Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Заработок в Интернете !


Заработок в Интернете !

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здрасьте. Не знал в какой раздел форума эту темку прелипить - решил сюда кинуть.
Я тут как-то в инете прочитал,потом проверил,а щас и вам хочу рассказать про одну штуку о заработке в инете (вполне возможно,что многие из вас уже знают об этом - тогда можете не читать этот пост))
И всего что для этого надо, это потратить 20 минут в день своего личного времени кликая всего по 30 ссылочкам.
Те ссылки, по которым вы будите заходить - это ссылки с рекламой!!!
Дело обстоит так: рекламодатели оплачивают свою рекламу, а Вы её просматриваете, за это рекламодатели и дают Вам деньги.

Теперь объясняю подробнее,что нужно делать:
Таких сайтов очень много,но я лично проверял и советую эти два -

Заходите по ссылке - Зарегестрироваться
И по этой - Зарегениться

1. Зайдя по ссылке зарегистроваться на сайте,
для этого в открывшемся обычно справа вверху страницы нажми [Register]

2. Далее заполняйте формы
2.1. Username — здесь пиши имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2.2. Password — не менее 6 символов.
2.3. Confirm password — повторяешь пароль.
2.4. Email Address — здесь пиши твой настоящий email адрес (на него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта)
2.5. Confirm Email Address — повторяете email.
2.6. PayPal email address for payments — ещё раз его же,и при дальнейшей регистрации в PayPal или AlertPay,для снятия денег,тоже будешь указывать именно этот.
2.7. Your country — выбираешь страну проживания.
2.8. Referrer — если в этой строчке ещё ничего нет - здесь надо ввести Antony Queen (для бонуса и мне и регестрирующемуся)
2.9. Ставишь галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
2.10. Нажимаете на кнопку регистрации.

КАК РАБОТАТЬ :

3. Далее нажимайте на надпись Login
4. Теперь вводишь твой логин и пароль, которые ты 2 шага назад зарегистрировал
5. Далее раздел Surf Ads
6. В этом разделе показаны все твои ссылки, которые есть у тебя на сегодняшний день, они выделены определенным цветом
7. Далее кликайте на любую возможную ссылку
8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет. Просто жди пока отсчет 10-30 cекунд закончится
9. Как только появилась надпись DONE и зеленая галочка(картинка) можешь закрывать страницу
10. Если появилась надпись Done и красный крестик значит, тебе эту страницу не засчитали,
значит, ты делаешь что—то неправильно, тогда просто перейди обратно в раздел Surf ads и нажми на эту ссылку заново.
11. Как страницу тебе засчитали, закрываешь окно и переходишь обратно в раздел surf ads, и кликаешь на следующую ссылку
12. Те ссылки, которые ты кликнул, становятся зачеркнутыми. Для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми твоя задача на этот день окончена, заходи на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats

Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
Сумма может составлять 5-7 долларов в день и это не предел и не обман!!!
Деньги можно снять, но не раньше, чем ты накопишь 10$, а это совсем не сложно

Как снять деньги: накапливаешь 10$, выводишь деньги в обменную систему AlertPay или PayPal, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.деньги чтобы увеличить доход - привлекай рефералов... бери свою ссылку (она находится на странице статистики вверху) и рассылай её куда и кому угодно)

я заработал на bux,to первые 20 баков за 20 дней их спокойно себе перечислил (правда доходили они около 30 дней)

есть ещё пара уточненений - при регистрации по моим ссылкам вы получаете бонус в количестве ссылок, а я 0.05 цента с каждого вышего клика по ним. всем выгода и все рады)

Не буду рассказывать сказок по поводу 100$ в день (хотя, возможно и это со временем реально) но за неделю заработыть около 10 баков вполне возможно,тратя только 10-15 минут своего времени.

