Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Марьян Маркович


Марьян Маркович

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Игрок нациолнальной сборной Сербии и Динамо К. как он вам

0

2

Мне лично сейчас никак. И эта замена сегодняшняя с Арсеналом была пустая.

0

3

Бабуля написал(а):

И эта замена сегодняшняя с Арсеналом была пустая.

да. к сажилению. Но он показывал в прошлом сезоне не плахую игру. Даже гол забил,помойму за Суперкубок!!!!!!!!

0

4

Только один гол?
Что-то Маркович стал сдавать.

0

5

Бабуля написал(а):

Только один гол?

А зачем ему забивать - он полузащитник!!!!!!!! Чего тебе надо что б все забивали!!!!!!! Кто тогда будет в обороне?????????????

Бабуля написал(а):

Что-то Маркович стал сдавать.

он стал сдавать,но не изза того что не забивать,а изза того,что он недаробатывает в обороне!!!!!!!!!

0

6

Катюша написал(а):

А зачем ему забивать - он полузащитник

слушай - я не пойму что это ты все время недовольна. Гол он и в Африке гол! Что это с тобой такое? А Палоп? Он же вратарь - и гол который он забил - решающий!!! Пусть забивают. Одно другому не мешает. просто они заигрываются. Или же .. ну блин ... мухи отдельно котлеты отдельно. А что-ж лучше чтоб ни там ни сям чтоли? И потом, кажись он забил пенальти. Так что.. А что там он с игры забил? Кому этто?

0

7

Бабуля написал(а):

А что там он с игры забил? Кому этто?

да с игры и Шахтёру! в Суперкубке!

Бабуля написал(а):

просто они заигрываются.

в этом и беда!!!!!! они слишком заиграваются и забывают про оборону!

0

8

Погоди-ка. Он же вроде с пеналя забил! а с игры оба раза - Михалик.
Одна из нас что-то провтыкала!

0

9

Бабуля написал(а):

Одна из нас что-то провтыкала!

да никто не провтыкал! Ты про Суперкубок этого года,а я прошлого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

10

Вспомнила баба як дивеой була! Ты еще вспомни свою куколку или горшочек  :lol:  :lol:  :lol: Насмешила. А вот в советские времена... бла-бла-бла  :lol:

0

11

Бабуля
ты чего?! год - это не советское время! Это было совсем не давно............
и СЧЕТАЮ МОЖНА ГОДИЧНУЮ СТАТИСТИКУ СЧЕТАТЬ СВЕЖОЙ!!!!!!!!!!!!! Но это моё мнение......

0

12

че то ты не въехала в мой пост немного... ну ладно.

Катюша написал(а):

ГОДИЧНУЮ СТАТИСТИКУ СЧЕТАТЬ СВЕЖОЙ

Считать можно конечно что угодно - но как это теперь помогает? Я сейчас не вижу ничего путного в его игре.
И потом, если я не помню его заслуг воочию, так сказать. То значит они, эти заслуги бывают слишком редко.

0

13

Ну, сегодня Маркович удачно отыграл. Да в нижний уголок так попал удачно. А я уж и не ожидала от него

Бабуля написал(а):

ничего путного

Вот и так бывает... :rolleyes:

0

14

Да я тоже не ожидала. Повезло. Но удар классный!

0

15

Марьян МАРКОВИЧ: "В Сербии достаточно забивал со штрафных"

Сербский защитник "Динамо" в последних матчах стабильно выходит в основе, на хорошем уровне выполняет свою работу и помогает команде результативными ударами.

В матче против "Карпат" Марьян отметился классным сольным проходом и своим вторым голом в чемпионате.

- Собираешься стать лучшим бомбардиром?

- О, нет (смеется). Это не ко мне. У нас есть несколько классных форвардов, пусть они борятся за это звание. Мое дело надежно действовать в обороне, поддерживать атаки с фланга. А забивать... Будет получаться - отлично, нет - в команде есть кому этим заниматься.

- В Запорожье ты забил со штрафного. Привычное для тебя дело?

- Выступая в Сербии, я достаточно забивал со штрафных. И за "Млади Радник", и за "Црвену Звезду". Для меня не проблема выполнить подобный стандарт. Буду ли бить в дальнейшем? В принципе, не против. У нас все расписано - кто и с какой точки бьет во время матча. Но если почувствую, что могу опасно пробить штрафной, то, думаю, ребята уступят мне право удара. Все, что делается для пользы команды только приветствуется тренерским штабом.

- "Динамо" находит свою игру? Проблемы позади?

- Ближайшие матчи покажут. Мы выиграли три последних встречи и, в принципе, уверены в своих силах. Но впереди ряд важных встреч, в которых мы должны добиться положительного результата. Думаю, что неудачи уже позади и мы будем набирать обороты.

- Как тебе игралось в Сараево? Не возникало околофутбольных проблем?

- К счастью, нет. Ни игроки, ни болельщики не относились к сербской диаспоре "Динамо" с ненавистью, и не устраивали провокации. Ну посвистели немного, так это привычное явления для всех выездных матчей. Я знаю нескольких ребят из "Сараево", с тем же Груйичем играли вместе в "Црвене Звезде". Так что все нормально, проблем не было.

- Диакате и Бангура стали самыми громкими приобретениями "Динамо" этим летом. Как оцениваешь их потенциал?

- Очень талантливые футболисты, которые могут серьезно помочь команде. Бангуре будет полегче - он форвард, его дело забивать и атаковать. А вот Диакате еще придется приспособиться к требованиям "Динамо" в оборонительной игре. Когда он адаптируется, то, думаю, станет ведущим защитником команды. Вне футбольного поля они приятные ребята, с хорошим чувством юмора. Стараются вникать во все нюансы жизни в Киеве, потихоньку учат язык. По крайней мере, футбольную терминологию уже очень неплохо освоили.

- Тебя не вызвали на ближайший матч сборной...

- Это решение Хавьера Клементе. Единственное, что я могу сделать в такой ситуации - стабильно выступать в основе "Динамо" и доказать, что достоин приглашения в национальную команду. Сейчас моя главная задача помочь динамовцам побеждать в каждом матче.

http://www.dynamomania.com/news.php?p=m … p;id=29354

0

16

Ну блин слов нет. Что-б ни делал все неточно.

0

17

Где нашли это чудо, где он посояно лазит: Папика сломали на месте правого защитника, вчера гол забили после подачи оттуда-же, плюс ко всему ни одного удачного действия за всю игру, нет слов.....

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Марьян Маркович