Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Папе Диакате


Папе Диакате

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Защитник киевского "Динамо" Папе Диакате, получивший перелом плечевой кости в матче с "Харьковом", опроверг информацию о том, что он выбыл из строя на три месяца:

"Это ерунда! Не знаю, откуда они это взяли. Было проведено медицинское обследование, и меня прооперировал крупный специалист, приехавший со своим материалом и инструментами самого высокого качества. Президент "Динамо" предоставил для этого самолёт. Мне поставили пластмассовый стержень. Операция прошла очень успешно. Конечно, я не смогу принять участие в первом матче Лиги чемпионов с "Ромой" 19 сентября. Но я рассчитываю вернуться к матчам со "Спортингом" и "Манчестером". Я знаю, что клуб сделает всё возможное, чтобы я как можно быстрее вернулся в строй", – сказал сенегальсий игрок.

Диакате считает, что выступает за "Динамо" удачно: "Когда я начал играть, мы занимали 16 место. На сегодняшний день мы третьи. Кроме того, победили "Сараево" в квалификации Лиги чемпионов. Мной довольны, я стал любимцем местных болельщиков. А тренер назначил меня вице-капитаном после Реброва", – приводит слова футболиста "Динамомания".

Игрок оценил уровень чемпионата Украины: "Здесь есть великолепные игроки. Технически и тактически они не уступают игрокам первого французского дивизиона. По сравнению с Францией, может быть, немного ниже интенсивность игры".

http://www.championat.ru/football/news-59342.html

0

182

vfgb88 написал(а):

тренер назначил меня вице-капитаном после Реброва

Вот и приехали! Шовковскому совсем шансов не оставили! впрочем, я за Папулю рада!

0

183

vfgb88 написал(а):

Это ерунда! Не знаю, откуда они это взяли.

как меня радуют его слова!
бальзам на душу!

0

184

Мячик написал(а):

Шовковскому совсем шансов не оставили!

При Сашо-капитане порядка в обороне меньше было, чем при папике-вице-капитане. Так что все законно

0

185

vfgb88 написал(а):

При Сашо-капитане порядка в обороне меньше было, чем при папике-вице-капитане.

Больно понимать, но я согласна!

0

186

Ура, Ура, Ура! Папуля на поле!!! С выздоровлением любимого игрока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

187

Слабовато Папик вчера сыграл. первый гол привез - 100%! Это он такой после тарвмы? и еще не понравилось, как соперника рубил, нет ,чтобы в подкат ,так он "тараном" всех сметал! Не нравится мне это...

0

188

Мячик написал(а):

Это он такой после тарвмы? и еще не понравилось, как соперника рубил, нет ,чтобы в подкат ,так он "тараном" всех сметал! Не нравится мне это...

мож спелся уже с бразильчиками?

0

189

vfgb88 написал(а):

мож спелся уже с бразильчиками?

скорее, спИлся с сербчиками!

0

190

мож в натуре после травмы еще не набрал форму

0

191

vfgb88 написал(а):

Так только на то и надежда. Не хотелось бы, чтобы он перенял чисто динамовский принцип "Не рви на себе футболку, и будешь своим"

0

192

ну да, мож Йойо поможет не следовать таким принципам

0

193

Если честно, у меня сейчас на ДК даже надежды особой нет. им действительно очень многое нужно менять, лишь бы Исма с Папе дожили до этих пор в своих кондициях и не потерялись

0

194

Не потеряюются - слишком яркие

0

195

Бабуля написал(а):

Да гляди бо! В этом Динамо сейчас все теряются! Дне с огнем и с фаером не сыщешь! Им хоть водкой ворота соперника обрызгай - не побегут к ним!

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Папе Диакате