Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Новости » Бывший игрок "Динамо"-тренер российского "Сатурна"


Бывший игрок "Динамо"-тренер российского "Сатурна"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня в Кратове достигнута договоренность о включении в тренерский штаб «Сатурна» бывшего футболиста самарских «Крыльев Советов» Андрея Гусина.

Известный по выступлениям за киевское «Динамо» полузащитник сборной Украины (70 игр, 9 голов) в России выступал за «Крылья Советов» с 2005 года. За это время он провел 39 матчей, в которых забил 9 мячей. В этом году Гусин из-за травмы смог принять участие только в двух кубковых матчах волжан против ЦСКА. Полузащитник – участник финальной стадии ЧМ-2006, в ходе которого принял участие во всех пяти матчах украинской сборной.

На протяжении карьеры Гусин выступал за «Карпаты» Каменка-Бугская (1991), «Газовик» Комарно, Украина (1992), «Карпаты» Львов, Украина (1992/93), «Динамо»-2 Киев, Украина (1993/94, 1994/95), ЦСКА-«Борисфен» Киев, Украина (1995/96), «Динамо» Киев, Украина (1996/97 – 2004/05), «Крылья Советов» Самара (2005 - 2007).

Источник: ФK «Сатурн»

Может, эта инфо будет кому-то интересна
Бывший игрок Динамо стал тренером в России. А также очень успешно выступал за Российскую Премьер-лигу и был отличным капитаном)))

0

2

Валерочка написал(а):

Бывший игрок Динамо стал тренером в России. А также очень успешно выступал за Российскую Премьер-лигу и был отличным капитаном)))

это очень приятно!!!! я его очень уважаю и желаю ему успехов!!!!
в роли какого тренера он приглашон?!

0

3

Катюша написал(а):

в роли какого тренера он приглашон?!

Я ещё не знаю(скорее всего помощника). Новость сегодняшняя. Когда узнаю, сообщу.
Да Андрей молодчина! ООчень хорошо играл, команда и тренер его уважали
И повышение налицо

0

4

Валерочка написал(а):

Новость сегодняшняя

ага! слушай,а может ему лутше будет пока с малышами?!

0

5

Гусин хочет также и поинрать за новоиспечённый клуб:

Появление этого рослого блондина на скамье запасных "Сатурна" сразу вызвало предметный интерес публики, собравшейся понаблюдать за открытой тренировкой нашей команды. Бывший полузащитник "Крыльев Советов", четвертьфиналист последнего чемпионата мира в составе украинской сборной тут же удовлетворил любопытство болельщиков и сотрудников пресс-службы.

       - Какими судьбами на этой скамейке?
       - Гаджи Муслимович предложил попробовать себя в роли тренера, одного из своих помощников. Поскольку контракт с "Крыльями" был уже на тот момент расторгнут, с удовольствием принял это предложение. И вот я здесь.
       - Только за тем, чтобы осваивать новую профессию?
       - Если честно, рассчитываю еще поиграть и принести "Сатурну" пользу именно таким образом. Нет ощущения, что карьера игрока осталась в прошлом.
       - А какие есть, если иметь в виду тяжелую травму, полученную еще в конце зимы?
       - После того кубкового матча с ЦСКА я был прооперирован в Германии, прошел серьезный реабилитационный курс в Самаре. Буквально вчера совершенно случайно встретил в Москве того немецкого профессора, который меня оперировал. Он посмотрел мое колено и сказал, что уже могу бегать. Так что недели через две буду просить Гаджи Муслимовича подключить меня к занятиям в общей группе.
       - Помнится, вас приглашали в нашу команду еще пару лет назад. Так что, наверное, к "Сатурну" вы за это время хорошо присмотрелись…
       - Да, приятная команда. Но висел этот ничейный рок над ней. Знаю по себе такой синдром: забиваешь и боишься пропустить.
       - Как расстались с Самарой?
       - Хорошо расстались. Огромное спасибо болельщикам, которые поддерживали меня все это время. А с ребятами обязательно еще приеду попрощаться. По-человечески.

Пресс-служба ФК "Сатурн"

0

6

Валерочка написал(а):

Хорошо расстались. Огромное спасибо болельщикам, которые поддерживали меня все это время. А с ребятами обязательно еще приеду попрощаться. По-человечески.

ну да...а то так тихонько уехал....
Вообще стпнно,что "крылашки" его так запросто отпустили.......

0

7

Катюша написал(а):

Вообще стпнно,что "крылашки" его так запросто отпустили

А чо, контракт закончился, он сам не хотел. Тем более, травма...да и возраст))

0

8

Валерочка написал(а):

Тем более, травма...да и возраст))

ну возможно ты права! А чё дальше мучется....но я не хочу что б  он не тренеровался! А кто за сборную играть будет?! Хоть он и старичёк,но очень приятно его видеть в составе сборной!

0

9

Катюша написал(а):

Хоть он и старичёк,но очень приятно его видеть в составе сборной!

