Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Соперники » КАРПАТЫ


КАРПАТЫ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

кто идеть? кто что думаеть? будете встречать?

0

2

Феерия!!!!!!!!!!!!!!
Огорчает только одно: в двух домашних матчах пропущено по три мяча.
Что  ж , при таких раскладах придется Исмаелю по хет-трику в каждой игре ложить, иначе удачи не видать :)  :)

0

3

Кто где был, в каком секторе? Какие впечатления?
Я был в 20 секторе 10 ряд. Сразу понял что Карпатам ж**а.

0

4

Dreef написал(а):

Кто где был, в каком секторе?

Я перед телевизором

0

5

Многовато пропустили, конечно.
Но матч доставил массу удовольствия. Наконец то мы выглядим на поле как положено.
Наконец-то команда показала себя!

0

6

Бабуля написал(а):

Наконец-то команда показала себя!

Если это выход на пик формы, и игру в защите подтянуть, тогда это очень хорошо, боюсь чтоб не было единичным случаем....

0

7

Попала только на конец первого тайма. когда уже был счёт 3-14. Пока дошли до сектора, по дороге нам вкатили один да и Маркович залепил! Потом были в 9 секторе! Сидела на последнем ряду,потому что ноги так гудели после всех этих прогулок! Но было так забавно смотреть как все заряжали! Особенно порадовала одна девушка, которая видимо случайненько попала в фан-сектор с своим хахалем. но она так прикольно пригала и кричала! а какие у неё были глаза когда начался слэм... :lol:  ваще умора! :D смешно всё это со стороны! ну респект ей за то что хоть позабавляла меня!!!
что касается игры, то это уже реально хоккей! Провалы в защите, неправильная, как по мне, стенка САшо, ну и конечно отличная игра Бангура! Приятненько было когда после матча к фан-секторам подошёл Диакате, хотя может и Бангура ( я плохо вижу, но чёрненький и патлатенький, скорее всего Папе), и так зарядил трибуну, молодца! Я была в восторге от его поступка! :)

-1

8

Кстати, на офисайте Карпат, такая истерика по поводу вчерашней игры, у нас что-то подобное было после первых четырех туров, они уже в первую лигу готовятся....

0

9

vfgb88 написал(а):

Кстати, на офисайте Карпат, такая истерика по поводу вчерашней игры, у нас что-то подобное было после первых четырех туров, они уже в первую лигу готовятся....

у них истерика не только из-за вчерашней игры, а из-за свастики тоже!http://football.ua/i/news/22238.jpg

В матче против "Динамо" в фан-секторе львовских "Карпат" появилось изображение свастики.

Отличный повод для ПФЛ показать свою "принципиальность" и разобраться в данном вопросе. А точнее - штрафануть львовский клуб на такую сумму, чтобы мало не показалось.

Это были болельщики, которым "Карпаты" помогли организовали, то есть клуб нес за них ответственность. Вот хотелось бы увидеть, как Дыминский и компания ответят за поведение своих "ультраправых".

Кроме флага со свастикой, гостевые фанаты постоянно скандировать "зиг хайль", что лишь подтверждает необходимость наказания клуба.

football.ua

Вот реакция руководства фан-движения Карпат
ГО «Карпати»: поява нацистського прапору на стадіоні «Динамо» - провокація

Громадська організація «Карпати» і представники львівського фан-руху з повною відповідальністю заявляють: нелюди, які підняли прапор з нацистською символікою на «львівському» секторі стадіону «Динамо» у Києві під час матчу «Динамо» - «Карпати», що відбувся в неділю, 19 серпня 2007 року, жодного стосунку до львівського фан-руху не мають.

Зі слів очевидців, ця ганебна акція була організована групою людей (приблизно 10 чоловік) - прихильників право-радикальної ідеології. Виникають питання: чому це сталося саме в секторі львівських фанів та чому після першої демонстрації цього прапору не було жодної реакції з боку служби охорони, яка обслуговувала матч?

У будь-якому випадку дуже прикро, що цей інцидент пов’язаний із львівськими вболівальниками, які не те що не підтримують, а навпаки, гнівно засуджують подібні явища.

Тим не менше ГО «Карпати» від імені справжніх фанів «зелено-білої» команди приносить свої вибачення перед мешканцями міста-героя Києва. Зі свого боку запевняємо, що будемо робити все, що в наших силах, аби подібні провокації більше ніколи не повторювалися на наших спортивних аренах і взагалі у нашому житті.

Президент ГО «Карпати» Олег Солдатенко

0

10

:lol:
Просять выбаченяя....Гы.....красава..я их люблю

0

11

Дольче солдате, ундер Официре..... :mad:

0

12

Несколько идиотов бросают тень на весь суппорт львовского клуба..............
Нехорошо, но без идиотов жизнь была бы скучной

0

13

katrin написал(а):

к фан-секторам подошёл Диакате, хотя может и Бангура

Бангура

Отредактировано Olga (2007-08-24 14:57:40)

0

14

katrin написал(а):

у неё были глаза когда начался слэм

Сама то давно из села? Кто ты такая, чтоб обсмеивать болельщиков на трибунах? Хоть бы уж не говорила никому. И, пожалуйста,  не пиши мне разную тупость в личку.

0

15

шоООто тута происходит..))гы

0

16

Гы...

0

17

и кого то это прет

0

18

аб чем тема  :O какой клуб обгавариваем? ну и флудерасты!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Динамо Киев » Соперники » КАРПАТЫ