Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Новости » Блохин может возглавить «Динамо» уже этой зимой


Блохин может возглавить «Динамо» уже этой зимой

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как сообщил «Болельщику» источник близкий к ФФУ и ФК «Динамо», нынешний наставник сборной Украины Олег Блохин рассматривается киевским клубом как самый вероятный претендент на место нового главного тренера «Динамо».
Причем возглавить команду Олег Владимирович может уже следующей зимой. Якобы даже существует договоренность о том, что в случае если сборная Украины не сможет пробиться в финальный турнир чемпионата Европы-2008 (отборочный турнир финиширует в ноябре этого года), Олег Блохин подаст в отставку с поста главного тренера национальной команды. После этого ему поступит предложение возглавить команду, в которой прошли лучшие годы Блохина как игрока. Именно этим и объясняются сохранение нынешнего состава тренерского штаба и неспешность, с которой руководство клуба рассматривает другие кандидатуры на этот пост.

Ну и новость, наверное, брехня, хотя, кто знает....

Источник: http://bol-ik.com.ua/

0

2

ну это не совсем "брехня" :)
1. И.Суркис неоднократно говорил о том, что не против видеть Блохина г.тренером ДК
2. Блохин то же говорил, что в принципе не против, но "предложений не поступало", да и не хочет он пока тренирует сборную...

опять же, Блохин заикался об отставке в случае не прохождения дальше ибо его "уговорили" остаться на посту тренера сборной после ЧМ

так что это вполне допустимый вариант, естественно, если не будет других...

Отредактировано userxp (2007-09-09 22:20:08)

0

3

Блохин просрочил.
Ему уходить надо было на волне успеха, после ЧМ-2006.

0

4

так он и собирался.
Суркис ст. "уговорил"

0

5

userxp написал(а):

так он и собирался.
Суркис ст. "уговорил"

ублажил :lol:

0

6

ну это уже детали http://www.fanclub.fcdynamo.kiev.ua/forum/Smileys/Animated/al.gif

0

7

не сработаются Сурок с Блохой

0

8

который из? мл. или ст.?

0

9

userxp написал(а):

который из? мл. или ст.?

Ст. конечно, мл. все равно ничего не решает

0

10

до сих пор "срабатывались" а терь нет???

0

11

userxp написал(а):

до сих пор "срабатывались" а терь нет???

где это они срабатывались?

0

12

Сурку лучше быть поскомней. Блохин нужен Динамо.

0

13

Бабуля написал(а):

Сурку лучше быть поскомней. Блохин нужен Динамо.

+ 1

0

14

Может, этот вопрос уже обсуждался, но все же... А как же сборная?

0

15

Мячик написал(а):

А как же сборная?

Не попадут на евро и прощай сборная

0

16

vfgb88 написал(а):

Не попадут на евро и прощай сборная

Да ну и так все понятно! Что - кто-то верил, что попадут? Заглянут пусть в группу нашу! Нашей сборной какого тренера не поставь, а если они еще выросли для мировых футбольных форумов, так тут и не поспоришь!

0

17

Мячик написал(а):

Да ну и так все понятно! Что - кто-то верил, что попадут? Заглянут пусть в группу нашу! Нашей сборной какого тренера не поставь, а если они еще выросли для мировых футбольных форумов, так тут и не поспоришь!

Ну Блохин сам сказал, что фарт уже закончился....

0

18

Я не очень-то верю в Блохина. Динамо нужна реорганизация всей структуры. Там хоть Моуриньо хватай, пока он одинок, - толку все равно ноль. Динамо есть Динамо, никуда от этого не уйдешь.

0

19

так взяли какого-то суперспециалиста из Милана, который собрался все кардинально менять

0

20

Мячик написал(а):

Динамо есть Динамо, никуда от этого не уйдешь.

Прально!!
Нудо заняться составчиком. Всех чужих отправить домой...
Откроем путь украинской молодёже!!!!! Вот мой лозунг. Которые хотят(!) играть за Динамо, а не те, которые мячик катают!!!!

0

21

Не всех - два-три оставляем. Бангура, Диакате, наверное еще Клебер или Юссуф (или и того и другого)

0

22

Бабуля написал(а):

Не всех - два-три оставляем. Бангура, Диакате, наверное еще Клебер или Юссуф (или и того и другого)

В первую очередь надо избавлятся от балласта, еще Гиоане можно оставить

0

23

Шовковского пока не троньте, селекционеры!  :D

0

24

Мячик написал(а):

Шовковского пока не троньте, селекционеры!

Так он вроде не легионер :)

0

25

vfgb88 написал(а):

Так он вроде не легионер

Да знаю я вас - как войдете во вкус! :D  И за Папулю я тоже руку поднимаю!

0

26

Мячик написал(а):

И за Папулю я тоже руку поднимаю!

ну, папик - это святое :bb:

0

27

вообщем...если с сборной не сложится..а все к тому идет...то вполне может быть

0


Вы здесь » Динамо Киев » Новости » Блохин может возглавить «Динамо» уже этой зимой