Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Олег Гусев


Олег Гусев

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

katrin написал(а):

Олега можно по праву называть секс-символом украинского футбола

vien написал(а):

Вы посмотрите как девченки оживились! :D

girlie_football_lover написал(а):

суркис потом сказал,что это у него в юности было,а сейчас всё стабилизировалось

Интересно, Суркис то откуда знает, он то здесб с какой стороны? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

32

ТОМ написал(а):

Интересно, Суркис то откуда знает, он то здесб с какой стороны?

эт называется бурная фантазия..девченки всегда отличались

0

33

vien написал(а):

эт называется бурная фантазия..девченки всегда отличались

ну во-первых я сама слышала и выдумывать мне не за чем.
и потом мне до его активности,во всяком случае сексуальной,а не "полевой" никакого дела нет.

ТОМ написал(а):

Интересно, Суркис то откуда знает, он то здесб с какой стороны?

Популярно обьясняю.Суркис младший если раньше президентом и не был,то клубу чужд не был точно.Так вот он был в курсе того,что проблемы возникали с уровнем тестостерона,который тоже принимали за допинг.А потом таких проблем не стало--соответственно уровень стабилизировался.

0

34

girlie_football_lover написал(а):

....Суркис младший если раньше президентом и не был,то клубу чужд не был точно.Так вот он был в курсе того,что проблемы возникали с уровнем тестостерона,который тоже принимали за допинг.А потом таких проблем не стало--соответственно уровень стабилизировался.

Бред. Так суркису и передай.

0

35

ТОМ написал(а):

суркис

респект за маленькую букву ;)

0

36

ТОМ написал(а):

Бред. Так суркису и передай.

обязательно...как случай представится,непременно)

0

37

В двух матчах за сборную два гола!!! И это всё Олег Гусев!!! Как по мне сыграл отлично, да и голевой результат говорит сам за себя! Так держать! 
Вот когда он не оттягивается назада в защиту, а чувствует себя более свободно при подключении к атакам, то игра получается намного лучше! Как вольная пташечка!!! Но мне вот больше всего понравилось то, что если он теряет мяч, то моментально вступает в борьбу и практически во всех случаях возвращает мяч назад своей команде! Вот это хорошее качество бороться до конца! :bb:

0

38

А техника... вообще слов отлично отыграл... я сожалел когда его заменили, хотелось еще на все это посмотреть dinamo.gif

эгоист я.. ;)

0

39

Katrin: И это всё Олег Гусев!!!

Отличный игрок, жаль... Звенит звоночек на Европу. Суркисы продадут не раздумывая.

0

40

vikniksor написал(а):

Суркисы продадут не раздумывая.

допродаются Суркинсы

0

41

vikniksor написал(а):

Суркисы продадут не раздумывая.

Да....кто больше предложит))))  :O  Это президенты умеют)))

0

42

Валерочка,
ТОМ,
vikniksor,
katrin,

я со всеми вами согласна!!!!!! :D

Гусев действительно отыграл два замечательных матча!!! Причём второй гол ,на пару с Шевой,на мой взгляд напрасно не защитали!!! А какой класный удар был...представте ,а если б не в штангу!!??? Был бы просто гол - красавчик!!!! Ну он и без этого гола - умница!!!! Теперь его нужно не перехвалить!!!!!!! Я конечно очень рада его замечательной форме....но много похвалы тоже вредно!!!!!! :lol:

ТОМ написал(а):

допродаются Суркинсы

это уж точно!!! я счетаю,что невкоем случае нельзя его продовать!!!! А то мы хароших продаём ,а так-сибе - пакупаем!!!!! А потом сидим и удивляемся: а чего это мы так плохо играем???!!

0

43

Катюша написал(а):

это уж точно!!! я счетаю,что невкоем случае нельзя его продовать!!!! А то мы хароших продаём ,а так-сибе - пакупаем!!!!!

Получается, Динамо-фабрика по выращиванию хороших, профессинальных игроков- Шевченко, К. Каладзе и другие))) Это тоже хорошо!!! :big_boss:

0

44

Ребяточки, как бы я не любила Динамо и не желала ему успехов, но если придёт время, что Олег перерастёт по уровню команду и ему нужно будет двигаться дальше, то я в любом случае поддержу такую инициативу! Мне кажется, что такие игроки как он достойны удачного продолжения карьеры! Конечно не хочется отпускать его куда-либо, конечно всегда хочется видеть его в динамовской футболке, НО такова футбольная жизнь! Как бы это не звучало! Хотя сейчас в моём серце пробежали нотки грусти, когда появились вот такие мысли!  :(
Олег - яркая футбольная личность. Он заслуживает только самого лучшего! Я думаю, что в будущем он не будет нас огорчать,  а своим трудом и старанием будет приносить радость украинским болельщикам! Чего ему искренне желаю! Больше нашей стране таких талантов!  shablon_04.gif
и я сейчас соглашусь с таким лозунгом: "Кохайтеся!!! Україні не вистачає талановитих футболістів" ;)

0

45

Валерочка написал(а):

Динамо-фабрика по выращиванию хороших, профессинальных игроков- Шевченко, К. Каладзе

Для других клубов

katrin написал(а):

Мне кажется, что такие игроки как он достойны удачного продолжения карьеры!

Это правда - но все равно - жалко терять  :(

katrin написал(а):

"Кохайтеся!!! Україні не вистачає талановитих футболістів"

Я, конечно, готов помочь - но жениться на всех не смогу :boast:

0

46

Валерочка написал(а):

Получается, Динамо-фабрика по выращиванию хороших, профессинальных игроков- Шевченко, К. Каладзе и другие)))

чаще мы выращиваем украинцов ,а вот легеонеров - губим!!! Яркий пример Верпаковскис!!!!!

katrin написал(а):

то я в любом случае поддержу такую инициативу!

