Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Давайте кто захочет собиремся и пойдем на футбол


Давайте кто захочет собиремся и пойдем на футбол

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Anny написал(а):

дяяя - а из тваих пастов мона падумать, што ето Катя прасилась а ты ее нибрала.. штоб ни быть нянькай       
ну пака замяли   
каво-б ищо пакалупать?

вообще-то Катя не просилась, а набоорот её очень сильно приглашали!  ;)  ну и приехала я....думаю проблем много Танюше не доставила, но спасибо ей за заботу! :)  хорошо что мы нашли общий язык и теперь понимаем друг друга!
Следующий домашний матч с днепрянами ведь? ну так собираемся?

0

62

да...с Днепрм....в выходные, точно не помню...лень ползти за инфой.....ток если кому-то вздумается за 30 минут найтись..меня тама н ждите..сори

katrin написал(а):

вообще-то Катя не просилась, а набоорот её очень сильно приглашали!

еще на карпаты....но тама случилось плохо с кое-кема и его ногой..а жаль..много пропустила....типа зарождение  песни, которую ты уже слышала...."Ще прийде час...." в Исполнее Ромы Дыма...я его уже так пере имеовала в моб..Гы..что т давно его не видала..после проблем с машиной..в Броварах..тогда с тобой...а неть...на ДР Борща..и опять с тобой....буду ревновать..Гы

0

63

ну что тогда за 40 минут :D  или за 50 :lol:

0

64

ладно то я шучю сами придлагайте время мне всеравно выходные у меня не часто но есть и они полностю свободны!!!

0

65

палаточный городок надо разбить на стадионе (или перед ним)  :D

0

66

ну так что, Танюха, мне приезжать на Днепр? И. всё равно ещё не будет. Погуляем? ;)  Да и заодно форумчан увидим.
так когда там матч, говорите, а то мне как-то лень искать инфу, там же этот матч перенесли тлже вроде. сначала должен был быть 4 августа. ну так как? давай поактивней договариваться. август то уже скоро???? я если и приеду, то утречком, часиков там в 11,15.  :P  а вот уеду ли я???? ммм... не знаю....

0

67

уря!!! Катюха...мое слово знаешь..всегда место свободное..встретим все как положено!!!! :rolleyes:
Значит так....на сайте ПФЛ такая инфа:"05.08.2007  Динамо  - Дніпро  "
так что воскресенье.....ну гдет наверное в 14 или 15 думаю можно найтись)))

0

68

Что-за сайт ПФЛ. Это - ж не Динамовский? Можно адресок?

0

69

официальный.....странно что такого не знаете...зайди на мой сайт..тама в сылках есть...а то так лень тама лазить..и эт....нет глючить :mad:

0

70

Ну не нада так сердиться - мне до сих пор хватало Динамо. Остальное-то мне зачем было? :P

0

71

А зачем тебе сайт ПФЛ?!Я там ничего интересного не нашла

0

72

Самое смешное это  то что я вспомнил что 2 августа уезжаю в теплые края на почти 20 дней!!!

0

73

Пока только vien  и я идут на Днепр???? Больше нет желающих? :mad:

0

74

по ходу да.
Давай те усптоим перекличку кто идет?
Значит
1)-КАтрин(мона буду тя така называть????
2) vien
кто еще..что бы знать реальные цифры и вести статистику..Гы

0

75

Я иду, но на Кривых. Желаю победить. Днепр на волне, может вздрючить по полной ...

0

76

vien написал(а):

по ходу да.
Давай те усптоим перекличку кто идет?
Значит
1)-КАтрин(мона буду тя така называть????
2) vien
кто еще..что бы знать реальные цифры и вести статистику..Гы

О, какой большой список. Вот это толпа нас будет. Хотя б нам не потерятся!!!! :lol:  :D
А Дима (Невідомий киянин) єто ж не сможет пойти, да? Гулять будет на днюхе какой-то?

0

77

katrin написал(а):

Гулять будет на днюхе какой-то?

как всегда....ну не всегда..а в основном :D
Дима...я упала со стула...нуно себя привязать, да звякнем ему...что он там..а то он тута что т не часто появляется

0

78

Я иду на Днепр!
Точнее еду :lol:

0

79

О, так нас уже трое! :bb:

0

80

можит и я с вами что-ль  shablon_04.gif
Пасмотрм - можит найду вас  :bb:

Отредактировано Anny (2007-07-31 16:51:43)

0

81

люди..прогресь очевиден, работаем в правильном направленьи!!!

0

82

katrin написал(а):

Больше нет желающих?

Я пойду. Начало матча в 19:00. Так когда встречаемся?! И где именно?!

0

83

Встречаемся в 16,30 на майдане возле Макдональдса! И не опаздывать! Кто собриается идти, пишите сюда, чтобы мы знали кого ждать. Буду яи vien. Наши фотки есть на форуме, так что узнать нас сможете! ЖДЁМС! ;)

0

84

katrin
vien
а что с белетами?! я ещё не брала........

0

85

с билетами, ребят, смотрите какая фишка, собираемся раньше....если думаете что все за вас мы сделаем-тож неправильно, поможем, насколько поможем знать еще не могу, день напряженный....на месте розберемся!!!

значит на с четверо:
Я
Катрин
Андрей
Катюша

я буду вся в зеленом :rolleyes:

0

86

vien написал(а):

я буду вся в зеленом

ок! я ещё не знаю в чём буду,но у меня короткие кучерявые волосы!!!!!
насчёт билетов, то мы сначала встретимся,а потом будем решать?!
из денег сколько брать?! на билеты гривень 30 хватит или больше?!

Отредактировано Катюша (2007-08-05 13:00:55)

0

87

Анdрей
Ты не представляешь,что ты упустил!!!!!!!! Во-первых трёх очеровательных девушек,которые тебя ждали!!!!!!
Вот как ты мог так паступить?! Тебе выговор!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

88

Катюша написал(а):

Тебе выговор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а тЫ такая добрая оказЫвается...значить так...обьясляю тебе и Катрин сборЫ по поводу наказания Андрею....вопрос денний..ГЫ.....все в личку..шО бЫ не Палили..
Заседаем....С shablon_04.gif

0

89

А чё за наказание то? Может мне понравитса и я всегда так буду поступать!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

0

90

Анdрей написал(а):

А чё за наказание то? Может мне понравитса и я всегда так буду поступать!!!!!!!!!!!!!!!!

Придешь на приговор!!!!! завтавимь.....

0


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Давайте кто захочет собиремся и пойдем на футбол