Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Александр Алиев


Александр Алиев

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Бабуля написал(а):

АЛИЕВ: Автоматический Лоботомированный Имплант для Ежедневного Вредительства

Здорово придумано  :rofl:

0

92

Его уже не называют «вторым Заваровым». Эпитет вечноперспективный применимо к нему давно оброс негативной коннотацией. Большинство воспринимает Алиева как завсегдатая ночных клубов, а не гробящего здоровье на тренировках футболиста. А ведь на самом деле он – талантливейший игрок, желающий и способный выступать на высоком уровне. Но…

- Саша, после удачно проведенного матча за Суперкубок динамовскую молодежь не хвалил только ленивый. Не скупились на комплименты и руководители клуба, обещая впредь больше доверять своим воспитанникам. В итоге, герои Одессы – в том числе и вы – по-прежнему рубятся в баталиях среди дублей или вторых составов…

- Боюсь, в этой команде так будет всегда! Признаться, я вообще не вижу предпосылок, что кому-то из «Динамо-2» в ближайшие годы предоставят нормальные шансы заиграть в основном составе.

- То есть отношение тренерского штаба первой команды к дублерам после суперкубковой победы абсолютно не изменилось?

- Ни на йоту. Вроде бы мы всей стране доказали, что можем на равных, а то и лучше играть против того же донецкого «Шахтера», выступавшего почти основным составом. Но, увы, в первую команду никого так и не перевели. Мало того, Олейника и Дедечко вообще отдали в аренду – в ахтырский «Нефтяник». В то же время – клуб снова накупил иностранцев, которые сходу «получили прописку» в основе.

- При этом не так давно Анатолий Демьяненко уверял, что «Динамо» легионеров приобретать не собирается. Парадокс, не правда ли?

- Ну не доверяют в клубе собственным же воспитанникам! Что с этим поделать? Как с этим бороться? Как доказать свою состоятельность главному тренеру, если я, например, вообще с первой командой не пересекаюсь – ни на тренировках, ни в играх. Выступаю в первой лиге, забиваю почти в каждом поединке. Но кто на это обращает внимание?

- Похоже, вы потихоньку либо в отчаяние впадаете, либо вас неимоверная злость берет?

- Ничего подобного. Да, мне очень обидно. Но ничего страшного – мой контракт с «Динамо» уже скоро заканчивается.

- В феврале 2008-го, если не ошибаюсь. И каковы шансы, что он будет продлен?

- Очень маленькие. Последний разговор на эту тему с президентом клуба Игорем Суркисом состоялся давненько. После этого мы к этой теме не возвращались. К счастью, вариантов трудоустройства у меня предостаточно. (По нашей информации Алиева с распростертыми объятиями ждут в киевском «Арсенале» – прим. «Прессинга».)

- При нынешней ситуации вы вообще видите резон пролонгировать отношения с чемпионом страны?

- Нет. Новый контракт с «Динамо» подписывать не собираюсь. Во всяком случае, на данный момент. Поймите, мне уже 22 года. Я уже пять лет провел в дубле или второй команде, а я жажду играть в настоящий, большой футбол. Хочу выступать за основу «Динамо» в чемпионате страны и Лиге чемпионов. Ведь знаю, что мне это по силам. Хочу, чтобы обо мне все говорили как о хорошем футболисте, в конце концов.

- Мне рассказывали о вас одну историю. Дело было накануне прошлогоднего Суперкубка. Тогда Анатолий Демьяненко тоже пообещал задействовать дублеров, о чем и объявил команде. Узнав об этом, Александр Алиев удвоил усилия на тренировках, оставался для индивидуальных занятий, чуть ли не до темноты отрабатывал дальние удары и исполнение стандартов. В итоге набрал прекрасную форму, но в Одессу так и не поехал. После этого руки опустились, началась хандра…

- Да, это правда. Нам, резервистам, было очень приятно услышать ту новость от тренера. Все загорелись желанием проявить себя с лучшей стороны. Увы, все получилось как всегда… Правда, в этом году наставник и президент свое слово сдержали, за что я, как и все остальные молодые игроки, им очень благодарны. Помню, перед последней игрой на Суперкубок Игорь Суркис встретился с нами, сказал: «Я свое обещание выполнил – теперь дело за вами». Мы, смею надеяться, родной клуб не подвели. А что было дальше, сами знаете. Признаться, таких историй не перечесть.

