Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Олег Гусев


Олег Гусев

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Бабуля написал(а):

Гусев самый стабильный и надежный игрок в команде

он бы мог ещё больше,если б травмы! Но куда без этого в футболе?!

0

92

В тройку лучших игроков вошел один из лидеров "Динамо" Олег Гусев.

это по опросу ПФЛ Украины!!!!!!
Поздравляю Олега! Так держать! fans.gif

0

93

Оно и не удивительно! Гусев - без сомнения лучший!

0

94

Бабуля написал(а):

Гусев - без сомнения лучший!

Да! Но помойму ему пора уже не в тройку входить,а первым быть! :P

0

95

Он и был первым...в 2004 или 5м....и не раз!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

0

96

Не знаю как у вас, но у многих он всегда первый! например у Блохина...

0

97

Анdрей написал(а):

Не знаю как у вас, но у многих он всегда первый! например у Блохина...

У нас он тоже первый! ;)
А Блохин действительно его очень ценит! Я помню когда он получил травму,то Блохин так грусно говорил "Ну вот кого мне ставить на его место?!"

0

98

Здоровски он навесил Ринкону. Гол получился Шикарный.

0

99

Бабуля написал(а):

Здоровски он навесил Ринкону. Гол получился Шикарный.

да....но во втором тайме он подустал и уже не выполнял точных навесов...

0

100

Полузащитник «Динамо» Олег Гусев:

– Для начала сезона, думаю, неплохо. Конечно, если бы мы не допустили одну глупую ошибку, исход поединка был бы совсем другим... Хочешь забить «Шахтеру» гол – поймай его на контратаке. Что мы в итоге и сделали.

0

101

Вынужден всех огорчить, но за Гусева Зенит предложил 20$ миллионов и его скорей всего продадут.

Поскриптум: Радует глаз видет столько представительниц прекрастного пола на форуме обсуждающих футбол!!! Ну и конечно ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН

Отредактировано Igrok (2007-07-17 16:05:47)

0

102

Igrok написал(а):

Вынужден всех огорчить, но за Гусева Зенит предложил 20$ миллионов и его скорей всего продадут.

Что он забыл в Зените??? Делать там ему нечего!
Да и  слабо верится что его отдадут, да и какие перспективы у него будут в Зените!
Нет...однозначно.... :/

0

103

Igrok написал(а):

Ну и конечно ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН

ну и на здоровье. Там, у себя, в России.

Igrok написал(а):

но за Гусева Зенит предложил 20$ миллионов

Сорит деньгами ваш Зенит. :)
А Гусеву место - в Европе! (хотя тоже жалко отдавать)

Отредактировано Бабуля (2007-07-17 20:14:39)

0

104

Igrok написал(а):

Вынужден всех огорчить, но за Гусева Зенит предложил 20$ миллионов и его скорей всего продадут.

Люди,это помойму что-то не то. Гусеа заявлен за Динамо. Да и зачем ему в Зенит?! Это ведь не повышение!!!!!!
А вообще, ему ещё предстаит выйграть ЛЧ в составе Динамо! :D
Так что он никуда не едит!

0

105

И в подтверждению моих слов, слова Игоря Суркиса

Впрочем, президент "Динамо" заявил, что с Гусевым расставаться не намерен: "Я вообще впервые слышу об интересе "Зенита" к Олегу. Но я даже не буду вести по нему переговоры. Сейчас это незаменимый игрок. И нам надо решать главную задачу на сезон — выйти в Лигу чемпионов.

и слова Сабо: "Гусев - молодой, но уже достаточно опытный футболист, стабильно играющий в основном составе и в клубе, и в украинской сборной. Его продажа на данном этапе в наши планы не входит".

и ФК "Зенит":«Гусев? Не интересуемся и не интересовались, – сказал корреспонденту «Советского спорта» Сергею ЕГОРОВУ спортивный директор питерцев Константин Сарсания.

А сумма в 20 миллионов долларов наводит на размышления, что кому-то выгодно создать шумиху вокруг игрока

Отредактировано Катюша (2007-07-18 15:30:39)

0

106

Катюша написал(а):

ему ещё предстаит выйграть ЛЧ в составе Динамо

Конечно же, это его уровень. Ведь Гусев - один из лучших. Даже из самых лучших. :D

Катюша написал(а):

президент "Динамо" заявил, что с Гусевым расставаться не намерен

Наконец- то что-то, с чем я в его словах (надеюсь, и действиях) согласна на все 100.

Катюша написал(а):

"Гусев - молодой, но уже достаточно опытный футболист, стабильно играющий

Вот я думаю точно так-же. Может, в селекционеры податься?   :D  :P  dinamo.gif

Катюша написал(а):

Гусев? Не интересуемся и не интересовались

Все помнят байку Крылова "Лисица и виноград"? ;)

0

107

Бабуля написал(а):

Все помнят байку Крылова "Лисица и виноград"?

