Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Олег Гусев


Олег Гусев

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Alla написал(а):

Присоединяюсь!!!!!! Всего ему наилучшего!!!!

0

62

С Днём рождения, Олежка!!!!  Будущих побед, процветания и футбольных взлётов!!!!! :thank_you:

0

63

С Днем Рождения Олег!!!!!! Всего тебе самого харошо!!!!!!!! Успехов во всём!!!!!! Надеемся ты нас ещё очень долго будеш радовать своей игрой в Динамо и сборной!!!!!!!!!!! fans.gif

0

64

Всем привет! на офиц. сайте Динамо написано, что Гусев сегодня не играл, потому, что он дисквалифицирован. Я не пойму, я что-то пропустила? Заранее спасибо за ответ.

0

65

Alla написал(а):

Всем привет! на офиц. сайте Динамо написано, что Гусев сегодня не играл, потому, что он дисквалифицирован. Я не пойму, я что-то пропустила? Заранее спасибо за ответ.

Перебор жёлтых карточек. Поэтому и не играл! Ничего серьезного! Посидел один матч с Реброваым на трибуне. В следующемдолжне уже играть наверное!

0

66

что-то я провтыкала...
Я надеюсь, в среду он играет... и в воскресение..., да и когда уже Ребров выйдет?
А то без выше упомянутых лиц игра мне не нравится, не хватает нам так званных «зубастиков». :)

0

67

Ну должен по идее в среду уже играть! Насколько я знаю, то за две желтые на один мачт ведь дисквалифицируют! Да и наверное давно уже сообщили, что команда играет без лидеров. А вот Ребров наверное ещё не появится! Он даже за дублю пока не играл!

0

68

katrin написал(а):

Насколько я знаю, то за две желтые на один мачт ведь дисквалифицируют!

Помойму да!

katrin написал(а):

А вот Ребров наверное ещё не появится! Он даже за дублю пока не играл!

Ребров конечно молодец! Надо было таку травму спахватить!!!!

Я думаю Гусев будет и в среду и в воскресенье!!!!!! Теперь же ещё лимит увеличили...а у нас украинцы травмированые есть....ну как Миля,Ребров...

0

69

Катюша написал(а):

Я думаю Гусев будет и в среду и в воскресенье!!!!!!

Конечно будет!!!! А кто как не он??? :D  Как же мы без его скорости, проходов по флангу, полной самотдачей и голевых передач! И вся это в одном Олеге! очень надеюсь на его помощь в матчах с Шахтёром! :bb:

0

70

katrin написал(а):

Как же мы без его скорости, проходов по флангу, полной самотдачей и голевых передач!

по твоим словам ,так он лутший в мире игрок!!!!!!!))) :D
Ты немножко загнула конечно! Он игрок не плахой,но согласись - он не лутшей своей форме сейчас!!!!!!!

0

71

Катюша написал(а):

по твоим словам ,так он лутший в мире игрок!!!!!!!))) 
Ты немножко загнула конечно! Он игрок не плахой,но согласись - он не лутшей своей форме сейчас!!!!!!!

извини меня. назви лучшего кандидата в сборную на даный момент на эту позицию! Как по мне, то кроме Гусева больше никого и нет! Так что ничего я не "загнула", и не делала его " лучшим в мире" игроком! Он не в лучшей своей форме, но всегда отличался стабильностю своей игры!

0

72

Гусев классный и надежный игрок, без истерик и припадков величия свойственных многим футболистам. Может сыграть блестяще, может средне, но никогда плохо. Находка для любого тренера.

0

73

katrin написал(а):

извини меня. назви лучшего кандидата в сборную на даный момент на эту позицию! Как по мне, то кроме Гусева больше никого и нет!

согласна! хотя может я не всех знаю ;)

vikniksor написал(а):

Гусев классный и надежный игрок, без истерик и припадков величия свойственных многим футболистам. Может сыграть блестяще, может средне, но никогда плохо.

стабильность знак мастерства!  ;)

0

74

katrin написал(а):

извини меня. назви лучшего кандидата в сборную на даный момент на эту позицию!

в нашу сборную я не назаву!!!! В Украинет уркаинцоы на его позицие лутше нет! Но ведь следя за ним я замечаю достаточно ошибок! Конечно , это не выглядить ужасным явлением,но я знаю и видела его игру намного лутше,чем он на данный момент показывает! Это моё мнение!!!!!

vikniksor написал(а):

, но никогда плохо

вот с этим согласна!!!!!!!!
В последнее время он стал больше играть в защите,что раньше ему было не свойственно! Но ведь результат вынуждает!!!

0

75

Гусев- молодец!Всем бы игрокам Динамо столько упорства и старания!!!Парень пашет во всю катушку! Не языком, а делом.Ни одного лишнего слова не проронит, не страдает звездной болезнью,зато сколько усилий-выкладевается на все 100%.Пытается использовать все моменты и шансы :rtfm:

0

76

Катюша написал(а):

нашу сборную я не назаву!!!! В Украинет уркаинцоы на его позицие лутше нет! Но ведь следя за ним я замечаю достаточно ошибок! Конечно , это не выглядить ужасным явлением,но я знаю и видела его игру намного лутше,чем он на данный момент показывает! Это моё мнение!!!!!