- То, что вы психологически тяжело воспринимаете непопадание в основную динамовскую обойму, свидетельствует о мягкости характера?

- Характер у меня совсем не мягкий, поверьте. Да, очень сложный, но и весьма твердый. Но пять лег играть в футбол, чтобы до сих пор выступать в резерве – от этого любой устанет.

- Артем Милевский мне говорил, что вы разительно поменяли свое мировоззрение и в частности отношение к тренировочному процессу после того, как в вашей жизни появилась любимая девушка. Это правда?

- О том, что девушка появилась – правда. Кто она – не скажу, пускай пока это остается секретом. А вообще не увязывал бы перемену в моем отношении к футболу с ее персоной. Просто в один момент я понял, что дальше так продолжаться не должно. Можно сказать – окончательно взялся за ум.

- Жениться не собираетесь?

- Пока нет. Возможно, через полгода, когда прояснится ситуация с дальнейшим развитием моей карьеры.

Равиль Небалуев, сайт «ПРЕССИНГ»

0

93

Во многом он прав. К молодым отношение, как к крепостным. Совковый синдром в действии. У продвинутых, так они считают пизнесменов Суркисов.

0

94

vfgb88 написал(а):

Пока нет. Возможно, через полгода, когда прояснится ситуация с дальнейшим развитием моей карьеры.

Ну конечно! Надо ж женится с просветлённой финансовой ситуациие!В этом он прав!

vfgb88 написал(а):

Характер у меня совсем не мягкий, поверьте.

ох,это мы знаем! ;)

0

95

vikniksor написал(а):

Во многом он прав. К молодым отношение, как к крепостным. Совковый синдром в действии. У продвинутых, так они считают пизнесменов Суркисов.

Вот в этом подписываюсь под каждым словом здесь.

Ну он прав во многом, кроме своего качества. Что-то я ниразу его сколько-нибудь хорошей игры от него не видела.
Поэтому вдвойне удивляюсь - что он не в основе, глядя на Шацких. Если там шаких - то и алиеву место есть блин.

Отредактировано Бабуля (2007-08-03 22:18:59)

0

96

Смотрела 100% Динамо сегодня. Все время жалуется.
1. Береги честь с молоду.
2. Лучше хорошо играть в первой лиге чем плохо в вісшей. /Конкретно Алиеу)

0

97

И морда у него противная

0

98

Подружаки_Бабули написал(а):

И морда у него противная

это не самое страшное в футболе! ;)

Его проблема в том,что он не отходить в оборону,но кто из легионеров на его пазицие отходит?!

0

99

Его проблема в том что он больше жалуется чем играет  :mad:
Видали этот цирк в 100пудов Динамо? Теперь понятно 0- как это удается Гаврику. Только этот еще не достаточно опытный.
Плач Ярославны тебе да и только.

0

100

Бабуля написал(а):

Это называется звездная болезнь

0

101

И откуда же-ж? Воно ж нэ сило нэ впало!
Ну я так ничего особенного не видела в его игре. Да и вообще ничего. Один сильній и неточній удар - всего-то. А віходил в основе он раза три что-ли.

0

102

Но его почему-то держут в Динамо! Двухлетний кантракт. Да и в последних играх в запасе сидит.....к чему бы это?!

0

103

Катюша написал(а):

Да и в последних играх в запасе сидит.....к чему бы это?!