да я впринципе тоже! Но главное, что б клуб был дойстойный! А то уежает , только ради заграницы - я счетаю нет смысла!!!

0

47

ТОМ написал(а):

Я, конечно, готов помочь - но жениться на всех не смогу

А на всех сразу и не надо! Ты одного кого-нибудь выбери и оставляй талантливое потомство!

Катюша написал(а):

да я впринципе тоже! Но главное, что б клуб был дойстойный! А то уежает , только ради заграницы - я счетаю нет смысла!!!

Если ехать только ради заграницы, то не вижу в этом смысла! Динамо ведь "ещё какой клуб", похлеще всяких там заграничных! Да  и родной уже для Олега!

0

48

katrin написал(а):

Если ехать только ради заграницы, то не вижу в этом смысла! Динамо ведь "ещё какой клуб", похлеще всяких там заграничных! Да  и родной уже для Олега!

Я считаю, хорошие футболисты должны ехать играть только за самые лучшие клубы)))) А за другие не надо. Там им надо подниматься ещё выше в профессионализме. Но это очень трудно, можно просидеть на скамейке, т.к. своих много у них. Нужно хорошо всегда обдумывать перспективы, и не ехать, сломя голову))))

0

49

Фу, какая ты правильная.

katrin написал(а):

Ты одного кого-нибудь выбери и оставляй талантливое потомство

О, дражайшая Катрин! ты даже не представляешь, какукю грозную силу разбудила своим лозунгом!
Теперь уже не остановить!
Мужики! Присоединяйтесь! А нето через 20 лет вся высшая Лига будет на одно лицо! МОЕ лицо! Как отличать на поле будете?
А потом, кода покончим с этим заданием - рванем в Италию, Францию и вообще в европу.
ДАЕШЬ УКРАИНЦЕВ ВО ВСЕМ МИРЕ !!!  dinamo.gif  dinamo.gif  dinamo.gif

Отредактировано ТОМ (2007-04-02 16:44:10)

0

50

Начну с банальности. Лозунги: Даешь миллион тонн, штук, голов(о скоте), мы уже изучали при социализме. И Ющенко,  отличник-бухгалтер совкового провинциального вуза, этот лозунг перенес на людей... К чему это приводит в странах с демографической безответственностью ... известно. Ведь для людей главное не воспроизведение себе подобных, а воспитание лучших , чем сам.
Футбол: Я никогда не хотел бы своему сыну спортивной и даже успешной, футбольной карьеры. Это дети, без детства. Две - три тренировки в день, на школьных уроках борешься со сном, до обеда с голодом. ТОМ! Что это тебе напоминает? Но армия, сейчас, год. А у них детский спорт, лет 7-10.

0

51

Ребятки, отклоняемся от темки! Здесь мы про Гусева говорим! А о потомстве Тома можем и в другой теме поговорить! Создавайте её с подфоруме Барахолка! С удовольствием обсудим! ;)

0

52

Гусев конечно удивил в этом матче с металургом. То просто здорово играл. то вообще странно - то есть никак

0

53

ТОМ написал(а):

Гусев конечно удивил в этом матче с металургом. То просто здорово играл. то вообще странно - то есть никак

Согласна. На себя похож не был! Говорили, мол устал после игр в сборной! Что за чушь?! Уже две недели прошло после тех матчей, тем более один круг чемпионата он уже отдыхал! Дело  не в этом!!!
Но больше нас так удивлять не стоит!!!!!

0

54

ТОМ написал(а):

То просто здорово играл. то вообще странно - то есть никак

от крайности до крайности!!!!!!!! в первом тайме реальные моменты гавил!!!!! А во втором в защите - никак!!!! Хотя , возможно ,он и не должен играть в защите!!!!!! В этом матче я флангов вообще почти не видела!!!!!!!!

Отредактировано Катюша (2007-04-10 18:35:02)

0

55

X-DanzeL
Доверяем!!!!!!!!! :D

Давайте вернёмся к теме!!!!! Олег сегодня сыграл за Динамо!!!!!! Ну и как вам????!!!!!!
Мне лично понравился,хотя и гавил моменты!!!! В защите фланг конечно не очень...но в атаке - не плохо! хоть и безризультативно!!!!!!!
Вообще, мне нравится связка - Гусев-Ротань!!!!! Клёвая!!!!!! dinamo.gif

0

56

Гусев в каждом матче неплохо отпахивает, но не всегда у него всё получается! Но сейчас у него есть куда стремиться - Euro-2012!!!

Отредактировано fanDYNAMO (2007-04-18 23:11:23)

0

57

fanDYNAMO написал(а):

Гусев в каждом матче неплохо отпахивает, но не всегда у него всё получается!

Иногда он не заметен почти вообще. Подустал наверное.

fanDYNAMO написал(а):

Но сейчас у него есть куда стремиться - Euro-2012!!!

Нам всем есть куда стремиться  - - Euro-2012

0

58

Гусев Олег супер-пупер пацан!!!И классный игрок!!! :big_boss:

Отредактировано Евгения Гусева (2007-04-21 15:22:38)

0

59

Валерочка написал(а):

Не подводет.Извеняюсь,не то вставила. :/

0

60

Давайте поздравим Олега с Днем Рождения!!!
Я думаю, все кто болеет за Динамо и Сборную, рады, что 24 года назад на свет появился такой замечательный человек, гордость нашей страны!
Хочу пожелать Олегу здоровья, удачи, побед над соперниками и над самим собой! Пусть, все к чему он стремиться у него обязательно получается!!! Люблю, уважаю, по мере возможности обнимаю и тяну за уши!!! :D
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Олег Гусев