Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Олег Гусев


Олег Гусев

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

http://www.fcdynamo.kiev.ua/files/i1156765696.jpg
Правый полузащитник, Под нападающими, Нападающий

Родился 23 апреля 1983 года.
Рост 179 см, вес 71 кг.
В "Динамо" с 2003 года.
В высшей лиге в составе "Динамо" дебютировал 12 июля 2003 года в матче с командой "Волынь".
В высшей лиге чемпионата Украины провел 98 матчей, забил 15 мячей.
В еврокубках сыграл 19 матчей, забил 2 мяча.
Контракт заключен до 2008 года.

Родился в пос. Степановка (Сумская обл.). Начинал заниматься футболом в ДЮСШ пос.Степановка, СДЮШОР "Смена" (Сумы).

Провел 30 игр (1 гол) за национальную сборную Украины. Участник чемпионата мира-06 - провел 5 игр. Провел 8 матчей (2 гола) за сборную Украины U-21.

Агрессивный, изобретательный атакующий полузащитник. В свое время за год прошел путь от второй лиги до основы "Арсенала" и молодежной сборной Украины, за второй стал игроком стартового состава "Динамо" и национальной сборной. Весьма результативен, хорошо играет головой, обладает развитым голевым чутьем.

0

2

Почему никакого внимания Олегу???????7 Нехорошо!!!!!!
Разве он не заслуживает, то про него говорили? ;)

+1

3

katrin написал(а):

Разве он не заслуживает, то про него говорили?

Абсолютно заслуживает.Тоже наша надежда.Жаль только,что иногда  у него немного не получается с реализацией моментов((  Но тоже очень старательный

0

4

Канечно заслуживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он же севодня даже забил!!!!!!!!!!!)))))
Маладчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

5

:) Гусєв класний футболіст! Класно бігає по полю і частенько забиває!!!

0

6

Сегодня Олег доже отлично отыграл!!!!!!!!!!
Вот этому доказательство:
http://fcdynamo.kiev.ua/files/i1168705062.jpg

0

7

Согласна со всеми на все 100%. Олега Гусева уважаю. Так как он пашет на поле!!! его выдержки и выносливости можно только позавидовать. Да, что там завидовать, парень своим трудом сам себя слепил. И я как спортсменка с опытом, понимаю, сколько нужно было потратить на это сил.
То, что иногда у него не получается довести до конца некоторые моменты - это бывает. Но, люди давайте его пожалеем, по моему в этом году он не пропустил ни одного матча, ни за сборную, ни за "Динамо". Отдал все до последнего. Остается надеяться, что он хоть немного отдохнул и в новом году не будет переставать нас удивлять.

0

8

Вот ещё бы Олегу чуток везения, ему бы цены не было. А то парень так старется, а забить не всегда получается, только ему может так не везти! Но я надеюсь, что госпожа удача ему в новом сезоне улыбнётся и он начнёт ещё и забивать. Как  по мне, то незаменимый игрок что в Динамо, что в сборной. Хорошо, что у нас в Украине есть такие таланты! :)  :yes:  :thank_you:

0

9

Давайте порадуемся хотя бы за то, что он в зимные "каникулы" обошелся без операции, а то я уже начинала думать что это какое-то проклятие

0

10

Олег сейчас стержень команды - из тех игроков на которых держится стиль ДК. Он состоялся как игрок и как достойная личность! Только - удачи.

0

11

vikniksor написал(а):

Олег сейчас стержень команды - из тех игроков на которых держится стиль ДК. Он состоялся как игрок и как достойная личность! Только - удачи.

Моё глубочайщий респект таким словам! Чистая правда!  :rolleyes:

0

12

Пусть удача навсегда Будет  все твои года!

0

13

Кто знает о его хобби? поделитесь?

0

14

Если я ничего не путаю, то когда-то я читала, что он собирает монеты с разных стран. Вот.
А еще, кажется, он серйозно увлекается бильярдом. Кто-то из футболистов сказал в интервью, что своим  мастерством в бильярде Олег завоевал большое уважение среди друзей и коллег :) Вот так

0

15

Я еще точно знаю что он с Андреем Шевченко как-то так заигрался в бильярд, что он отложил какое-то дело и ку-да-то опоздал..давно єто біло вроде год 2003 или 04

0

16

Меду прочим на Марсе есть "кратер Гусева" - это ж надо так ударить  :D

0

17

Олежка мы всегда с тобой!  Удачи, удачи и еще раз удачи!!!! Все остальное у тебя есть!!!!!

0

18

Правая бровка в Динамо безусловно его. Он как бывший  форвард ещё и забивает частенько. Плохого ничё не могу сказать о нём. Правда меня убивает когда Демьяненко использует в роли правого защитника, его место в полузащите как минимум.

0

19

Rony написал(а):

Правда меня убивает когда Демьяненко использует в роли правого защитника, его место в полузащите как минимум.

Вот-вот, это не его позиция. И если посмотреть, то у него игра хуже на этой позиции получается!

0

20

katrin написал(а):

Вот-вот, это не его позиция. И если посмотреть, то у него игра хуже на этой позиции получается

Хиба ж хочешь - мусишь!

0

21

vikniksor написал(а):

Хиба ж хочешь - мусишь!

Ну зачем тогда мучать игрока, если тут и слепому видно, где он себя лучше чувствует! Ему нужно только оказаться в своей тарелке, и тогда всё пойдёт как по маслу. Он ведь изначально нападающим был, а тут его уже в защиту ставят! Если он играет ближе к нападению, то он чувствует себя спокойней и игра лучше идёт!

0

22

Вы это слышали!!!!!
Из интервью Суркиса:

"В "Динамо" не может быть игроков, принимавших допинг, – сказал президент киевского "Динамо" Игорь Суркис. – И вообще, этот тест игроки клуба не проходили. Команда выступала на евроарене и проходила все пробы. Могу только сказать, что у нас есть единственный футболист с повышенным уровнем тестостерона – Олег Гусев ".

Я слышала, что это обьясняют не употреблением допинга, а повышеной сексуальной активностью! Теперь Олега можно по праву называть секс-символом украинского футбола!  :bb:  :dance: shablon_04.gif

0

23

katrin написал(а):

Теперь Олега можно по праву называть секс-символом украинского футбола!

:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

24

katrin написал(а):

Теперь Олега можно по праву называть секс-символом украинского футбола!

Ну...в принципи,да)))
А вообще,суркис потом сказал,что это у него в юности было,а сейчас всё стабилизировалось.Во всяком случе,я такое где-то читала или слышала...не помню

0

25

girlie_football_lover написал(а):

а сейчас всё стабилизировалось

че стабилизировалось? не могло оно...странно..где эт ты слышала

0

26

vien написал(а):

не могло оно...странно..где эт ты слышала

в интервью Суркиса.то-ли слышала,то-ли читала,уже не помню.Но что такая фраза фигурировала--точно.Ну а могло или не могло--это уже как-то мне не известно ;)

0

27

Стабилизировался повышенный уровень.

0

28

Не знаю как с сексуальной активностью, но в игре он активный и полезный игрок.

0

29

Анdрей написал(а):

Не знаю как с сексуальной активностью, но в игре он активный и полезный игрок.

"Шум смерти не помеха" - М.Горький; Пьеса -  На дне.

0

30

vikniksor написал(а):

"Шум смерти не помеха"

страная цитата есличесно? что конкретней ты хотел сказть этим?

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Олег Гусев