согласна, что он сейчас не в лучшей своей форме  и показывал игруи получше. Но в тоже время он стабилен. потому что таких значительных ляпсов от него я не замечала. Свою неблестательную игру он закрываем своим упорством, своей борьбой за команду. У него настоящее динамовское сердце...

0

77

katrin написал(а):

Свою неблестательную игру он закрываем своим упорством, своей борьбой за команду. У него настоящее динамовское сердце...

Как правильно написано!!!! Лично, когда я смотрю матчи с участием Олега, никогда не замечаю за ним какой-либо лени, он всегда старается не только работать на своей позиции, но и помогает в нападении))) Он огромный умница!!!!! На его игру оочень приятно смотреть)) Он не подводит команду

+1

78

Саша написал(а):

!!!Парень пашет во всю катушку!

ну он конечно пашет,но не всё палучаентся........

Саша написал(а):

Ни одного лишнего слова не проронит, не страдает звездной болезнью,зато сколько усилий-выкладевается на все 100%

он очень серйозный и дисциплинированый игрок!

0

79

Катюша написал(а):

Под лежачий камень вода не течет.Мы все люди и на ошибках учимся.

0

80

Саша написал(а):

Под лежачий камень вода не течет.

ну я ж про это!!!!! Прсто хочется пожелать ему,чтоб у него оставалось столько же "хотения" ,но палучалось по-больше!!!! fans.gif

0

81

Я уверена, унего все получится!!!
Стучитесь и вам откроют!

0

82

   П ПОСВЕЩАЕТСА САМОМУ ЛУЧШЕМУ ПАРНЮ......                                                                                                                                         Мальчик етот очень стильний, и удар у него сильный,так подумать,очень стремный.Может быть всегда серьезный,так же может быть веселый,даже пусть в момент курьезный,он найдет проход смышленный,нечего не стоит выиграть,,когда в поле номер 20,может високо он пригать :D может гол любой забацать.Против Бекхема не струсил,обыграл он сразу всез,кто н6е понял,ето ГУСЕВ,вот такой он наш,ОЛЕГ!!!!!!!!!!!!!!! :big_boss:

Отредактировано Оля Оля (2007-06-07 22:47:20)

0

83

Оля Оля,нда у меня нет такой к нему любвьи!!!!!! :D
Я люблю его по-своему!

0

84

Катюша написал(а):

нда у меня нет такой к нему любвьи!!!!!! 
Я люблю его по-своему!

А мне кажется что ты его чуток недолюбливаешь! А ВСЕ ЭТИ СЛОВА ТОЛЬКО  из-за того, что он игрок твоей любимой команды!!!

0

85

Оля Оля написал(а):

Да,сама

круто...а тебя на самом деле не Наташа зовут? ;)
просто буквально месяц назад на офиц. сайте было опубликовано письмо "від відданої прихильниці «біло-синіх» Наталі Цвєраєвої" там был именно этот стих посвященный Олегу Гусеву. Мистика какая-то :O

а вообще я Гусева тоже люблю, а еще больше уважаю, как спортсмена! Слышали, как его на поле вчера назвали? "реактивний Олег Гусев"!!! это о нем! :)

0

86

Во-первых, сообщение

А мне кажется что ты его чуток недолюбливаешь! А ВСЕ ЭТИ СЛОВА ТОЛЬКО  из-за того, что он игрок твоей любимой команды!!!

было назначено КАТЮШЕ. Поэтому необязательно было отвечать на него ОЛЯ ОЛЯ.
а во-вторых, девчонки не делайте из темы флуда. Как кого зовут можно выяснять в личный сообщениях.
Если это повториться, то все ваши сообщения будут удалены немедленно

0

87

katrin написал(а):

было назначено КАТЮШЕ

мне!!!!!! katrin,я тебе чесно говорю,что я не обязана всех любить,но Гусева я уважаю! А недолюбливаю я Говранчича!!!!!!!!!

Давайте поговорим о матчи в катором Гусев звбил красивенный гол!!!!!! Я про матч против Карпат!!!!! Он просто умничка! В той комбинации конечно все постаралиись,но Гусев завершаещий акорд!!! Вот о чём стоит говорить!!!!!!!! ;)

0

88

Да и вообще Гусев себя прекрасно проявил в матче с Карпатами!!! И доказал что он реально незаменимый игрок в команде на своей позиции!  Какой гол!!! А голевой пас!!!! Стабильно, результативно и позитивно для команды!

0

89

katrin написал(а):

Стабильно, результативно и позитивно для команды!

это точно!!!!! Вот раньше они с Ротанем были вдвоём такие,а теперь только Гусев! Жалко Руслана...........
Я проголосоала за то,что б Гусев стал лутшем игроком того матча!

0

90

Валерочка написал(а):

старается не только работать на своей позиции, но и помогает в нападении))) Он огромный умница!!!!! На его игру оочень приятно смотреть)) Он не подводит команду

Гусев самый стабильный и надежный игрок в команде. А еще у него великолепная техника. Любо-дорого посмотреть!

Катюша написал(а):

А недолюбливаю я Говранчича!!!!!!!!!

мягко сказано - но правильно

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Олег Гусев