал(а):

Ну а брюзжание свойство Кузьмичей.

Это я не  поняла эту часть поста. Ты что-ли кузьмич. Первый раз вижу чтоб кто-то так о себе.
Эх, хотела тепе минус поставить. Но мне есть кому ставить плюсы. Так что уж извини. :mad:

0

69

"Особливі слова подяки хотілося б сказати на адресу Алієва. Він був лідером на полі і в тренувальному процесі. Коли дізнався, що не потрапляє на збори з «основою» в Австрії, ні слова обурення не сказав. І сьогодні він довів, що «Динамо» для нього не порожній звук. "
Где Суркис увидел у Алиева лидерство на поле?! В тренеровочном процесе я конечно не знаю,может итак.......
Ну ничего он не сказал,потому что, я надеюсь, поумнел! И панимает,что хватит покаывать свой характер!

0

70

Катюша написал(а):

ещё пытают какието надежды.

вот именно так ПЫТАЮТ НАДЕЖДЫ. Такая удачная опечатка - не в бровь а в глаз  :)

Катюша написал(а):

"Особливі слова подяки хотілося б сказати на адресу Алієва. Він був лідером на полі і в тренувальному процесі. Коли дізнався, що не потрапляє на збори з «основою» в Австрії, ні слова обурення не сказав. І сьогодні він довів, що «Динамо» для нього не порожній звук. "

:O  :O  :O  текста нет ... :O  :O  :O

зато у алиева есть собственный фан-клуб : суркис и Анатолий  ;)

0

71

щщщ

Отредактировано vikniksor (2007-07-12 12:57:20)

0

72

vikniksor написал(а):

щщщ

:O !?

0

73

Пытался изобразить кобру, но яда не хватило - весь у вас. Алиеву нужно играть и играть на хорошем уровне, только тогда он принесет пользу команде. Однако набираются африканские заробитчане, которые  срубят бабок и свалят. Кто со скандалом, кто без.   Гонимся за сиюминутной выгодой. Это как гонка вооружений США и СССР, чем кончилось?   Шахтер богаче в разы и раньше осознает пагубность легионерства.

0

74

vikniksor написал(а):

но яда не хватило - весь у вас.

куда уж тебе. Это чисто  женское, тайное оружие  :) Так что я польщена  :P

vikniksor написал(а):

Алиеву нужно играть и играть на хорошем уровне, только тогда он принесет пользу команде

Ну не верю я в это. Это уже все. Здесь НИЧЕГО  не будет. Н И Ч Е Г О !
Что ты увидел в последнем матче? Один сильный удар? И тот бестолку! ВСЕ!
Тем более это игрок не командный. Он как собака на сене. Сам не гам и другому х*рен!!
В его техничности я тоже сильно сомневаюсь. Просто этого нигде не вижу. А для того, что б сильно ударить по мячу даже не нужно быть футболистом - достаточно просто иметь мяч.
Кстати не далее как вчера я довольно точно по мячу пробила - как раз пацану в ноги. Очень четкий пас получился  :) .

0

75

vikniksor написал(а):

Шахтер богаче в разы и раньше осознает пагубность легионерства.

горькая правда.......но пока хочется верить в обещания Демьяненко,что нашей молодёжи дорога открыта и в Динамо хватит месть всем!!!!!
А Алиев не блещить , плэтому не выжу смысла привлекать его к основе!

0

76

Катюша написал(а):

Алиев не блещить , плэтому не выжу смысла привлекать его к основе

разве что - к основе Шахтера. ^_^

0

77

Я думаю, что в основу Шахтера его не возьмут, таких как он у них пруд прудит.

0

78

К сожалению - у них таких нет! По крайней мере они их не выпускают.  :(

Отредактировано Бабуля (2007-07-21 00:14:28)

0

79

Вот именно, что не выпускают.
А вообще-то - кому он нужен?!Над этим стоит замыслиться?Как по мне - примерно Арсеналу.

0

80

Саша написал(а):

?Как по мне - примерно Арсеналу.

Та даже Арсеналау он не нужен. Он влюбился и это привело к тому,что он стал паумнее. Но в футболе он не прибавил. К сожилению.

0

81

Говорят, что влюбленность мешает в футболе!Хотя некоторым и помогает..., но не в его случае :(

0

82

Саша написал(а):

Говорят, что влюбленность мешает в футболе!Хотя некоторым и помогает...,

Это кому как! :P
А Алиеву пора что-то менять. Может именно уход из Динамо поможет ему заиграть. Ведь в другиих клубах есть другие тактики,которые ,возможно,ему будут по душе!

0

83

К сожалению Динамо работает только на себя. Баланс полезного и вредного, привнесенного Динамо в укрфутбол, по нулям.  С одной стороны гробит национальные кадры, с другой -  тлеет на евроарене. Что важнее покажет будущее.

0

84

Саша написал(а):

кому он нужен?!Над этим стоит замыслиться?Как по мне - примерно Арсеналу

:/  ... разве чтоююю мне на даче деревья попилить надо  shablon_04.gif  С этим любой достаточно сильный дурак справится.  :cool:

Саша написал(а):

что влюбленность мешает в футболе!Хотя некоторым и помогает

Любовь облагораживает положительных людей. А остальных...  наоборот недостатки становятся ярче.

0

85

Алиев самм сказал в интервью,что он не видет своё будущее в Динамо. Ну так и отпустиле бы его!!!!!!!!
Что ж мы в двоём мучеемся. Динамо - от непотребности в Алиевее.а Алиев - без игры.

0

86

Отпустить нужно в Шахтер, бесплатно.  В качестве мины замедленного действия. Поднимет выручку баров  - это для людей, устроит инфаркт Луческу - для Шахтера.

0

87

vikniksor написал(а):

В качестве мины замедленного действия.

да зачем он Шахтёру! Там же не совсем умолишённые люди в селекцие!!!!!!! :P

0

88

Все это можна написать адним словам.

Гамно ано и есть гамно. И нечево из нево лепить мастира.

0

89

:lol:  :lol:  :lol:

Anny написал(а):

Гамно ано и есть гамно.

Ой, а я его только что понюхать предлагала :swoon:
Но - удалять не буду

0

90

АЛИЕВ: Автоматический Лоботомированный Имплант для Ежедневного Вредительства
Это я не сама придумала - это я надыбала на форуме Юнита! Такая феська- расшифровует имя. Помоему здесь вьо чьотко:P  в данном конкретном случае! Сейчас в барахолку посажу остальные результаты свого баловства :D

Отредактировано Бабуля (2007-07-27 22:21:46)

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Александр Алиев