Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Просьбы


Просьбы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь я решила, чтобы форумчаны обращались со своими просьбами или предложениями.

У меня возникла одна просьба...Я учавствую в конкурсе КП и прошу проголосовать за меня.Вот ссылка http://kp.ua/missday/aug07/profile/135  Кто может, пожалуйста, по возможности голосуйте раз в сутки.Очень Вам благодарна!С уважением Саша!

Отредактировано Саша (2007-08-20 20:44:25)

0

2

И у меня есть просьба. Можно?
вообщем пообщавшись с Невидомым Киянином и немного о форуме...поняв его мнение чет так не задумался об этом....но когда не купила билет, то подумала он прав и зря я кое кого от кое чего отговаривала......вообщем..мое решение такое..забить на форум? кто как?

0

3

Прошу всех, пожалуйста проголосуйте и подключите всех, кого можете. Голосовать можно раз в сутки. Я Вас очень сильно прошу. Мне не хватает вашей поддержки. Меня уже обогнали. Помогите! :fie:  :(

0

4

Саша написал(а):

Меня уже обогнали.

Не волнуйся, даже если тебя кто-то обгонит, знай, что ты у нас самая красивая.

0

5

А у меня просьба к вам всем. Прошу уважать нашего нового админа  - indigo

0

6

ок.....думаю все будет пучком....
у нас новій админ))))))

0

7

Уважаемые форумчане у меня к вам огромная просьба: Дело в том, что в данный момент я живу немного далековато от Украины, в стране фанов всяких спартаков и зенитов и естественно у меня проблемы с атрибутами своего любимого клуба (я в болельщиках почти 29 лет ), поэтому нужны флаг Динамо Киев , шарф и т.д. Если есть у кого-нибудь ссылка и.-мага, а еще лучше если кто-бы выслал налож.платежом - огроьное спасибо и всех ...

0

8

Прошу уважать нашего нового админа  - indigo

А что, уже были случаи...?

0


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Просьбы