Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Соперники » Черноморец(Одесса)


Черноморец(Одесса)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Следующий соперник Черноморец думаю что Динамо он по зубах, потому что он выступает в Кубке Интертото и немного слаб)) так что пишем.)

0

2

Что-то пока что с Арсеналом неудовлетворительно разобрались - боюсь даже обсуждать.
Но, пора уже победить - я так думаю.

0

3

Бабуля написал(а):

Но, пора уже победить - я так думаю.

И пора победить уверенно! А не 2-1 или 1-0!!!!

0

4

Да нам бы уж как-нибудь... (Шучу)
Конечно же надо 3 : 0 .

0

5

ой...к єтому сопернику у меня отдельное отношение....

0

6

Отдельное - это по типу как бы свои только Динамо ближе и роднее?  :P  Тогда у меня такоеже  dinamo.gif

0

7

нет..это враги. они не могут быть свои, просто стали интересней по инфраструктуре, потому что..роскажу БОЛЬШОЙ секрет,, моего бывшего парня младший брат подписал личный контракт с ними..только вы никому

0

8

Ой , сори, я обожралась пива и спутала с Арсеналом  :lol:  :lol:  :lol:  ВАот шайзе - промазала  :lol:  :lol:  Це ще я такого никагда нэ робила  :lol:  Соррриииии.

vien написал(а):

только вы никому

МОГИЛА  :cool:

Отредактировано Бабуля (2007-07-27 23:24:05)

0

9

Бабуля написал(а):

спутала с Арсеналом

дя...гонишь парниша))))

0

10

я типа девочка, и - даже не типа - я такая пяная. Так что на этот раз меня можно и нужно простить  :rolleyes:
В натуре не гоню!!! Ей-ей111

0

11

сча тама 2й тайм.....проигрівают 2-1......веселуха.....состав на игру неизвестен...поменяет..устанут ребята

0

12

какой канал?

0

13

по телу будет ночью..сча глядю....он лайн...матч завершен 3-1
11 мин  Кулибали сфолил на Даниловском у левой боковой линии. Шищенко подал мяч на дальнюю штангу, где Венглинский в полете головой метко пробил по цели - 1:0!!!  Гол. Венглинский забивает мяч в ворота хозяев поля.
18 мин   Гол. Два угловых подряд у ворот "Черноморца" в исполнении Монтеррубио. Второй завершается ударом головой Кулибали в нижний угол с 9 метрового расстояния - 1:1. 
40 мин   Акале переиграл Шандрука в штрафной и спокойно отправил мяч в дальний угол ворот.
Гол. Акале забивает мяч в ворота соперника.
73 мин   Калу отдал передачу Акале, который выскочил один на один и точно пробил в левый нижний угол.

0

14

скоки мона вопрошать - какой канал. Нет у меня программки. прощелкала!  :rolleyes:
в скоки часов и минут?

Отредактировано Бабуля (2007-07-28 23:04:33)

0

15

да не наю....не по укр точно не показывают...(канал не украинский точно)
сори...была возможность спросить..провтыкала..так какточно буду спать в это время

0

16

Мда. даже не знаю что сказать о Черноморце. В этом сезоне игру команды не видела. не знаю что там у них за игроки. Поэому буду надеятся только на игру любимого Динамо! Пора уже очки зарабатывать. а не медленно раскачиваться в начеле сезона. Нехорошо....

0

17

katrin написал(а):

надеятся только на игру любимого Динамо

отступать некуда

0

18

Ващук переведён в дубль киевского "Динамо"

Один из самых опытных игроков киевского "Динамо" защитник Владислав Ващук не примет участия в поединке 4-го тура чемпионата Украины с "Черноморцем". Зато во вторник он выйдет на поле в дублирующем составе киевлян в игре с резервистами "Черноморца", сообщает football.ua.

"О решении перевести меня в дубль мне сообщил один из помощников главного тренера. Это было для меня несколько неожиданным, но о причинах, повлекших его, я ничего не знаю", – рассказал удивлённый Ващук.

0

19

убедили мудака :rolleyes:

0

20

Опять Гавранчич? Или все-таки Мандзюк?

0

21

на этот конченый раз Гиоане и Шацких..кто бы сомневался

0

22

Я что-то провтыкала? Шацких да - как обячно. Но за Гиоане я ничего такого не заметила. Да и вообще ничего особенного

0

23

А вместо Ващука, в центре, играл Диакате.

0

24

Anatoliy написал(а):

А вместо Ващука, в центре, играл Диакате

Придется обратно Ващука обратно из дубля переводить....

0

25

да, нипарядак! Проста никакая была игра! Правда новинькие негры очинь харашо играли  И ратань с Несмачным. А так ...
да я ищо и траванулась - прасидела на стадике зиленая шо карпацкий фанат!!!!
прихажу в тиратиум - миня выгнали как нидисцыплинираваную, зналаб вабще ни пришлаб
захажу сюда - сматрю - какая та задница апять мне минус паставила!!! Сичас атамщю!
кароче шо у Динамо - шо у миня - адни труднасти.

П.С. Ани тожи атамстят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

vfgb88 написал(а):

Придется обратно Ващука обратно из дубля переводить....

эт ты у наса новый тренерь?????? тебе что ли решать?

0

27

vien написал(а):

эт ты у наса новый тренерь

я не новый тренер, но посмотришь по игре, разве тебя еще удивляют нестандартные ходы нашего старого тренера????

0

28

vfgb88 написал(а):

я не новый тренер

а жаль - мы б тебе подсобили  :big_boss:

0

29

vfgb88 написал(а):

разве тебя еще удивляют

смешной...еще млин как меня это все кумарит..но я тут при чем..что смогу зделать на благо, то зделаю..будут банера, будут розговоаы, но не м же принимать решения.!!! водь такь

0

30

За масове запалення піротехнічних засобів вболівальниками команди «Чорноморець» на стадіоні «Чорноморець» м. Одеса 15.09.2007 р. під час матчу 9-го туру чемпіонату «Чорноморець» – «Шахтар» зобов’язати ФК «Чорноморець» перерахувати на р/р ПФЛ обов’язковий грошовий внесок у сумі 2000 у. о. у гривневому еквіваленті (відповідно п. 1.9, 1.34 ст. 21, п. 1
ст. 22, п. 1.3 ст. 14 Дисциплінарних правил ФФУ).

0


Вы здесь » Динамо Киев » Соперники » Черноморец(Одесса)