Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Давайте кто захочет собиремся и пойдем на футбол


Давайте кто захочет собиремся и пойдем на футбол

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Я думаю такое предложение было предагаю от себя пойти на первую домашнюю игру Динамо!! кто со мной???

0

2

entei
на Арсенал?!
Если уговоришь мою маму - я с удовольствием!!!!!

0

3

а почему она против ??? просто надо знать причину ее нежелания отпускать тебя на стадион???!

0

4

entei написал(а):

а почему она против ???

ко мне начнуть пристовать....меня задавят в толпе.......как я одна доберусь....
ну вообщем стандартные!!!!!!

0

5

Катюша написал(а):

....меня задавят в толпе.......

вот это единственное, чего можно бояться. Ну, с моего опыта. Остальное - ерунда в принципе.

0

6

Бабуля
осталось уговорить маму! ;)

0

7

Ты попросись на непосещаемый матч. В боковой сектор. И пообещай, что дождешься пока толпа пройдет. У моей тогдашней подруги (нам было по 13) проканало. А меня б все равно не пустили - так что я промолчала.

0

8

Бабуля написал(а):

А меня б все равно не пустили - так что я промолчала.

Просто промолчала? Ну ты ж обьяснила куда ты идёшь или нет?

0

9

нет. мама во вторую смену тогда работала, а когда в первую - я до ее прихода линяла. Говорила, что уроки у подруги учу. У той что на футбол со мной ходила вместе.

0

10

Бабуля
ну вообщем тебе удовалось скрытся! А у меня мама дома! Так что никак!

0

11

да..бабы, розвели вы тут чат..Гы...сиди с мамой и гляди на голубой екран, а я открыта для всех, связывайтесь кто хочяет пойти.  :D

0

12

Давайте кто пойдет пишите здесь я пойду или я могу свой номер аски оставить туда пишите или мобильный!!! 8--093 764-06-68 Это Лайф а зовут меня Андрей!!!

0

13

я точно иду...нянькой никому не буду..билеты тож никому пробивать не буду..не потому что не могу..потом учто в лом...можно будеть встретится....обсудить форум..просто ребят..у нас уж очень взгляды рознятся о футболе..эт я вам серойзно говорю....кто то любит футболистов за их внешнюю красоту..(почти все Гы), кто-то нос сломать кому-то..гы..а кто-то спокойно посидеть на стадионе и покушать семочки..кому что....)))

0

14

vien написал(а):

нянькой никому не буду

Ну если ты про меня,то я и не нуждаюсь!

vien написал(а):

у нас уж очень взгляды рознятся о футболе

я это тоже заметила!!!!!

0

15

Где и когда договариваемся про встречю? если предложений нет я могу предложить!!!

0

16

ну полюбомув день игры..и гдет возле стадиона!!!!
Интересно было бы на вас всех посмотреть :bb:

0

17

Интересно, есть здесь кто-нибудь, кто жрет семечки на стадионе. И  вообще? Это-ж как минимум неудобно...
"Семечки - наркотик для жлобов" как говорил один небезразразличный мне человек. (нехочу украсть авторство  :) )

0

18

незнаю..может у них спросить?

0

19

Не я только пивасик семкия не жую я реально не реальный Эмо-бык !!!! :) ВЫ СЕБЕ МОЖЕТЕ ТАКОЕ ПРЕДСТАВИТЬ? НЕТ?! И я НЕТ !! А ВОТ Я.... как раз таки может!! целый монолог получился!! извините журналистские манеры проступают!!! :) возле сталиона за сколько до игры и где возле стадиона в каком месте??? Я кстати наверное с другом пойду а может и с друзьями!!!

0

20

"vien"  Ого а я оказываеться тебя старьше на целых 9 дней!!!

0

21

Бабуля
Семки, сало, самогон и Динамо чемпион!

0

22

entei написал(а):

"vien"  Ого а я оказываеться тебя старьше на целых 9 дней!!!

оказывается умеешь считать циферки, даже четырех значные..умно....простите...я такими умными вещами не занимаюсь..уж простите....матиматику в школе плохо учила((((

0

23

vien написал(а):

....матиматику в школе плохо учила((((

это не главное в жизне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

ну так я ж умненький буратина конечно должен уметь и счетать и даже писать!!!

0

25

entei написал(а):

возле сталиона за сколько до игры и где возле стадиона в каком месте???

ну если я пойду,то в 18:30 возле Лабановского ;)

0

26

Не подскажете на скоко Динамо - Арсенал, и в какую цену билеты! Просто я не из киева, но планирую ехать на игру! Заранее спасибки!!! :)  ;)  :rolleyes:

0

27

Анdрей написал(а):

Не подскажете на скоко Динамо - Арсенал, и в какую цену билеты! Просто я не из киева, но планирую ехать на игру! Заранее спасибки!!!

Подсажем!!!!!!!!!
Игра начинается в 19:00!
Билеты , смотря где , но как я знаю, то от 5 грн до 25-30грн.

0

28

мне кажется....что если и собиратся..то где-тщ в 15-00 на майдане, и то думаю прийдут единици.....тогда зачем это? вот скажите не мне а самим себе, зачем нам всем встречатся? я согласна есть плюсы....но не для всех...я тем с кем хотела встретится из форума я встретилась, не то что я не хочу всех остальных больше видеть, а то что у каждого из нас свое течение и понимание футбола, это во первых, а во вторых, хотели бы встретится -- давно уже нашлись бы...мое имхо

З.Ы. насчет прийдут единици..эт не обыдное выражение, а о общирности наего форума и населения из близ лежащих земель...а то я заметила что тута любят находитьь в моих словах что-то плохое и обидное для кого-то.....удачки))))

+1

29

да интересная мысль

vien написал(а):

нас свое течение и понимание футбола

честно, без обид там всяких. Я так и не поняла твоего течения и понимания футбола.

Я так почитала, подумала. Мне хватает общения на форуме. Пойти пройтись, встретиться и т.п. всегда есть с кем. А общение с людьми, которых я никогда не видела - это как-бы что-то необычное. Своего рода экзотика. Вобщем мне это интересно, было бы неинтересно - вообще б не регистрировалась бы. Встречаешь мнения, созвучные с твоим. Ну и в этом роде... Может быть с кем-то из вас я уже даже и знакома... Мало ли что. ;)  Ну, есть согласные, несогласные. Что вы по этому поводу думаете.  :)

Отредактировано Бабуля (2007-07-20 23:17:40)

0

30

причем тут разное понимание футбола я просто хотел пойти вместе что было веселее а  если не хотите я ж вас не заставляю и какая разница прейдут ендиницы или 100 человек главное что кто-то да прейдет а мнений о футболе много быть не может ты либо болельшик и преданый фан либы просто так зашедший на стадион!!!

0


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Давайте кто захочет собиремся и пойдем на футбол