Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Коментаторы


Коментаторы

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Наверное стоит обсуждать также и коментаторов.
Давайте поговорим здесь о них!

0

2

=============================================================================
Кстати я не уверена что именно в барахолке должна быть эта тема. Но не знаю где бы прилепить ее. Так что админ может перенести если я не правильно встряла. Если так то сорри!
===============================================================================

0

3

а что тута обсуждать....мне нравится тлько один..нравлся...Джулай вроде..но он куда то пропал...и насколько помню, то он чемпионат укр не коментирует)))не можеть..за Динамо белеет, говорит а нуно оставатся беспристрастним..я его понимаю...а эти все..ну просто пипец..ни одного нормального нету..даже не хотю знать как их зовут, но то что фамилию

0

4

01.08.07. Черноморец - Динамо.
Коментатор, блин, никакущий. Он себе что-то бубнит, игра себе отдельно идет.
Проманала я записать его на аудио - вдруг бессонница случится.
Только к последним 20-25 минут он как-то оживился - наверное его пнули хорошенько.
И каша у него в роту - полная.
Таже не разобрала - то ли он Велицкий, то ли Левицкий. Сонная муха блин!

0

5

vien написал(а):

что тута обсуждать....мне нравится тлько один..нравлся...

Ну нет, тут ты слегонца перегнула. Нормальные вполне есть. Может это я ими не избалована просто  :P .
И потом можно-ж не только тех обсуждать кто ЧУ коментирует. Вот мне нравится Моралес. Неважно чей он там, нравятся его коментарии и все.
А где это ты такого порядочного коментатора надыбала? Например сегодняшний болел за Черноморец. Этот... Савик... Шустер откровенно болеет за Шахтер. Остальных я просто имен не помню.

0

6

Джулай не плох. Так пусть делает коменты без Динамо, или он за него всегда думает? Моралес ориентирован на евро, даже итальянский футбол и вроде комент на русском. Последняя заморочка Комитета по теле и радио - запрет комента на вражеской мови - русском, даже на региональном теле.

0

7

Вчера комментатор отжигал, как можна попутать Ротаня и Родриго?

0

8

а еще запомнилось..когда он включил тормоз...
ситуация:
удар, мяч уже пролетает выше ворот..и тут роздается из Динамиков крик"УУУДААР!!!"...мы с братом переглянулись...протупиль..как всегда..впрочем

0

9

Я толком кстати момент не запомнила. Но - показывают Несмачного - а он какого-то иностранца называет. Я даже на эмоциях не сразу сориентировалась - таращусь на Несмачного и удивляюсь. Такой на секундочку шок.

0

10

Во вчерашней квалификации Малиновский мне понравися. Если и ошибется - выкрутится немедленно. Да еще плюс комментирует по-русски. Обожаю  :P

0

11

Бабуля написал(а):

Да еще плюс комментирует по-русски. Обожаю

По русски?! Ну придурок!!!!!!!
В Укоаине и по русски!!!!! Куда мы катимся....хотя от Шахтёра лутшего и не дождёмся!!!!

-1

12

:mad:

Катюша написал(а):

По русски?! Ну придурок!!!!!!!

НЕТЬ - нечего нарушать мои права!!! Я хочу слышать русский язык - мне приятно. Я не гавкаю на украиноязычных. :mad:
Может - расстреливать или бить на улицах за русский язык!?
Так что ты не обижай талантливого комента!!

Отредактировано Бабуля (2007-08-09 17:13:40)

0

13

Кстати Катюша, пишешь ты на русском в русскоязычном информационном пространстве. И куда катится Украина? Я мог бы много рассказать о так называемом украинском языке, на самосм деле селянском диалекте южноросского, щиро разбавленного эклектичными включениями польского, венгерского, словацкого, немецкого, английского, французского...  - его изобретателями. Лучше будьмо спивати. Это не язык политики, не язык империи, не язык футбола, науки, техники, культуры. Это жуйка, правда родная жуйка. Может через сто лет ЭТО станет языком.