Гусин официально ушёл из сборной. Его последний матч был со сборной Азербайджана в августе прошлого году(мне посчастливилось его лицезреть)

0

10

Валерочка написал(а):

Гусин официально ушёл из сборной. Его последний матч был со сборной Азербайджана в августе прошлого году(мне посчастливилось его лицезреть)

нет,ты что-то путаешь! он же сначала типа ушёл,но потом друзья его уговорили и он решил остатся!!!!!!!! Друзья  - это Воронин,Ребров,Калинеченко!"!! :D

0

11

Катюша написал(а):

Калинеченко

Да, Макс молодец, тогда(эт Андрей к нему поближе перебрался))) :D
Ну пока он не играет из-за травмы, надеюсь заиграет...он хороший ветеран сборной...может помочь

0

12

Андрей ГУСИН: "Тянет мяч, как магнит" (газ. "СЭ в Украине", 12 июня) 

Людей, излучающих такой непомерный оптимизм, как Андрей Гусин, даже в самых неожиданных жизненных ситуациях, признаюсь, приходилось встречать не часто. Вот и сейчас, когда многие из нас поторопились, отправить Андрея Гусина "на пенсию", точнее, в помощь наставнику раменского "Сатурна" Гаджи Гаджиеву, оказалось, что наш земляк пока еще не намерен завершать карьеру действующего футболиста.

  - С этим ваши коллеги поспешили, - сказал вчера в беседе с корреспондентом "СЭ" полузащитник сборной Украины. - А мне еще рано вешать бутсы на гвоздь. Надеюсь, еще не все матчи сыграл. Хотя вот уже предложили в "Сатурне" примерить тренерский костюм. Кстати, договорился, с Гаджи Гаджиевым, что пока окончательно не восстановлюсь после травмы, буду тренироваться и одновременно осваиваться в тренерском штабе.
       - Собираетесь попробовать себя в качестве играющего тренера?
       - Так практически эту роль и исполняю, плавно восстанавливаясь после повреждения. По словам врачей, только через месяц смогу выйти на поле. Еще очень хочется поиграть... Как только восстановлю форму, думаю, главный тренер "Сатурна" выпустит меня в игру. Тянет к себе мяч, как магнитом. Да и куда от него денешься, если вся жизнь в футболе?
       - Андрей, ваш нынешний трансфер в "Сатурн" породил не меньше "размышлизмов", чем переход из киевского "Динамо" в самарские "Крылья Советов". Как всегда такие новости обрастают слухами, порой, самыми неожиданными...
       - Могу только предположить, откуда берутся эти нелепые слухи. Для меня же оба трансфера прошли практически безболезненно.
       - Что значит, практически? Согласны с мнением, что ваш уход из "Крыльев" выглядел не совсем этичным?
       - Все было в рамках приличий, никаких скандалов. Просто руководство самарского клуба вместе с тренерским штабом приняли решение, что я больше им не пригожусь. И мы расторгли контракт по обоюдному согласию.
       - Так ведь еще вчера российские СМИ трубили, что Гусин - лидер "Крылышек", по-прежнему, один из лучших игроков команды. Да и контракт ваш с клубом, если не ошибаюсь, был действителен до декабря 2008 года.
       - Давно для себя понял, что если становишься не нужным команде, надо уходить. Впрочем, расстраиваться не в моих привычках. Поверьте, никогда и никому не навязывался. Знаю, насильно мил не будешь.
       - А как попрощались с Самарой, с болельщиками?
       - С большой благодарностью к местным фанатам. Особенно тем, которые поддерживали мою команду, и меня, в частности. Обязательно найду возможность приехать в Самару. Надо же попрощаться, с теми, кто ко мне относился сердечно, как говорится, по-людски. Обязательно будет шампанское, и не только шампанское. Все-таки в Самаре провел не худшие годы.
       - А теперь о Раменском. Легко ли влились в новый коллектив?
       - Переход в новую команду, переезд в незнакомый город - для меня отнюдь не катастрофа. Привыкаю, не спеша, ведь я здесь всего несколько дней. Правда, некоторых игроков раньше знал, кое с кем в чемпионате России познакомился. Кстати, меня приглашали в "Сатурн" еще несколько лет назад. Тогда не решился, а сейчас я рад, что оказался в Подмосковье.
       Первое впечатление о Раменском - городок опрятный, скромный. Стадион хороший, инфраструктура у клуба достаточно развита. А база просто шикарная, поля практически идеальные. Есть бассейны, тренажерные залы...Чувствуешь себя здесь комфортно. Правда, жена еще не приезжала. А вот мама напутствовала такими словами: "Сынок, где мы, там и лучше".

Виктор ИВАНЧЕНКО

0

13

Валерочка написал(а):

Давно для себя понял, что если становишься не нужным команде, надо уходить.

харошая мудрость для всех игроков!

Валерочка написал(а):

Кстати, меня приглашали в "Сатурн" еще несколько лет назад. Тогда не решился, а сейчас я рад, что оказался в Подмосковье.

Помосковье это крутой район наверно в Росие!?

0

14

Катюша написал(а):

Помосковье это крутой район наверно в Росие!?

Там чисто
Хотя много беспредела, бандюгов
Я живу около Подмосковья, да и 10лет назад жила там

0

15

Валерочка написал(а):

Я живу около Подмосковья, да и 10лет назад жила там

Так ты со знанием о чём говоришь!!!!!!
Ну я думаю это лутше чем Самара?!
Главное , что б ему было там харашо!

0

16

Катюша написал(а):

Ну я думаю это лутше чем Самара?!

Ну ваще, сейчас Самара продвинутый город...но Москва-мегаполис, здесь гораздо лучше. Андрей может потом перебраться в московский клубик. Раменское тож неплохо. Совсем близко к Москве

0

17

Валерочка написал(а):

Совсем близко к Москве

ну я думаю это хорошо! интересно,а жена и сын с ним?!

0

18

Катюша написал(а):

ну я думаю это хорошо! интересно,а жена и сын с ним?!

Конечно(наверное) Неужели он их оставит одних в Самаре)))

0


Вы здесь » Динамо Киев » Новости » Бывший игрок "Динамо"-тренер российского "Сатурна"