Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Новости » Результаты жеребьевки


Результаты жеребьевки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Группа А
"Ливерпуль"
"Порто"
"Марсель"
"Бешикташ"

Группа B
"Челси"
"Валенсия"
"Шальке-04"
"Русенборг"

Группа C
"Реал"
"Вердер"
"Лацио"
"Олимпиакос"

Группа D
"Милан"
"Бенфика"
"Селтик"
"Шахтер"

Группа E
"Барселона"
"Лион"
"Штутгарт"
"Глазго Рейнджерс"

Группа F
"Манчестер Юнайтед"
"Рома"
"Спортинг"
"Динамо" (Киев)

Группа G
"Интер"
ПСВ "Эйндховен"
ЦСКА
"Фенербахче"

Группа H
"Арсенал"
"Севилья" /АЕК
"Стяуа"
"Славия"

Ну как вам?! Я так хотела в D или H!!!!!!!!!!! :(

0

2

Задница! Во всех проявлениях!

0

3

indigo написал(а):

Задница! Во всех проявлениях!

Ты права,как никогда!
А Щахтёру как  маслом намазано!

0

4

да прорвемся!!!!

0

5

Катюша написал(а):

Щахтёру как  маслом намазано!

если они не выкарабкаются на второе место - я уеду из этого города!

0

6

из этотго города-это какого???
и еще хотелось бы узнать кто тут будет болеть за кофициент-кто за команду- а кто за свои емоции??

0

7

vien написал(а):

кто за команду

Смотря за какую! Что касается Шахтерской группы - я чисто из эгоизма, ибо хочу, чтобы к нам приехали инетерсные команды. А Динамо - это Динамо, тут все вроде понятно...

0

8

А мне в Донецк группу А хотелось. Эх, не свезло!

0

9

Катюша написал(а):

Группа F
"Манчестер Юнайтед"
"Рома"
"Спортинг"
"Динамо" (Киев)

Ну не так страшно, как в прошлый раз...
Но всё равно нужно быть лучше и показаться в лучшем свете перед Европой))))

vien написал(а):

да прорвемся!!!!

Взаимно!!!! :rolleyes:

0

10

vien написал(а):

да прорвемся!!!!

отступать не куда! ;)

0

11

Катюша написал(а):

indigo написал:

Задница! Во всех проявлениях!

Ты права,как никогда!
А Щахтёру как  маслом намазано!

Вот и будет круто, если Динамо из этой задницы выйдет, а шахта из масла - нет... :bb:

0

12

Манки нас бояться!!!!!!!

Легендарный игрок "Манчестер Юнайтед" Падди Креранд, победитель Кубка Чемпионов 1967/1968, отреагировал на результаты жеребьевки популярнейшего европейского клубного турнира.
О соперниках:

"Рома".  "Я не считаю, что мы снова сможем выиграть у  "Ромы" со счетом 7:1, на этот раз все будет гораздо сложнее. Уверяю Вас: матчи будут отличными".

"Динамо". До сегодняшнего дня я побывал во всех трех городах, которые представляют наши соперники по группе. Киев был для нас сложнейшим "выездом" много лет назад, мы сыграли там всего-лишь нулевую ничью. Я считаю, что и в этот раз поединок с "Динамо" станет самым сложным для нас".

"Спортинг". "Очень интересно соперничать будет и со "Спортингом", у которых мы в свое время увели двух великолепных полузащитников - Криштиано Роналдо и Нани".

http://www.football.ua/champions_league … page3.html

0

13

Несколько игроков киевского гранда поделились мнением о результатах распределения команд в групповой стадии Лиги Чемпионов.

Андрей Несмачный, защитник «Динамо»:

- Результаты жеребьевки считаю вполне приемлемыми. Нам доводилось играть и не с такими соперниками, и обыгрывали команды посильнее. Вспомнить хотя бы недавние матчи с «Ромой» в Лиге чемпионов. Мы обыграли итальянцев дважды, хотя и тогда римляне были очень сильны. Так что, считаю, со всеми можно играть и у любой команды можно и нужно выигрывать.

Максим Шацких, нападающий «Динамо»:

- Нормальная жеребьевка. Вспоминаются игры с «Манчестером», когда в Киеве мы играли на равных с англичанами, а в гостях проиграли с минимальным счетом. И с «Ромой» доводилось играть. Единственная неизвестная нам команда – это «Спортинг».

- Как считаешь, донецкому «Шахтеру» больше повезло с жеребьевкой?

- Думаю, у «Шахтера» полегче группа, хотя бы по названиям. Но и донецким футболистам будет непросто в матчах группового турнира. Думаю, у нас с ними одинаковые шансы пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

Марьян Маркович, защитник «Динамо»:

- Нам досталась очень тяжелая группа. Особняком стоит английский «Манчестер Юнайтед». Англичан я считаю фаворитом нашей группы. Мы же вместе с «Ромой» и «Спортингом» будем бороться за второе место. Думаю, нам по силам обыграть своих оппонентов и выйти в 1/8 финала турнира.

Бадр Эль Каддури, защитник «Динамо»:

- На данный момент все в группе имеют одинаковые шансы на прохождение в следующий раунд. В основном раунде Лиги чемпионов играют сильнейшие клубы Европы, и к каждой команде надо относиться с уважением. Шансы у нас, считаю, неплохие, но каждая команда в нашей группе может преподнести сюрприз.

Владислав Ващук, защитник «Динамо»:

- Считаю, у нас реальные шансы на выход в плей-офф. С тем же «Манчестером» мы играли, с «Ромой» также играли и обыгрывали итальянцев. Португальский «Спортинг» - быстрая техничная команда, но и с ними, думаю, при должном настрое можно играть и обыгрывать их. Первая игра у нас именно с ними, поэтому в ближайшее время будем ближе знакомиться с этой командой.

http://www.football.ua/champions_league … page2.html

0

14

vfgb88 написал(а):

Вот и будет круто, если Динамо из этой задницы выйдет, а шахта из масла - нет...

Согласна! Шахтеру масла не хватит, а вазелина мы не дадим! :D

0

15

Кубок УЕФА
Евертон Англия - Металлист
Абердин Шотландия - Днепр

0

16

Ферги доволен жребием

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон поделился впечатлениями после завершения жеребьевки группового турнира Лиги Чемпионов.

Ферги подчеркнул, что вполне удовлетворен жребием и рад снова сыграть с «Ромой» и «Динамо». Также наставник «Красных дьяволов» заметил, что матчи с «Ромой»  будут носить принципиальный характер, учитывая предысторию противостояний клубов и прошлогодние беспорядки на «Стадио Олимпико».

Фергюсон: «Без сомнения, будет интересно сыграть со «Спортингом», потому как у нас двое игроков, которые раньше за них играли (Роналду и Нани), что может быть полезным.

«Динамо» Киев – отличная команда, не так давно мы с ними играли, и нам не было легко. Безусловно, будет много интересных событий в нашей группе, но в любом случае, мы надеемся набрать 10 очков. Это будет сложно, но если мы их наберем, я думаю выйдем в следующий раунд.

http://www.football.ua/england/news/22748/page2.html

0

17

vfgb88 написал(а):

Абердин Шотландия - Днепр

Свезло Днепрянам  :cool:

0

18

Ой,Днепрру повезло,а вот Металисту.......думаю не пройдут....но очень бы хотелось!А Днепр обязан!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Динамо Киев » Новости » Результаты жеребьевки