Отредактировано vikniksor (2007-08-09 18:24:31)

+2

14

Та я ж тебе просто обожнюю  :P

0

15

vikniksor
Прочитавши твої слова я краще перейду на свою рідну мову!
Де б я не писала і на якій мові -це вже моє діло , але обговорюємо ми українську команду , яка грає в українському чемпіонаті. Україна - це самостійна держава у якій є своя державна мова і якщо вона тобі не подобається , то ти можеш поїхати до країни де розмовляють зручною для тебе мовою. І її походження зовсім не таке, як ти вважаєшь. Просто ти напевно не читав реально джерела , де розповідається про походження моєї рідної мови. І якщо у вашому місті настільки пригнічують рідну мову, то мені тебе шкода.

Просто із цікавості , я раджу тобі приїхати до Києва і почитати архіви , що відносяться до данної теми.

P.S а зараз , я б попросила покинути цю тему,адже вона не зовсім відносится до данного підфоруму.

А я висловлюю лише власну думку про коментатора. Давно пора заборонити коментар російською. Адже в Росії української не коментують?!
І мені не подобається коментар Маліновського!
Це лише моя думка!!!!!

-1

16

Бабуля написал(а):

НЕТЬ - нечего нарушать мои права!!! Я хочу слышать русский язык

пиздуй в Россию-скатертю дорожка..шо ха нах вопросы?????

Бабуля написал(а):

Может - расстреливать или бить на улицах за русский язык!?

вот уже тему рулишь? помоему ты двигаешся не в ту степь девушка!!!

vikniksor написал(а):

ты на русском в русскоязычном информационном пространстве

умники млин проснулись? или мы на идиотов похожи?

Катюша написал(а):

я б попросила покинути цю тему

солидарна

Простите, что была не много словно......просто харе пи*зеть

0

17

Бла бла бла бла. Уже русских гонят из Украины... Смотрите не укакайтесь от напруги.

+1

18

vien написал(а):

пиздуй в Россию-скатертю дорожка..шо

Катюша написал(а):

почитати архіви , що відносяться до данної теми.

История пишется под правительство - как можно быть такой наивной
А ты, то есть вы обе, случайно не заметили - что нарушаете основной принцип всех уважающих себя форуиов - разжигание национальной вражды  и т.д.
(а ты виен сама... нет не хочу до этого опускаться... сама знаешь какой должен быть ответ и куда тебе самой и бла-бла-бла. Не тебе решать - куда я пойду а куда нет  :mad:

Катюша написал(а):

І мені не подобається коментар Маліновського!

это не значит , что он придурок. Ведь никто здесь не называет тебя дурочкой и жлобыхой от того , что ты делаешь безумное количество ошибок в каждом посте. Вообще-то я была о тебе довольно высокого мнения...

vien написал(а):

мы на идиотов похожи

теперь - да

Anatoliy написал(а):

Смотрите не укакайтесь от напруги.

:lol:   :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

На последок:
Русский царь выделил какому-то там князю украину (т.е. окраину, удел земли).. и т.д.

vikniksor, вероятно,  сможет объяснить это лучше - я просто уже не помню подробностей
Оголтелые националисты - величайший позор нации. Да и вообще националисты. Вы лучше на улица-то не сорите. Есть же мусорники специально для этого. А то засрали Киев как последнюю  :mad: деревню. Поборники сраные  :mad:
(особенно мне нравится чисто украинское слово "СУПЭРОВО"

Отредактировано Бабуля (2007-08-10 10:00:58)

0

19

Бабуля написал(а):

Вообще-то я была о тебе довольно высокого мнения...

Я присоединяюсь ко всему, что сказала Бабуля и Анатолий!!!

Бабуля написал(а):

что ты делаешь безумное количество ошибок в каждом посте

Я спокойно читать это не могу! В каждом слове по несколько ошибок!!!

Если она так за украинский язык, то почему пишет на русском?! Да еще и с мешком ошибок!

Мне лично нравится коментатор Малиновский! Все четко рассказывает, понятно, бодро, ни как некоторые, что глаза слипаются!

vien написал(а):

пиздуй в Россию-скатертю дорожка..шо ха нах вопросы?????

vien, вот это воспитание! Так, как ты вообще здесь никто не высказался!