Вроде всё объяснил,как работает,щас объясню,как можно ещё упростить задачу:

В инете недавно появилась прога Multiclicker 1.5.1 она сама по ссылкам кликает и веб серфингом занимается, тока надо зарегиться на сайте на котором ты кликаешь ссылочки, она тока работает на тех которые уже в неё забиты ( к большому сожалению из всех работают только те два,ссылки на регестрации в которые я указал выше в самом начале ) как только её включаешь - она всё сама делает, два раза в день прогу юзаешь и всё потом тока считаешь скока заработал. В проге разобраться вполне реально даже чайнику в компе)))

Прога использует JAVA ! у кого не стоит Скачиваем!
При установки JAVA все браузеры типа Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome и т.п. должны быть отключены!!! иначе JAVA не установится

Вроде всё рассказал) будут вопросы - задавайте ICQ 345667821 !

Отредактировано Antony Queen (2009-04-25 16:38:36)

0

2

Привет всем!
Буквально на днях, я видел тут тему о заработке в Интернете, Как заработать деньги на Qiwi кошелек.
Короче я тоже решил попробовать. и просто ОШАЛЕЛ!!! Действительно, все как описал автор того поста, реально смог срубить за 2 часа более 1800 руб.
В итоге, теперь я срубаю в день, по приличной сумме! от 4000 руб. (так как меняю от 100$ и Выше) Я даже уволился с работы! (получал каких то сраных 800 руб в день)
Ну собственно вот цитата с сайта Автора qiwi-zarabotok.ru, который предлагает начать зарабатывать деньги на Qiwi кошелек:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для начала работы Вам необходимо зарегистрироваться в двух платежных системах:
Платежная система QIWI кошелек
Платежная система Liberty Reserve

Суть заработка заключается в обмене электронных валют,
с "Qiwi" на "Liberty Reserve" и обратно.
Так - же есть возможность зарабатывать и на других платежных системах,
такие как: WebMoney, Yandex Money, Perfect Money , LiqPay , PayPal и даже Liberty Reserve.

Пример заработка на "Qiwi кошелек".

1 • Пополняем свой счет в платежной системе "Qiwi кошелек" ( в моем случае на 700 руб. )
2 • Теперь перевожу 700 руб. с "Qiwi" на свой счет в систему "Liberty Reserve" через этот обменный пункт.
можно через этот. ( советую первый обменный пункт, заслуживает доверие и не разу не подводил )
После обмена, я получил на свой счет в систему "Liberty Reserve" 20.44 $
( сумма может меняться, из-за соотношения доллара к рублю )
3 • Теперь выводим с "Liberty Reserve" свои 20.44 $ через этот обменный пункт на свой счет в "Qiwi"
После обмена, получаем 808.81 руб. на свой "Qiwi кошелек"
И так, с одного обмена, мы заработали 108.81 руб! Самые легкие деньги! Не правда ли?
Конечно, если начать обмен с 50$ или 100$ соответственно, Ваша прибыль будет увеличиваться в разы!
Обменяв 50$ "LR USD" на "Qiwi кошелек", Вы получите 1978 руб. с копейками.
Обменяв 100$ "LR USD" на "Qiwi кошелек", Вы получите 3950 руб. с копейками.
4 • Повторяйте пункт 2. и 3. и зарабатывайте, пока не надоест!
Подробная инструкция тут

Таким образом я зарабатываю в день больше 16.000 рублей!
Ну вот, теперь и Вы знаете, как зарабатывать деньги в сети Интернет!

Посмотрите ВИДЕО подтверждающее работоспособность этого метода.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Собственно Вот так я и зарабатываю! Удачи Вам и отличного заработка!!!  P/S Автору Респектище!

0

3

bux.to... 1 клик - 1 цент... За 20 минут - 50 центов в день.    Когда-то пробовал. насобирал 10$, сделал карту. Но только спробовал перевести, минимальная сума увеличилась до 75$.  Бросил игрушку. С тех пор  с буксами не связываюсь. Интересно вспомнить... Давно было. В Интернете полно более надежных и денежных способов заработка.

0


Вы здесь » Динамо Киев » Барахолка » Заработок в Интернете !