А это чтоб на семечки не сильно потратился  :lol:

0

104

vfgb88 написал(а):

А это чтоб на семечки не сильно потратился

ну да...так он проводил матча 3! :P

0

105

У него хорошо получается  :lol:

0

106

Бабуля написал(а):

У него хорошо получается

Футбол или семечки? :lol:

0

107

vfgb88 написал(а):

семечки

Конечно семечки!
А то, можно подумать - ты сразу не догадался!  :lol:

0

108

Почитай в теме Сергей Ребров, там есть интервью, в частности и о Алиеве Ребруха рассказывает.... :P

0

109

vfgb88 написал(а):

и о Алиеве Ребруха рассказывает....

всё правельно говорит!!!! Динамо-2 и Динамо - это разные вещи!!!!!!! И до Динамо ему нужно ещё расти,но возможно ли это вообще?!

0

110

В матче с ФК Харьков .. ну во всей красе. И после этого кто-то еще говорит, что бразильцы жадничают. Может они и жадничают - так они в результате этого и забивают.
А этот - как минимум две голевые передачи мог сделать только в первом тайме. И если первый раз когда он влупил мимо - ну еще можно как-то поспорить. Млж я недоглядела. То во второй раз пас на Реброва (кажись) просто напрашивался. 100 пудов с паса могли забить. Так нет - из шкуры пнется - и не туда. Футбол все-же командная игра. Так же и во втором тайме. Все под себя.  Только и знает, что пищать.
Его б к Мирче - и кто кого перепищит. Мирча отдыхает.

0

111

Не знаю. А мне игра Алиева понравилась. Не хуже чем Кореа играл.
Когда вышел в концовке Миля - вообще расцвёл! Они вдвоём очень хорошо друг друга чуствуют!
Да в некоторых моментах жадничал...ну так Майкл ещё больше жадничал и не забивал.....
А Ребров в двух-трёх моментах жадничал с пасом на Алиева........

0

112

из послематчевого интервью Демьяна:
Сьогодні весь матч відіграв Алієв. Він зумів показати гру, які відповідає рівню першої команди?
- Одна із вимог сучасного футболіста полягає в тому, щоб усі польові гравці брали участь в оборонних та наступальних діях команди. Так, попереду Алієв сьогодні діяв непогано. Але відпрацьовувати потрібно і в обороні. І він віддавав перевагу залишатись попереду, назад не повертався. Ми йому постійно кричали із лави, щоб він відходив назад та підключався до оборонних дій. Півзахисник зобов’язаний, у тому числі, відбирати м’ячі. Щоб організувати атаку потрібно відібрати м’яч у суперника. І в цьому повинні бути задіяні усі гравці, починаючи із нападаючих. Із перешкод, створюваних нападаючими, у суперника починаються проблеми. Далі до відбору повинні підключатись півзахисники. Окрім того, є й таке прислів’я: «Скажи мені, який у тебе захист, і я скажу, яка в тебе команда». А на «чистих» м’ячах грати недопустимо.

http://www.fcdynamo.kiev.ua/ua/dynamo/news/26187.html

0

113

:/

Катюша написал(а):

Они вдвоём очень хорошо друг друга чуствуют!

Не согласна совсем в принципе. Разве - пару неплохих передач. Прогадил кучу голевых передач.
И как ты узрела - что чувствуют - за пару минут?

0

114

Катюша написал(а):

Когда вышел в концовке Миля

Как долго все ждали этого момента, наконец-то вышел Милечка... :lol:

0

115

низнаю шо там па телеку вы насматрели
нигадицца алиев для асновы :mad:

0

116

Anny написал(а):

нигадицца алиев для асновы

В шахту, будет вместе с цыганом на судьбу плакаться :lol:

0

117

правильна!!!! туда иво!!!!!!!! :big_boss:

0

118

vfgb88 написал(а):

будет вместе с цыганом на судьбу плакаться

..а если они объединятся против кого-то? МОЩЬ!!! heat.gif

+1

119

Бабуля написал(а):

..а если они объединятся против кого-то? МОЩЬ!!!

для средств массовой информации - мощь, небудут успевать записывать стоны несправедливо обиженных :lol:

+1

120

vfgb88 написал(а):

стоны несправедливо обиженных

+1 хорошо сказано !

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Александр Алиев