Если вам не нравится русский язык, то едте на западную Украину! Залезте на смереку и говоріть на своїй щирій мові все, что в голову взбредет!

+1

20

Ще раз нагадую,що тема називається "коментатори" . І прошу перестати ображати всіх учасників форуму! Ми усі культурні люди і кожен в праві розмовляти і писати тою мовою,яка йому зручніше. Давайте припинемо це. Мені здається є те , що нас повинно об`днати - це ФУТБОЛ!

-1

21

:O
Катюша, ну ведь ты вместе с Виен затеяла оскорблять нас.
М-да ты была практически самым интересным собеседником - а теперь можно подумать (последних пару дней) что вместо тебя пишет какой-то дыбил. С чем бы это могло быть связано - в дурную кампанию пАпала? или просто переходный возраст?  :big_boss:
Плавно переходим к комментатору, который сегодня прокомментирует матч  :mad:

0

22

Итого три матча сегодня просмотрела.
Барса с Гонконгсм
Цыганик - начал нормально - к концу первого тайма как-то он прикемарил а уж опосля второго 3 : 0 Барса вела совсем потерял интерес, как впрочем и Барса, да и Гонконг. Конечно - игра была интересной - а циганик дремал. Таким образом классно худ литературу читать  :P

Как раз сейчас смотрю Шахтера. Малиновский полный энтузиазма и энергии. Случается ляп у него - быстро выкручивается. Не теряется. Такой положительный у него комент. Днржит!!! Немного напоминает мне Николая Озерова - то был супер комментатор. Скучаю за его коментом.

У нас Александр Глевинскийвсе так грамотно вовремя, ровненько, в общем интересно. Я довольна  :P

0

23

А как по мне Глевинский что-то нудновато немного сегодня коментировал.
Я тоже смотрела матч Барселона- Гонконг, тоже спать захотелось не интересно, как-то не энергично.
А от Малиновского я в восторге!

0

24

Саша написал(а):

vien, вот это воспитание! Так, как ты вообще здесь никто не высказался!

Спасибо за внимание
Еси никто не делал, т не значит что никогда такого не будет

Бабуля написал(а):

Катюша, ну ведь ты вместе с Виен затеяла оскорблять нас.

я подключилась в конце, когда вы жестоко начала нависать, хотя вы сами все видите :P и вообще день был не ахти

Саша написал(а):

Глевинский

это ж он коментировал Динамо сегодня....ну или похожая фамилия....вообщем не очень

0

25

vien написал(а):

я подключилась в конце

та не брешіть. :lol:
Я специально поднялась и позырила

Саша написал(а):

Глевинский что-то нудновато немного сегодня коментировал

ну по сравнению с Малиновским так точно. А вообще - может меня матч так впечатлил, что и коментатор получил дополнительный бал.  :)

0

26

Бабуля написал(а):

та не брешіть.

харе бузить..ты первая написала, потом все розвелося....я подключилась, когда вижу несправедливость

Бабуля написал(а):

матч так впечатлил

не наю....меня вообще....а первый повтор....млин..его фраза "а вот посмотрите" ...и повтор обрывают...не в тему был..долго ржала

0

27

vien написал(а):

я подключилась в конце

Только не надо выкручиваться!
А день ахти не причем.Надо следить за тем, что ты пишеш.

И вообще закрыли эту тему!

+2

28

vien написал(а):

когда вижу несправедливость

чья-б корова мычала, ненавижу двуличие, конечно же ты сразу поспешила на сторону "администрации"
Вот и вся твоя "любовь к справедливости" :bad:

vien написал(а):

а первый повтор....млин..его фраза "а вот посмотрите" ...и повтор обрывают...не в тему был..долго ржала

проморгала

может уже хватит? остоп*здело :mad:

П.С. Хочу посмотреть на "справедливось" дальше не в твоем исполнении. Ради прикола.

0

29

Бабуля написал(а):

может уже хватит?

да..думаю...
у меня из-за этой темы...началась маничка..хочу запоминать кто коментировал матч...но все равно не всегда запоминаю

0

30

не ну маничка полезная - прикольно  :D
сама недавно начала следить  :P

0


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Коментаторы