Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Чемпионат Украины » Судейство!!!


Судейство!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

в этой теме вы можете писать свои мнения о судестве,о судьях и всё что с этим связано!!!!!!!
не смогла найти информацию о судьях Украины! наверное она засикречина!!!! ;)

Предлагаю начать с темы иностранного судейства в Украине! Ведь матч Динамо - Металург Д. будет судить снова иностранец!!!
Это будет один из топ-арбитров ФИФА грек Кирос Вассарас.

Краткая инфа. о нём:

Кирос Вассарас родился 1 февраля 1966 года. Рост: 186. Вес: 80. Начал международную карьеру в 1999 году, когда судил матч между сборными Австрии и Сан-Марино. Знает три иностранных языка - испанский, немецкий и английский. Работает агентом в турфирме. Любит путешествовать и заниматься водными видами спорта.

Став арбитром ФИФА в 1998 году, Вассарас обслуживал матчи чемпионата мира 1999 года среди семнадцатилетних, чемпионата мира-2002, Олимпийские игры 2004 года в Афинах, квалификационные матчи Евро-2004, а также регулярно судит поединки Лиги чемпионов. Главным матчем его карьеры был финал Олимпиады-2004 между Аргентиной и Парагваем. От участия в Чемпионате мира-2006 предварительно готовившийся Кирос Вассарас был отстранен из-за того, что фитнес-тест не смог пройти его ассистент.

0

2

Ильичевец - Шахтер, 1:1, неужели и сейчас Луческу обвинит судью? Посмотрим , что поставит киянину Березке. земляк Авдыш. Удаление - ЛИПА. Доигрывали 7,5 минут вместо 5. И еще бразилос чуть не побили судью. За що?

0

3

Лохочёвец рулит. Всё таки удержались. И Динамо уже 2-0 выигрывает (дубль Реброва). КРАСАТА.

Я живу в Мариуполе, а на стадионе бываю раз в году :) В этом году эта дата 15 апреля. :)

0

4

Металлист - Динамо, 0:2,  игроки обеих команд играли без провокаций, исключение Ганчаржик, судье было нормально судить. Мосейчук справился с матчем на ХОРОШО. Удаление по делу. Но можно было и Ганчаржика удалить, по совокупности. Какую бы тогда вонь подняли шахтари.

0

5

Anatoliy написал(а):

Какую бы тогда вонь подняли шахтари.

они и так найдут за что поднять!!!!

Anatoliy написал(а):

И еще бразилос чуть не побили судью. За що?

Я сматрела,так Шахтёр прям после матча подлетели все к судье!!!!!! Опять будут говорить , что их обижают?????? Им реально и так добавили 5 минут , а играли не 5 , а 8!!!! Я стобой согласна!!!!!!

Вообше, мне будет интересно посматреть на оценку судьи в этом матче!!!!!!!

0

6

Мирчик обязательно будет вижжать что его засудили киевские судьи в матче с Ильичевцем. Ильичевец порвал Шахтер.

0

7

ТОМ написал(а):

Мирчик обязательно будет вижжать что его засудили киевские судьи в матче с Ильичевцем.

Понятное дело, судья то киевский был :)

0

8

21-й тур. Судейские назначения

Динамо - Металлург Д. Арбитр Вассарас (Греция)

Черноморец - Металлист. Арбитр Шебек (Киев)

Шахтер - Ворскла. Арбитр Абросимов (Одесса)

Карпаты - Ильичевец. Арбитр Венгер (Киев)

Сталь - Днепр. Арбитр Деревинский (Киев)

Харьков - Таврия. Арбитр Ищенко (Киев)

Металлург З - Заря. Арбитр Задиран (Днепропетровск)

Кривбасс - Арсенал. Арбитр Сиренко (Симферополь)

Кроме того, комитет арбитров Украины рассмотрел спорный вопрос относительно переигранного времени, которое добавил Сергей Березка до матча "Ильичевец" - "Шахтер".

Напомним, тогда вместо пяти компенсированных минут, команды отыграли семь с половиной. Березку предупредили, чтобы он более ответственно относился к данному вопросу, в общем, как и другие арбиры в целом.

http://www.football.ua/default.aspx?men … s_id=15528

0

9

Арбитром матча 23-го тура чемпионата Украины «Динамо» - «Ворскла» назначен Владимир Сиренко.

45-летний симферополец судейством занимается с 1990 года. В 1994 году начал работать на матчах второй лиги, в высшей лиге чемпионатов Украины с 2002 года. До начала весенней части чемпионата Сиренко 42 раза обслуживал матчи высшей лиги, показав в них 150 предупреждений и удалив 5 футболистов.

Ассистенты рефери Андрей Приймак (Симферополь) и Владимир Александренко (Винница). Четвертый арбитр Юрий Можаровский (Львов). Делегат ФФУ Роман Шнейдерман (Днепропетровск).

0

10

а за что красную дали?

0

11

Оспаривал решение судьи в грубой форме. Формально все Ok.

0

12

Согласно обращению ФК «Шахтер», которое было поддержано ФК «Динамо», Комитет арбитров ФФУ обратился к своим коллегам из национальной ассоциации Германии с просьбой определить кандидатуру арбитра на матч первого круга 17-го чемпионата Украины между этими командами, который пройдет 15-го июля в Донецке.

После детального рассмотрения обращения Немецкий футбольный союз дал кандидатуру, с которой согласился Комитет арбитров ФФУ. Таким образом, флагманов украинского чемпионата на поле РСК «Олимпийский» выведет рефери элит-группы УЕФА, 43-летний Херберт Фандель. Ему помогут соотечественники Георг Шальк и Роберт Хартман. Четвертый арбитр – украинец Анатолий Жосан, - сообщает сайт Комитета арбитров ФФУ.

Отметим, что Херберт Фандель считается одним из лучших рефери Европы. В его активе финальные матчи Лиги чемпионов и Кубка УЕФА.

0

13

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче 5-го тура чемпионата Украины между командами «Металлург» (Запорожье) – «Динамо» (Киев).

Во главе львовской бригады арбитров назначен Орест Шмигельский. Ассистенты арбитра Виктор Кравченко и Виталий Пономарев. Четвертый арбитр Евгений Геренда (Ивано-Франковск).

Делегаты Федерации футбола Украины Петр Кобичик (Черновцы) и Николай Железный (Сумы).

0

14

Судьи ДК (дврец культуру) помагали, помагают и будут помагать, пока сурок у власти ффу.

0

15

юля написал(а):

Судьи ДК (дврец культуру) помагали, помагают и будут помагать, пока сурок у власти ффу.

Я не удивлюсь, если выяснится что твоя фамилия Луческу

0

16

вай..тинтересная тема...тю....и шо тут еще говорить????

0

17

И в чем помощь? Уже не раз засуживали. Все из-за распротивного Луческу с его воплями.

0

18

Бабуля

Как можно самим себя засудить? Смешные вы ребята. Это все равно, что сказать своему подчиненному, уволь меня (директора). И в каком это матче было? Когда вы наврное с Реалом играли?

0

19

Не помню в каком. Не в одном. Да я не помню где свою вставную челюсть оставила - а ты хошь точные даты с под меня. :big_boss:

0


Вы здесь » Динамо Киев » Чемпионат Украины » Судейство!!!