Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Соперники » Металлург (Донецк)


Металлург (Донецк)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Да что вы все с Металлистом "тягаетесь"? :D
Через 5 дней у нас игра с самой "юридически грамотной и справедливой" командой всего ЧУкра. Давайте говорить о "полукротах" (они же тоже угольком питаются наверняка  :lol: )

0

2

Хотите поржать: я постоянно путаю по имени Металург и Металист. :rofl:  :rofl:

0

3

ТОМ написал(а):

Хотите поржать: я постоянно путаю по имени Металург и Металист.

Сочуствую!!!!! :D

Ну что , скоро матч!!!!! Я думаю он будет не лёгким и очень наприяжонным!!!!!!
Предпалагаю такой состав:Милевский,Щацкий,Гусев,Ротань,Шовковский,Ребров,Мандзюк,Ващук,Несмачный,Тиби,Михайлик

А вы как думаете???!!!!!!

0

4

Состав:Шовковский*Несмачный-Ващук-Мандзюк-Гусев*Ротань-Михалик-Гиоане-Корреа* Ребров-Шацких

0

5

Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нулевая ничья!!!!!!!!!! Я не магу поверить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Динамо: Шовковский, Несмачный, Ващук, Мандзюк, Гусев, Гиоане (Чернат, 76), Корреа (Ротань, 60), Михалик, Милевский (Маркович, 60), Ребров (кап), Шацких

Шовковский - умничка!!!!!!
Несмачный,Ващук , Мандзюк,- практически пустое место!!!!!!! Ужасная защита!!!!!!!! Почему они один матч играют,а другой нет!!!!!!!!
Коррева - у это мячь в ногах не дердится!!!!!! Постоянно удары и навесы - в некуда!!!!!! Полный ужас!!!! Я счетаю,надобыло Ротаня выпускать с начяло и доканца!!!!!! Но может его здоровье не позволяло!!!!!!!?????
Гиоане - играл хуже,чем придыдущие 2 матча!!!! Это окровенно!!!!!! Но не совсем ужасно!!!!!!
Михайлик - плохоочень плохо!!!!!! Его почти не было видно!!! А если он появлялся - то отмечялся негативно!!!!!!!!
Милевкий - не ходил,но это не принесло большых результатов!!!!! Хотя в первом тайме его подачи  и пасы - были очень симпатичными!!!!!!Моё мнение - его не стоило менять!!!!!!
Ребров-черезчур много бил по воротам!!!!!! Ну он же видел,что не пошло у него!!!! Так зачем же столько раз! Но зато как капитан - он был не плох!!!!! Заметила,что он стал активние разговаривать с орбитрами и именно он ставил стненки на штрафных!!!!!!
Шацких -пасивно,очень пасивно сыграл!!!!!! Главного не сделал - не забил!!!!!!!!

Ну вообщем так! Очень грусно!!!!! Обсалютно не нужная ничья!!!! Хотя нужными они и не бывають!!!!!!! Всегда ведь лутше побеждать!!!!! Мне вообще не понравилась игра!!!!!! У нас , что 2 матча харашо,а 1 - плохо??????!!!!!!!! Так мы чемпионами не станем!!!!! Грусно........

0

6

Абсолютно два разных тайма! В первом ещё можнобыло заметить волевой дух, стремление забить! А второй - вообще провальный! Могу отметить Сашо, отличная игра, давно такого не видала!  Чуть хуже сыграла защита, во многих ситуациях проигрывали позиции, что и приводило в опасным моментам у наших ворот! А фланги вообще никакие у нас были! О Несмачном молчу, полная бездарность! А Гусев выглядел уже очень уставшим! Михалик - никакой! Гионане радовал в перовм тайме, его передачи, проходы, и вообще игра нравилась. А вот во втором тайме начал ошибаться! Нападание никак себя не проявило! Замены нулевый! Вообщем полный провал!

0

7

Звиздец. МетДон 4 очка забрал у ДеКов в этом сезоне. При чём это один из худших сезонов Металлурга.
Я буду орать если ДК с лохочёвцев нулевую распишет :) Буду смотреть с трибун.

0

8

Chester написал(а):

Я буду орать если ДК с лохочёвцев нулевую распишет  Буду смотреть с трибун.

