Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Рекорд...


Рекорд...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А давайте пориколу побём рекорд посещаемости!!!!!!!! Соберёмса в определённое время на форуме! ведь 14 человек ни так уж и много, даже не смотря на количество зарегистрированых! Кто согласен, пишите! подберём денёк! Это так, от нечего делать!

Отредактировано Анdрей (2007-07-27 20:39:42)

+1

2

Вечером как-нибудь  :P

0

3

по любому вечером после работі..не раньше 19-00!!!!! я работаю до 18 копа допруся додому(((...или на віходніх..так єт..с утраили хз..у кого какие предложения?

0

4

ну, на завтрашний вечер точно не успеем организаваться.
О! Давайте после матча с Черноморцем. приятное с полезным.  Кто будет ехать - может в интернет клуб зайти.  Скажем минут через 40 после футбола и в течение часа висеть. Как такая идея  :D

0

5

эээээ...не наю.....можно поробывать...еслин е получится..учтем все ошибки и попробываем есще..идея нрависяттт..поразвлекаемся....

0

6

Ну я думаю это класно - а если не получится - то опять попробуем. Где наша не пропадала. Да везде.

Вобщем излагаю.
1.08.07 после футбола через 40 минут вваливаемся все дружно. И висим не ченьшет часа. В клубе это 4-6 грн. Так что все всем доступно.

пристрелка потипу  :P

0

7

Бабуля написал(а):

1.08.07 после футбола через 40 минут вваливаемся все дружно.

можно и так! Но сообщайте всем, кого знаете! Прикольная штучка получитса!

0

8

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

ток не могу сообщить всем...все или уже знают..или на море))..напишу смс)))

0

10

ну покрайней мере - кому можешь. Немножко - больше чем ничего совсем. :)

0

11

млин..как я могла забыть? у меня 1 августа у дядика ДР, если перенесет на выходные-норм..а так..хз получится ли :(

0

12

А запрыгнуть на пару минут в Интернет не сможешь?
и в конце концев - это ведь не последний футбол.
Каждый день когда футбол - можно забить через 40 мин после матча на часик форум посетить  :P  Опять же свежие впечатления обсудить.  :cool:

0

13

Я постараюсь быть, если не забуду конечно и инет не подведёт. А то послденее время уж слишком часто он балуется и не работает именно тогда. когда мне ох как нужен!

0

14

Смешно - это ж твое детище. Если ты забудешь - то что с под нас хтеть. (Шутю) :lol:

0

15

дя..шютька прикольная ^_^

0

16

Кстати - админ - где народ-то?

0

17

сча Админ их будет палкой гонять...че за вопросы....эт даже не она предложила, че за наезды???

0

18

ну и что - народ-то где? :O Я то думала - щас навалятся. А тут я да ты. И все

0

19

и я сча свалю..батарея на ноутбуке не долговечная((((

0

20

vien написал(а):

на ноутбук

богачиха  :P  Ну ладно - спокойной ночи
:bye:

0

21

Я сам думал, что народу будет куча... зашел гдето в 21 30 и очюмел! я был всего четвёртым!

0

22

Не организовано как-то вышло! Давайте еще раз попробуем! Толька не откладывать далеко! Кто захочет, тот зайдет на форум!
Ну давайте еще раз?! Да?

0

23

Анdрей написал(а):

я был всего четвёртым!

все самое интересное пропустиль....я присутствовала..когда аж 5ть было :P ...и еще...есть идея....как сделать лучше...с кем поделится и посоветоватся?

0

24

Я такое действие прапустила!!!! Ну нужно мне было на дачу уехать!!!!!!

0

25

Первый блин комом  :) .

0

26

Может в сентябре? Или на выходных вечером.

vien написал(а):

и еще...есть идея....как сделать лучше...с кем поделится и посоветоватся?

Может рекламу кинут на форумах.

0

27

Dreef написал(а):

Может рекламу кинут на форумах.

єт не то.....скажем так ..конфиденциально...и помощь моральная

0

28

Поднимаю тему, которую я когдато уже создавал! (Правда под другим ником) Давайте все за и против выкладываем здеся!

0

29

:big_boss:  :big_boss: Тва нипалучица у вас ниче. Бля.

0


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Рекорд...