Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Давайте кто захочет собиремся и пойдем на футбол


Давайте кто захочет собиремся и пойдем на футбол

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

entei написал(а):

причем тут разное понимание футбола

вот и интересно - как это "разное понимание" .

entei написал(а):

какая разница прейдут ендиницы или 100 человек главное что кто-то да прейдет

:yes:  :yes:  :yes:

0

32

я только за..... ;)

0

33

Чё вы тут начали о понимании футбола! Нас всех обединяет Динамо! Вот что все должны понимать!

0

34

Давайте завтра встретися возле памятника ученому перед стадионом не переходя дорогу!!! в 18-30 кто будет?

0

35

entei написал(а):

Давайте завтра встретися возле памятника ученому перед стадионом не переходя дорогу!!! в 18-30 кто будет?

пипец..насмешил...тытам хоть раз перед футболом был там? чучу-ть другой контингент собирается..приличная толпа....как ты там кого-то найдешь...???? я бы хотела вас всех увидить....но чувствую что сегодня не почучится..и слишком поздно...в 18-30..ну тупизм какой-то..за пол часа. Да мы ток привет всем скажем и нужно бижать на поле...они уже там уже тренируются...или вам в прикол опаздывать..я в 18-30 уже буду подниматся на сектор....
млин..ну ребят...не обижайтесь..но наберитесь мозгов..желаю всем удачи

0

36

Анdрей написал(а):

Чё вы тут начали о понимании футбола!

Вот это и есть "переливание из пустого в порожнее" (имею ввиду "о понимании" и ответа я не получила"

Анdрей написал(а):

Нас всех обединяет Динамо! Вот что все должны понимать!

зато умные місли посыпались. Эта - уже вторая. Ура.  dinamo.gif

0

37

был я и не раз там договаривался между прочем я проезжая на машине увидел там знакомых  даже выходит не прешлось а ты наверное имееш введу что там не реально найтись много людей скажу что это проще чем кажеться вот только не могу понят что ты там делаешь за пол часа до начала матча? может за разминаюшимися футболистами наблюдаешь??!!! Терерь про футбол он был такой в большинстве что можно было уснуть надежда только одна что они еще не разыгрались и под лигу начнут всех рвать а если нет то тренера нужно будет в срочном порядке менять!!!

0

38

entei написал(а):

они еще не разыгрались и

как не разігрались? Єто уже второй матч в ЧУ и третий в єтом году! Конечно - парилка жуткая. Но и Арсеналу ж тоже жарко!

entei написал(а):

в большинстве что можно было уснуть

Ну - жарко ж

0

39

от такой игры кидало то в жар то в холод то еще куда-то!!!

0

40

Я, после второго гола, просто великолепного!, прям на седьмом небе была. Тут на последней минуте - сами знаете что... Так расшиблась блин. последний раз после игры с Реалом, когда нам 2 мяча за 3 минуты закотили я так же расстраивалась! Теперь вспоминая об этом всякий раз - как нам забьют на последней минуте.  :(

0

41

а я вспоминаю как нам Бавария в 99 году в полуфинале Лиги в конце 2 гола забила особено последний карстена янкера на 93 минуте и 3-3 это был шок  помню как сейчас!!!

0

42

Да, нашим ребяткам лучше выигрывается, когда нам первым гол забивают. Как бы отыгрываться всегда в плюс получается  :P

0

43

да чего стоит матч с Трабзоном 1-2 у себя без игры и 2-0 на выезде совсем другая команда сабо всех строил!!!!

0

44

єй..вася, могу с тобой лично потолкатся о теме уснуть на стадионе и что делать на трибуде ее...даже за пол часа до игры, выбирай....если мозги полностью отсутствуют, то можно было и помолчать

0

45

:) ох ты какая страптивая !!!

0

46

vien
Ну будь сдержанней, неужели Динамо не нужны болелы в сектора актива. Конечно если человек говорит, что делать за 30 минут до начала на трибунах...
Я объясню, обычно ультрас фан клуба собираются за 2- а часа. Решают орг и тактические вопросы развешивают банеры. репетнут кричалки, посмотрят на разминку, увидят основы, обсудят новости и вообще пообщаются. Они ведь рады друг другу. Бойцы могут схватиться  с противником и пораньше. Ну а кузи обычно опаздывают и мешают смотреть другим. Иногда за это бьют.

0

47

А кузи это кто?

0

48

Если ты о том что это не фанаты те кто сидят не в фан секторе то ты не прав!!! Я например в детстве  еще с 97 года хожу на мачи раньше когда не работал то тоже был в сектор фане  знаю класно это хотя не могу поспорить тогда фанаты были менее организованые и небыло практически не банеров не кричалок просто все как один кричали Динамо когда была Лига  то весь стадион подхваьтывал и кричали все сейчас у меня робота и я не всегда могу бывать на домашних матчах на Динамо не говоря о выездных а еслиб было время я б срадостю покричал за свой любимый клуб !!!

