Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Девчёнки помогайте!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девчёнки помогайте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проблемка у меня небольшая!
Я просто сам шокирован! Намекнул девченке, что она мне не равнодушна, а она... говорит, что я просто прикалуюс! Как я не питалса ей доказать - всеравно она мне не верит! Я даже не знаю чё делать! Вся надежда на вас, мои любимые болельщицы!!!!!!!!!! Посоветуйте чтото!

0

2

Наверна ты выпендривался, кагда ей это гаварил. И падать на калени тожи.
Если сманиш ее на футбол - то пастарайся только ей удилять внимание - дажи ни футболу. И дажи не пей пиво. Меня имено так сламал мой парень. Я тожи драпала ат ниво как токо могла. А на деле - мне ни нравилось как от нево пахнет пивам. Хатя пиво я люблю.

0

3

Анdрей написал(а):

она мне не равнодушна

надобно было намекнуть , что небезразлична.
Поменьше выпендривайся - а то это очень мешает с вами иметь дело , мужики.
Я просто не знаю как повежливей сказать. Так что извини за грубость  :)

0

4

Да не выпендриваюсь я! И девчёнка футболом не страдает! И пиво я не пю большими дозами! А она мне говорит мол посмеялись и хватит! Просто когдато я её называл малолеткой, она меньше от меня на три года! А теперь она не верит!
Бабуля Прикольно с возрастом у тебя!!!!!!!! :lol: :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Анdрей (2007-08-13 13:31:11)

0

5

14 лет? Да ведь это еще ребенок. И воспринимает тебя с позиции ребенка. Может, дождешься пока вырастет?
А вообще говорят "терпенье и труд - все перетрут".

0

6

ей 15! Мне через 1.5 месяца 18!

0

7

Да прется небось от-того что взрослый мэн за ей бегает.
А тебе разве не в армию пора? Потом есть статья кажись 119 УК. Но это я так пугаю на всякий случай. :rolleyes:
А так - если не отстанешь - то может и добъешься чего. Тут самое главное настойчивость. О как!
Мы женщины, любим поморочить голову. Ой - спалила всех  :(

0

8

Бабуля написал(а):

А тебе разве не в армию пора?

я в институт поступил!!!!!!!!!!

0

9

значить так.....она не понимает и не вопринимает и ей еще ничего не хочеся - максимум быть похожей на подруг - эт очень грубо но шаблон.
Теперь смотри - другой фактор, не все подходят под шаблон. надо понять ее и переубедить(если вдруг че не так и она тебе не врит), а если переубедить- то ты должен сам понять что тебе от не нужно в таком то возрасте! Если ты это поймешь, потом не спеши с ней, она может испугатся и это останет в ее памяти, будь острожен, удачи

З.Ы. кстате, с тебя должек

0


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Девчёнки помогайте!!!!!!!!!!!!!!!!!