почти на память! ;)

Но я не могу понять,кому же всё-таки это нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

108

Igrok написал(а):

Вынужден всех огорчить, но за Гусева Зенит предложил 20$

Ни все в этой жызни можна купить

0

109

Anny написал(а):

Ни все в этой жызни можна купить

к счастью!
Но матч с Арсеналом не льзя записать Олегу в актив удачных. Не в атаке не ладилось,не в защите. Да и по суте гол нам первый по его вине забили. Не блестал в общем.
Но я надеюсь, что это маленький спад и впереди замечательные матчи. Интересно,а не могли все эти слухи повлеять на его игру?! Ведь кому-то это всё надо было....

0

110

У Олега Гусева утрачен стимул к повышению класса игры. Нужно срочно продавать или потеряем надежного игрока сборной. Хотя все может зависить от игры в Лиге.

0

111

vikniksor написал(а):

Нужно срочно продавать или потеряем надежного игрока сборной.

Зачем продовать?! И почему потерен стимул! Разве не нужно добиватся чемпионства , Кубка Украины. И темболие входить в Лигу чемпионов и там играть на высочайшем уровне!!!!!!!!!! Что ему мешает?! Ведь ещё столького он не достиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

112

http://www.fcdynamo.kiev.ua/download/gallery/cnt/68/414/9664.jpg?1185347606
Лаурят!

0

113

А лицо-то какое хитренькое! Я вот, после того как прочитала на football.ua интервью с ним и вообще рассказ о том, как ему этот мяч вручали работники журнала и сайта, где-то каким-то десятым чувством поняла, что это сложный человек. Но как игрок он просто жемчужина.

0

114

indigo написал(а):

десятым чувством поняла, что это сложный человек.

в каком плане сложный?!

indigo написал(а):

Но как игрок он просто жемчужина.

Но это жемчужина не всегда в форме. К сожилению. Ведь в матче с Арсеналом он был не жемчужиной!!!!!!!!!!!!
Но я конечно панимаю,что всегда блестать тяжело , но почему тренер не видят когда игроки не в форме. Почему на этот матч нужно было его выпускать?!

0

115

Катюша написал(а):

в каком плане сложный?!

В плане характера. Люди честные, искренние и не желающие идти на поводу у дргуих, всегда кажутся сложными. Потому что они не умеют подыгрывать своим собеседникам и савят их в неловкие ситуации.

Катюша написал(а):

Почему на этот матч нужно было его выпускать?!

Цитируя Франкова: "Гусев, наверное, захекался от своей незаменимости". Во-первых, Олег безотказен. Во-вторых, кого еще поставить на парвый фланг? У Динамо каждая линия на поле хромает, вот тренер и думает - пусть хоть правый фланг будет совершенным! И ошибается, разумеется, потому что игрок должен отдыхать.

К тому же Олег играет на ненавистной ему позиции и все время рвется в атаку, а ему еще и оборону приходится страховать.

0

116

indigo написал(а):

Потому что они не умеют подыгрывать своим собеседникам и савят их в неловкие ситуации.

тогда я обожаю сложных людей! :P

indigo написал(а):

И ошибается, разумеется, потому что игрок должен отдыхать.

ну как тренер может так ошибатся!!!!!?????? :O  Это ж его работа!!!!!!!!!!!!

indigo написал(а):

К тому же Олег играет на ненавистной ему позиции и все время рвется в атаку, а ему еще и оборону приходится страховать.

почему ненавистную?! разве он так не любить фланг?! без него это фланг и в сборной страдает!!!!!!!!!!!!
А оборону он страховал в том матче полностью. я имею в виду против Арсенала!!!!!!!!!!! потому что Майкл , хот и полузащитник,а был только в атаке! Да и вообще,Родриго в защите ничего не делал.. Бразилия была в атаке,а вся Украина должна была отработовать в обороне! Хоть этого и не любит!

0

117

Катюша написал(а):

почему ненавистную?! разве он так не любить фланг?! без него это фланг и в сборной страдает!!!!!!!!!!!!

Гусев - игрок атаки. Вот он и не выдержал в матче с Арсеналом, стал атковать собственные ворота :D  А вообще, Олег - не фланговый игрок, у него просто выхода нет. Вернее, пусть бы и фланговый, но без забот об обороне. 

Катюша написал(а):

тогда я обожаю сложных людей!

Да, он отказался фоткаться у памятника Лобановскому. Сказал, что с тренером лично не знаком и не имеет права позировать на его фоне.

Катюша написал(а):

ну как тренер может так ошибатся!!!!!??????   Это ж его работа!!!!!!!!!!!!

Да, и его ответственность.

0

118

indigo написал(а):

Вернее, пусть бы и фланговый, но без забот об обороне.

ну тогда у нас все такие! вот кто у нас любить играть в обороне?! Ну развечто вратари! :D
Если Гусев не будет в защите на этом фланге тогда нужно полузащитника Майкла туда ссылать!!!!!!! Или Нинковича,но тот тоже любить атаковать....

0

119

Катюша написал(а):

ну тогда у нас все такие! вот кто у нас любить играть в обороне?!

Нет, ну есть же игроки-защитники! Нормальные защитники! А для того, чтобы атаковать, нужно не только любить это дело, но и уметь. Вот Олег умеет. Остальные - любят.

0

120

indigo написал(а):

Остальные - любят.

да они не просто любят,а кидают оборону и идут в атаку,даже не умея!
А такие совесные игроки , как Гусев должны оттягиватся в оборону, что б счёт не был устрашающим!

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Олег Гусев