орать и я буду!!!!!!! я и после Металурга орала!!!!!!
будеш нашим личным корисподентом?????!!!!!!!!!! ;)

0

9

Катюша написал(а):

Несмачный,Ващук , Мандзюк,- практически пустое место

А по мне так Мандзюк хорошо отыграл. Заметила как он ЗЗ оттеснил в конце матча. Это точно могбы быть гол

Катюша написал(а):

Милевкий - не ходил,но это не принесло большых результатов

Ну он здорово старался! Мне его игра понравилась. /Хотя и бесплодная/ А на фоне Шацких...

Катюша написал(а):

Моё мнение - его не стоило менять!!!!!!

КОНЕЧНО !!!  :friends: Не надо было его менять вообще! Надо было заменить Шацких - вообще никакой был! А с уходом Милевского, Мет -г заметно прибавил.

Катюша написал(а):

Ребров-черезчур много бил по воротам!!!!!!

Этого черезчур не бывает! Жаль что без толку

Катюша написал(а):

Шацких -пасивно,очень пасивно сыграл

А что, там был Шацких?  :)

katrin написал(а):

В первом ещё можнобыло заметить волевой дух, стремление забить! А второй - вообще провальный!

Да, вроде выдохлись они чтоли - я удивлен таким поворотом событий

0

10

ТОМ написал(а):

Этого черезчур не бывает! Жаль что без толку

Ну я втом плане,что в некоторых моментах лутше было отдать пас,нежели бить по воротам!!!!!!!

ТОМ написал(а):

А что, там был Шацких?

Ага! Оказывается был!!!!! Но безталку!!!!!!!!!! Заменить его надобыло.......на Клебера!!!!!! Но увы!!!!!! Это панимаем мы с тобой,а тренер нет!!!!

0

11

Катюша написал(а):

что в некоторых моментах лутше было отдать пас,нежели бить по воротам

я так увлекся его ударами - даже не заметил что было бы выгодней.

0

12

ЛЮДИ! Кто в цивилизованных городах находится! . В 1-м тайме на какой то борцовский ,что-ли, сюжет переключили. Так это токо в дырах или в Киеве тоже. Неблагодарное дело смотреть по ТВ.

0

13

ТОМ написал(а):

ЛЮДИ! Кто в цивилизованных городах находится! . В 1-м тайме на какой то борцовский ,что-ли, сюжет переключили. Так это токо в дырах или в Киеве тоже. Неблагодарное дело смотреть по ТВ.

Ага, было такое!!! :D  Я долго смеялась!!!! Ну и трансляции у нас!!!! :lol:

0

14

katrin написал(а):

Ага, было такое!!!   Я долго смеялась!!!! Ну и трансляции у нас!!!!

я тоже заметила!!!!!! мне так мальчака жалко было....чего это его тренер стукнул??? у него и так там что-то болело....УЖАС!!!!! :big_boss:

0

15

игра в субботу в 17-00.
уже похолодало, так что время норм для игры
думаю о победе! вею в нее! впрочем как всегда!!))

0

16

Товарищеским матчем против "Антареса" из Обухова "Динамо" заполнило двухнедельную паузу в чемпионате Украины.

Анатолий Демьяненко задействовал практически всех оставшихся в расположении клуба игроков.

Динамовцы победили 11:3 и провели матч в таком составе:

Динамо: Луценко (Бойко, 46), Гавранчич (Ващук, 46), Федоров, Несмачный (Гиоане, 46), Маркович (Нинкович, 46) Михалик (Юссуф, 46), Майкл (Корреа, 46), Бельгаузани (Белькевич, 46), Диого Ринкон (Бельгаузани, 65), Милевский (Шацких, 46), Клебер.

У победителей по три точных удара на счету Клебера, Диого Ринкона и Шацких, по голу в активе Марковича и Бельгаузани.

Оставшиеся до субботнего поединка с донецким "Металлургом" дни "Динамо" заполнит ежедневными тренировками.

http://www.football.ua/ukraine/news/23320/page3.html

0

17

ФК «Металург» (Донецьк) направив до Експертної комісії ФФУ подання щодо невилучення футболіста «Таврії» Кутарби на 90+3 хвилині матчу 8-го туру «Біола Чемпіонату України з футболу» «Таврія» - «Металург» (Донецьк). Експертна комісія ФФУ визнала, що арбітр матчу Шебек помилився, не вилучивши Кутарбу. Відтак, керуючись рішенням Експертної комісії ФФУ, Бюро ПФЛ вирішило відсторонити Кутарбу від участі у змаганнях на три матчі.

ПФЛ УКРАИНА

0


Вы здесь » Динамо Киев » Соперники » Металлург (Донецк)