0

49

"Работа есть - работа. Работа есть всегда. Хватило б только пота, на все мои года!" Скрои время на два раза в месяц, в воскресные дни. И когда после матча ночью не сможешь заснуть, а утром потеряешь голос - ты болел. И следующее, я то же  не различаю болел, кто где сидит. Но есть категория людей, которые считают что если они купили билет, то все вокруг именно для них. И второе в спальных секторах смотрение, а не боление.

0

50

vien написал(а):

єй..вася, могу с тобой лично потолкатся о теме уснуть на стадионе и что делать на трибуде ее...даже за пол часа до игры, выбирай....если мозги полностью отсутствуют, то можно было и помолчать

какая разница кто где балеет. Ниважна какой сектар - важна как ты любиш Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!
а еси сдесь па твоему все такие лохи и кузи тагда на хрен ты сюда ваще ходиш?  :mad:
тибе что - пагаварить не с кем. ? Или тибе пайти на футбол не с кем?

Я вот ни ьаюсь и хадить и ездить сама, если вдруг не скем . Асобенн ездить...  :bb:
Я вабще нипанимаю таких людей каторые думают што ани самые класные а все астальные - прота так - мусар !!!!!!!!!!!!!!!  :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

51

:swoon:  Из-за чего сыр бор то разгорелся?

0

52

Anny
Обращаюсь сейчас лично к тебе! я не знала что ті девушка...и мне всеравно что ті обо мне думаешь - твое право!
И что ті не боишся ходить и ездить сама-в єтом не уперкала лично тебя! вот
и помоему моя цитата не соответсвует твоему посту....
можно еще вопрос? какого цвета у тебя волосі?

0

53

Сыр да еще и в бору это как же Бор в Лесу а сыр это продукт изготовляемый коровкой!!! :D  Я дамую жто не сора девченки часто общяються вот так да еще и на повышеных тонах я к этому даже превык!! все будет окей  ;)
ПС кстати удивила фраза я не знала что ты девушка!!! А что по нику не заметно!!! :D ???

0

54

:lol: сырой в смысле бор

Отредактировано Бабуля (2007-07-24 23:05:46)

0

55

Какая бальшая честь для миня чтоты дажи снизашла ка мне абратитца. Аболдеть! Я пальщина!!!!!!!! fans.gif
я же ни буду цитировать все тваи посты. Тнм болии што нифига панять в их нивазможна. Адни миждуметья!
Я хатела сказать што каждый можит выражать сваю паддержку в любом сектаре и дажи возли телеаизара! И никто ни абязан сдесь дуть в тваю дудку.
И нечева аскарблядь людей токо патаму, што им хочеца сматреть па телеку!
Я написала что ни баюсь -патаму что мне паказалось шо тибе проста нескем хадить и паэтаму ты так нападаеш.
Выражай сваи иысли какта паясней. ни всеж такие умные как ты ГЫЫЫ.

Отредактировано Anny (2007-07-25 12:51:14)

0

56

Спасибо за внимание!
об телике тут речь в начале вообще не ишлась, а наезжала я на непонимание приходить вовремя на футбол (главная причина), а ты все намекаешь на то, что мне не с кем ходить (как я УмнаЯ) поняла)))
Так вот- эт мои проблемы с кем ходть, помощи не просила( только что ли у Кати...так она отказала :rolleyes: ) поэтому притензий никому не предоставляю, а возмутило место сбора по причине его распространнености в определенных кругах, где меня шатает, поэтому посчитала неудачным местом

Всем спасибо! Все свободны!

0

57

дяяя - а из тваих пастов мона падумать, што ето Катя прасилась а ты ее нибрала.. штоб ни быть нянькай  :lol:  :lol:  :lol:

ну пака замяли  :)

каво-б ищо пакалупать? :bb:

0

58

Ну что а теперь повторное предложение пойти на футбол вместе Стоит вобще прелагать или нет ? А то может это только мне в компании веселее смотреть футбол а все остальные либы  кричат Динамо либы  рисуют новую схему Демьяненко на игру и ведут подробную статистику!!!

0

59

ку-ку..можно встретится перед футболм....предлогаю за пару часиков! есть желающие? нет?

0

60

А куда вы там когда и во сколько собрались? Когда футбол-то? Я на этот раз без инфы. Таже соромно как-то. Это что-ли на Арсенал что-ли?

0


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Давайте кто захочет собиремся и пойдем на футбол