Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Фан-сектор » Беспорядки на трибунах...))


Беспорядки на трибунах...))

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

спасиб...попробую на днях..если пропаду...то эт от избитка энергии

0

32

Этот Анатолий по моему с головой поссорился.Я знаю что нельзя обижать у частников форума,но спокойно читать то,что это тело пишет не могу.Во первых эта команда была "мусорской" при СССР.А он мясник,сразу видно.Во вторых если бы акабы обладали хоть каким-то интелектом, то этого беспредела не было бы никогда.Нужно отличать реальную угрозу от простой шизы,которая никакой опасности не представляет.Днепропетровский беркут самый ...банутый в Украине,особенно в плане футбольных фанатов.Я не раз сталкивался с ними на выездах в разных городах.Их часто отправляют в разные города на матчи с участием Киева.Там есть только один капитан нормальный,он меня вытащил когда то из серьезного замеса,я думал меня там за фаер и убьют.А по поводу хулов глубоко неуважаемый Анатолий прийди и расскажи кому-будь в лицо.Тебе любой мало-мальский хул многое обоснует и вернет к жизненым реалиям.

0

33

ну а разве хулы мешают болелам, ультрас, команде??? для них ведь команда не пустое место.  и всё что онип делают ведь не для себя....это настолько самоотверженые люди. и это для них уже стиль жизни, и думают и делают они все в этом русле.....
To Anatoliy а те кто, как ты говоришь линяет на сектор и подставляет карлов, то это не хулы... это люди, которые одели на себя клетчатую кепку, одежду определённых там марок и строят из себя насоящих хулиганов. потому что сейчас это стало модно. вот я хул - значит меня должны уважать. пафос, да и всё.... они постоят разодетые на секторе, а вот в махаче ни одного их этих лиц так и не увидишь.... клоуны одним словом. ты думаешь насоящий хул слиняет от стычки с акабами? да они первые её скорей всего завяжут. в этом и весь кайф однако.....

0

34

Anatoliy написал(а):

и днепровский ОМОН прошелся по детям.

в принципе верно - но днепровскому ОМОНУ не обязательно давать повод. Говорю вам - это делается для отработки определенных навыков на относительно небольшой группе людей на относительно закрытом пространстве. Короче тренируются на вас. И еще не факт, что провокатор не засланчик (или провокаторы.

AllessGut написал(а):

если бы акабы обладали хоть каким-то интелектом

Скорее хоть какой-то совестью. Своей собаке скажешь "фас". Она исполнить... и далее по тексту...

katrin написал(а):

думаешь насоящий хул слиняет от стычки

А иначе смысл-то затевать драку и линять.  :O

0

35

Бабуля написала...я прочитала...удивилась...да ладно.......переливаем из пустого в порожнее...я понимаю что ты уже взрослая и вроде из Киева..но тут затронута для меня таки важная тема. Потому что сейчас происходит очень много важных вещей. Не хочу сейчас ничего обьяснять, я сама запуталась в некоторых вещах(личных) и это мне мешает. КАК-ТО ПОТОМ.

0

36

Я точно вся из Киева. Неронятна мне твоя точка зрения, в том смысле что я ее вообще не вижу.И мне, например, нечего пытаться понять. Так как чтоб трудиться надо иметь хотя-бы предмет труда (в нашем смысле твою точку зрения) Потрудись ка ее изложить так, чтоб все - даже я - могли правильно понять. А то никакой конкретики и близко. Без обид. :)
И это ведь ты вместе с нами переливаешь из пустого в порожнее - а что еще делать в беседе? :O
С тобой тут точно в детство впадешь. Мона жизню начать сначала! Глпвное, чтоб не слишком глубоко  :P

0

37

Вот придем на трибуны - тогда и начнутся настоящие беспорядки. fans.gif  fans.gif  fans.gif

0

38

токо "говорить" умеете..вы сначала хоть что-то сделайте!!!!!!!!!!!!!!!умники млин...

