Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Давайте кто захочет собиремся и пойдем на футбол


Давайте кто захочет собиремся и пойдем на футбол

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Кто идет на Арсенал 11 числа? Давайте встретимса!

0

92

Анdрей написал(а):

Кто идет на Арсенал 11 числа?

я не пойду,у меня золотая свадьба у дедушки с бабушкой!

0

93

Катюша написал(а):

у меня золотая свадьба у дедушки с бабушкой

Ого!!! Это солько? 50?!
Вот это любовь!!!

0

94

Саша написал(а):

Вот это любовь!!!

ага! да! 50 лет совместной жизни!

0

95

зачем ходить на арсенал? ????? так ты посмотришь Динамо????успеешь????
и еще - у меня одна цель- если пойду на арсенал, и никому не скажу, могу ток намекнуть...эт что-бы посмотреть на апонента

0

96

Была на матче с Днепром и Карпатами. Очень здорово но, честно говоря, атмосфера в Донецке мне нравится больше. И фанатов больше приходит. Я увлеклась футболом только в этом году - но теперь ходить буду на каждый матч ))) Правда в Донецке Как раз успею на завтрашний))) Киев - самый красивый город. Зато Шахтер - самая сильная команда.

0

97

красава..но ві там немного...ддетский сектор..такое мне не нужно

0

98

М-да. Я разбудила вулкан. вы-б видели во что они мою берлогу превратили  :P . Ну, ничего, я их полтру по свободе ;) Печатаю и адаптирую сама - дай им волю - засрут весь форум. Компрментируют тут меня.

Отредактировано Бабуля (2007-08-25 20:57:24)

0

99

Бабуля написал(а):

Компрментируют тут меня.

поздно...и так все видно!!!

0

100

Что - поздно - строй фразу вразумительно. Раз я такая по твоим словам "тепая" так изъясняйся более-менее понятно.

0

101

зая..эт твои личные траблы - с головой

0

102

:lol:
Смешнючая

0

103

Люди,кто пойдёт на УКРАИНА-Италия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????

0

104

а ты как думаешь????
я думаю ты права))))гы

0

105

Людииииии! Помогите донецким!!!! Хотим попасть на матч Украина-Италия, но не хотим покупать билеты по 500 грн! Кто сможет - помгите взять билеты по 100, а то пока мы с подругой доедем, их уже не останется!

0

106

а я и по 100 не буду брать.
нах.

0

107

понятно все с вами.... А нам вот нужно!

0

108

все ок! Донецк проведут!!! всера проинформировали вечером, инфо оч точное- просто с билетами траблы били до соследнего, я еще сама не знаю как попаду

Отредактировано vien (2007-09-12 07:10:04)

0


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Давайте кто захочет собиремся и пойдем на футбол