Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » ПИВО - жидкий хлеб.


ПИВО - жидкий хлеб.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Предлагаю обсудить, кто какое пиво любит, когда. Или под какую музыку. Где. Вобщем темя о пиве и иже с ним.

0

2

Начну я первая. Я как раз его ем  :)
Черниговское Белое. Мягкое, приятное. Наверное это пиво для девочек. Ну и для мальчиков естественно. Но оно такое нежное, мягкое. В бокале мутноватое. Как мутноватый янтарь. За ним я сегодня пью Балтика № 3 .  прозрачное. И пенная шапочка не нем не такая пышная. И само пиво более жесткое. И свое берет оно побыстрее чем "Белое"  :rolleyes:

Раньше мне нравилась Стелла Артуа - но она что-то перевелась в последнее время.  :)

Под это дело, если нет футбола катит только тяжелая музыка. Остальное все - ну даже не пробовала.
Сейчас сижу вся одна  - настроения нет ни на что. Одному пить пиво, оказывается тоже в кайф. Никуда не хочу - даже телефон отключила  :rolleyes:  Настроение поднимает.
Да - пиво лучше всех других напитков. И для компании - и для соло употребления!

Ну, ждем-с ываших отзывов.
За все опечатки "Соории". Когда я пьян - а пьян всегда я  :P ..."

0

3

а мне..пью Славутич, Львовкое...Туборг, Калсберг! Стелла и Рогань-ужасть..все остальное терпимо. еще у меня фишка- на выезде пить пиво из этого города. многое перепробывала. Посоветую в Одессе пропробывать Янтарь...оно тама не такое как тута...оч вкусное-хотя кому как...
из вкусов..люблю премиум...светлое пью-его можно выпить больше. темное, багряне, мицное-не мое((((
ТОлько вот в чем прикод....это все в прошлом. я сейчас не пью алкоголь вообще. максимум безалкогольное! самое норм это балтика №0 и оболонь б\а.   рогань и черниговское фитнес - сладкий квас((((

0

4

vien написал(а):

рогань и черниговское фитнес - сладкий квас((((

Надо ето не забыть покушать  :) . Ето идеййййя.

Кстати, совсем забыла о красном пиве. У меня такая фишка случилась - чего-то я думаю что это чисто женское пиво. А это ж неправильно наверное. МУЖИКИ- отвечайте - вы пьнте красное пиво или нет. Мне показалось, что оно слишком легкое. И чего это я так о красном пиве подумала  :rolleyes:

0

5

там вкус другой...и не зыбывай, что тут одни быбы в основном..тоисть женский пол...ну в смысле нас большинство))))
мой 2й брат пьет например тольок багряне..мне не нравится

0

6

Ну мужики ж все же есть, vikniksor например, и еще там есть - ждем сильную половину!!!

Отредактировано Бабуля (2007-07-29 21:26:59)

0

7

Предпочитаю СтароПрамен или Оболонь светлое, но только разливное, из кегов. И , пусть меня не ругают знатоки, обязательно добавлю пару раз по пиздесят Хортицы.

0

8

А я пиво если пью то редко очень но много тоже очень!!!

0

9

А какую марку? Предпочитаешь какую. И под что? Я тут вчера заметила, что под курочку намного лучше чем под орешки, чипсы и крабочки. Только надо брать горчицу и кетчуп обязательно!  :)

0

10

Я люблю Оболонь Светлое или Премиум, еще Холстен, Гессер, Кромбахер, Хайнекен, Редс, Пилснер, Баврия(кроме каркаде), Фишер, Десперадос, Гамбринус, Велкопоповецкий козел Светлое, Вайнштефан, Альштайн, Зипфер, ну и другие сорта пива.Вообще-то люблю выпить пивка, только в умеренных дозах.

0

11

:D Да я вижу - тебе легче было бы написать какое пиво ты не любишь  :D Ты прямо спец как я погляжу

0

12

Пиво пью не так часто, но всё же иногда бывает! Люблю "БЕКС"!

0

13

Бабуля написал(а):

Да я вижу - тебе легче было бы написать какое пиво ты не любишь   Ты прямо спец как я погляжу

:P
Я просто работаю на пивной компании

0

14

Не понимаю тех людей, которым не нравится пиво! :/  :)

0

15

мое любимое пиво - Hike. А так в основном попиваю Оболонь. И ваще, какое токо удовольствие, пойти на стадион поиграть у футбол, а потом... выпить пивка! Это вобще супер!

0

16

Саша написал(а):

Я просто работаю на пивной компании

ану.ка..интересно..сама тама работала....ті в какой?

katrin написал(а):

Люблю "БЕКС"!

долго піталась вспомнить в Броварах :P Спасибо что подсказала..нуно записать..а то память девичья....и дозы у тя какие-то маленькие... ;)

0

17

^_^

vikniksor написал(а):

но только разливное, из кегов

а разливное часто разводят водой.  :(  Раза три пила - все три раза - плохое было - разведенное.
Наверное в Севастополе просто не разводят пиво  :P  щщисливчики!!

vien katrin Бекс - более легкий аналог  Стеллы Артуа. На мой вкус.

0

18

vien написал(а):

ану.ка..интересно..сама тама работала....ті в какой?

Коллега, я работаю на Пилснер Украина.

0

19

Олга официально..а так ПБК Славутич

0

20

Я знаю :)

0

21

А кем ты работаешь?!

0

22

Я пью Черниговское белое которое не фильтрованое а не очень люблю не знаю просто горчит а мне не нравиться!! Я больше всякие коктели люблю пить очень много перепробовал

0

23

работа Саша ,работала, сча на кондитерке....а работатла кординатором по продажем

0

24

Понятно.Я тоже уже увольняюсь.

0

25

vien написал(а):

vien

утебя обе работы - опасные.  :P
И от пива и от кондитерки можно растолстеть  :P
И почему это от всего, что мне нравится - толстеют?  :rolleyes:  (это основной недостаток пива)

0

26

Не только тебе, я тоже могу расстолстеть если буду мног есть то, что я люблю!!!Но я себя держу в форме+хожу на аэробику.

0

27

БЕКС, Багрянэ, Славутич. Бир-Миксы. Или в крайним случие джинтоник. Все с орешками или люксавскими чипсами. Рашьши в Байкир-Паб хадила. Типерь перестала.

Бабуля написал(а):

толстеют?    (это основной недостаток пива)

эта ужасна. Ноя занимаюсь барьбой. И патаму диржусь!

0

28

Anny написал(а):

Ноя занимаюсь барьбой

А каким видом борьбы ты занимаешся?

0

29

Люди, ПИВО-ЭТО НАПИТОК БОГОВ!!!!

Люблю пить пиво в компании на свежем воздухе, смотреть с пивом футбол. Но можно и в одиночестве под хороший веселый фильм. И еще люблю много рыбки к пиву - классика жанра! Если пью одна, то предпочитаю Браму, Бекс или Туборг грин (последнее пьет мой парень, и мне только это позволяет пить).
А вообще все футболисты любят пиво, обязательно пьют его после матча, хоть и не после каждого, кажется. Так что это однозначно напиток богов!!!

0

30

Черниговское светлое, сейчас появилось прикольное Галицкая корона (Львовская первая броварня) в бутылках по
0,65 л.

0


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » ПИВО - жидкий хлеб.