0

39

Хорошо - что конкретно сделала ты? Помыла полы? Пошила флаг? Что? Ай - да ничего однозначно.
Ты тож токо говоришь - и то не понятно что.

0

40

РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ИГРАЕМ. 1-Ю СТАВКУ
КОНТОРА ОПЛАЧИВАЕТ
http://www.buker.ru/?ref=angelina1974

http://www.bukmekers.com/index.php?opti … ;ref=16tat

Заходите по ней и регистрируйтесь в программе, там все написано по-русски, так что не заблудитесь.  При регистрации вам дается 10 центов, на которые можно делать ставки на исход матча футбола, бокса и тд. При достижении минимальной суммы выплаты (50 центов) можно будет выигранные деньги перевести в WebMoney или продолжать на них играть. Можно и наоборот WebMoney перевести в игровые деньги и играть на них. Если нет WebMoney, то его можно взять на сайте wwwwebmoney.ru Вначале раскрутиться тяжеловато, но поиграв с месяц, за неделю я уже "зарабатываю" на ставках около 250$. Если вы зарегистрировались по моей ссылке, то пишите на  angelo6661@rambler.ru
(В письме не забудьте указать свой логин) Помогу чем смогу. Удачи!

0

41

а это потому что ты тупая и ничего не понимаешь

Отредактировано vien (2007-08-26 21:52:10)

0

42

А как это относится к бреду который ты пишешь?  :)

0

43

:P это показывает твою смекалку

0

44

28-го серпня відбулося чергове засідання Бюро ПФЛ України
28.08.2007

   
   
   
Рішенням Бюро ПФЛ питання щодо демонстрації вболівальниками прапору з фашистською символікою на стадіоні «Динамо» ім. В. В. Лобановського 19. 08. 2007 р. під час матчу 6-го туру «Біола Чемпіонату України з футболу» «Динамо» - «Карпати» передане до правоохоронних органів для вивчення та прийняття рішення. Крім того, футбольні клуби мають активізувати виховну та роз’яснювальну роботу з неформальними групами вболівальників.

Рішенням Бюро за паління у межах технічного майданчика головного тренера команди «Арсенал» (Київ) Заварова 17.08.2007 р. у матчі 6-го туру чемпіонату «Ворскла» - «Арсенал», 26. 08. 2007 р. у матчі 7-го туру чемпіонату «Арсенал» - «Металіст» та головного тренера команди «Динамо» Дем’яненка А. В. 19.08.2007 р. у матчі 6-го туру чемпіонату «Динамо» - «Карпати», наставники обох клубів попереджені.

За вилучення з поля футболіст Джуричич («Ворскла») 26.08.2007 р. у матчі 7-го туру чемпіонату «Чорноморець» - «Ворскла» відсторонений від участі у змаганнях на 3 матчі.

За порушення правил поведінки глядачів організованою групою вболівальників ФК «Динамо» на стадіоні «Металург» м. Кривий Ріг 25.08.2007 р. під час матчу 7-го туру чемпіонату «Кривбас» – «Динамо», динамівський клуб оштрафований на 1000 у.о. Крім того, ФК «Динамо» має

відшкодувати ФК «Кривбас» витрати за зламані пластикові сидіння.

За неетичну поведінку головного тренера команди «Закарпаття» Кушлика 26.08.2007 р. після матчу 7-го туру чемпіонату «Дніпро» - «Закарпаття» попереджено. Таке рішення було прийняте на основі вибачень Кушлика перед тренерським штабом «Дніпра» та на підставі клопотання «Дніпра» щодо можливості не застосування жорстких санкцій до головного тренера ужгородської команди.

Повний текст рішення засідання Бюро ПФЛ України ви можете подивитись у розділі ПОСТАНОВИ.

При використанні інформації сайту, посилання на Прес-службу ПФЛ України є обов’язковим.

0


Вы здесь » Динамо Киев » Фан-сектор » Беспорядки на трибунах...))