Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Соперники » ФК Закарпатье (Ужгород)


ФК Закарпатье (Ужгород)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

За невідповідність обладнання стадіону «Авангард» м. Ужгород вимогам до стадіонів (місця для запасних футболістів лише частково оснащені козирком, місце для резервного арбітра не оснащено козирком, крюки для сіток на воротах являють загрозу для здоров’я футболістів), ФК «Закарпаття» попередити (відповідно п. 1.1 ст. 14 Дисциплінарних правил ФФУ).

ФК «Закарпаття» у термін до 24.09.2007 р. ліквідувати наявні недоліки.

И эта команда вышла в вышку!! не первый раз!!! и борется и играет!!!!!

0

2

13 й тур
20.10.2007 Динамо - Закарпаття

0

3

Ну я скажу, Закарпатье вчера отгрызалось! Странная у них все же тактика - антифутбол у своих ворот, но достаточно острые атаки у ворот Динамо! Если б не та перекладина... Хотя, если б не та перекладина, я уверена, что Динамо забило бы трешку  -у них всегда так. пока в задницу петух не клюнет! Но рада за своих соотечественником, что хоть активно упирались! :)

0

4

Мячик написал(а):

Но рада за своих соотечественником, что хоть активно упирались!

А Закарпатье всем украинцам соотечественники или только тебе?

0

5

vfgb88 написал(а):

А Закарпатье всем украинцам соотечественники или только тебе?

Ну, если сравнить составы команд, то, пожалуй, бразильцам они не соотечественники. А если уж совсем по кровям пройтись, то они - мои земляки. Бывшие, правда, но трепетного отношения к ним это не умаляет.

0

6

ну в Динамо ведь не одни бразильцы, там и наши тоже есть, тот же Михалик, так вообще - тебе земеля

0

7

vfgb88 написал(а):

Михалик, так вообще - тебе земеля

Я его ,кстати ,уважаю очень! Но не только за землячество. а вообще, мне уже все равно ,какой национальности после вчерашнего матча! :(

0


Вы здесь » Динамо Киев » Соперники » ФК Закарпатье (Ужгород)