Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Новости » Благотворительный матч в Киеве (04.09.07)


Благотворительный матч в Киеве (04.09.07)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

4 сентября в Киеве состоится благотворительный матч звезд итальянской и украинской эстрады со звездами итальянского и украинского спорта.

Его организует форвард ”Челси” Андрей Шевченко. В прошлую пятницу он проанонсировал это событие.

— Первый похожий поединок в итальянском Милане состоялся 31 мая 2005-го, — Шевченко одет в легкую белую рубашку и голубые джинсы, говорит на русском. Рядом с ним сидят сестра Елена и почетный президент концерна ”Оболонь” Александр Слободян. — Тогда его организацией занимался мой благотворительный фонд и благотворительный фонд актера Ричарда Гира. Собрали миллион евро. Сумму разделили пополам эти два фонда. Сколько удастся выручить в Киеве, не знаю. Это будет зависеть от интереса к событию со стороны СМИ. Событие в Милане в прямом эфире транслировал государственный телеканал РАІ, заплативший за это 200 тысяч евро.

Шевченко не знает, на каком из киевских стадионов состоится поединок.

— Не хочется, чтобы арена была полупуста. Хотя билеты будут недорогими — от 20 до 50 гривен. После поединка, возможно, состоится концерт при участии звезд итальянской эстрады. Я знаю, как ее представителей любят в Украине.

Состав участников мероприятия определяется.

— В Милане присутствовал Диего Марадона, — говорит Шевченко. — Сейчас у него проблемы со здоровьем. Он на другом конце планеты, поэтому его появление в Киеве маловероятно. Точно будет Эрос Рамазотти. Вообще звезды не просят гонорара за выступление. Мы попробовали узнать номер телефона Андрея Данилко. Через минуту он сам перезвонил, сказал, что согласен принять участие в акции бесплатно.

0

2

Молодец Шева, что организовывает такой матч!С удовольствием на него схожу :)

0

3

Ну если судьба сложиться удачно! И в это время я уже буду в Киеве. так конечно обязательно схожу. Было бы с кем!  ;)

0

4

Да, Андрей-молодец!!!!!

Невідомий киянин написал(а):

Вообще звезды не просят гонорара за выступление.

Звёзды тоже молодцы)))
А куда потом пойдут вырученные деньги, чо то не поняла))))

0


Вы здесь » Динамо Киев » Новости » Благотворительный матч в Киеве (04.09.07)