Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Владимер Лысенко


Владимер Лысенко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это молодой украинский нападающий!!!!!!! И раз его выпускают,то его можно обсюдить!

Превожу его интервью:

Володя, ты играл в предыдущем матче с "Арсеналом" и сегодня...

Так решили тренеры. Пора уже подпускать молодых. Демьяненко дал мне шанс, и я мог забить. Обидно, конечно, что такой счет, но будем стараться, будем работать - все будет нормально.

Для "Динамо" это ничья как поражение?

Конечно! Все очень расстроены и даже нет слов. Если бы выиграли, было бы совсем другое настоение.

Приобретение новых форвардов для Вас это что?

Это дополнительная конкуренция. Бангура - очень хороший футболист, и мы уже нашли с ним общий язык, замечательно общаемся. Просмотрим, что из этого выйдет.

Не ожидали именно такого счета - 2:2?

Нет. Я думал, что мы победим с разывом даже большим, чем один мяч - и 3:1, и 4:1.
Чего не хватило?

Думаю, концентрации - обрезка, аут и гол. Надо было немного подержать мяч, и счет бы остался 2:1.

0

2

Может, его с Черноморцем выпустят?
Не могу сказать чтоб он что-то обобенное уже продемонстрировал. Но мне кажется что ему только время дать надо на поле. Вобщем мне его игра понравилась.

0

3

Бабуля написал(а):

Но мне кажется что ему только время дать надо на поле

Да! И надеюсь это время ему дадут уже в матче против Черноморца!
Одно радует - что он тренируется в основном составе!

0

4

Да-да я думаю он с Черноморцем покажет себя. Он хороший игрок. Мне он понравился сразу.

0

5

Бабуля написал(а):

Да-да я думаю он с Черноморцем покажет себя.

Его даже в запасе с Черноморцем не было!!!!!!!!!!!!! Как это называется?! Поддерживаем маладёж?!

0

6

Блин - ну что-ж такое - так хочется молодежь посмотреть! Ну интересно же. И показывают себя неплохо!

0

7

Бабуля написал(а):

И показывают себя неплохо!

Вот им же обидно. Он же не хуже!!!!!!!!!!
Вот могу сказать,что против Днепра - его не выпустят!

0

8

Вот если-б вместо шацкого  :rolleyes:  и еще плюс Бангуру и Клебера. Спорю что был бы толк!

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Владимер Лысенко