Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Олег Гусев


Олег Гусев

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

vikniksor написал(а):

Олега Гусева утрачен стимул к повышению класса игры

по моему - он просто этим делом заниматься любит - это самый большой стимул во все времена! :P

indigo написал(а):

как игрок он просто жемчужина

сто пудов согласна!

Катюша написал(а):

Родриго в защите ничего не делал

.. и этим он занимается довольно часто...

indigo написал(а):

Вот он и не выдержал в матче с Арсеналом, стал атковать собственные ворота

:fie:

0

122

:mad: бла-бла-бла

0

123

vien написал(а):

бла-бла-бла

это что значит?!

Думаю, что с Черноморцем в стартовом составе его не будет! Дадут парню отдохнуть!!!!!!

0

124

Ну, твоя мысля по крайней мере логична. Думаю - ему надо отдохнуть. Напряжение  и все такое прочее

0

125

Бабуля написал(а):

Думаю - ему надо отдохнуть.

хорошо что мы не одни так думем! в матче против Чернаморца он и отдохнул! А теперь в бой против лидера ЧУ!!!!!!

0

126

Какой-то спад у него в игре последне время. Может - отдых нужен.

0

127

Бабуля написал(а):

Может - отдых нужен.

Ему уже год, как отдых нужен! Нашли, блин, беспрекословного и незаменимого!

0

128

indigo написал(а):

незаменимого

незаменимых людей нет, но долгое время Гусенок был одним из редких светлых пятен в игре Динамо, так что отдых не помешает

0

129

vfgb88 написал(а):

отдых не помешает

Согласна! Причем подальше от футбола, Динамо и Украины! Только об этом раньше нужно было думать.

0

130

Как бы не сломался. От перенапряга и такое может быть.

(Индиго - помоему в волчицей было прикольнее  :) )

0

131

Бабуля написал(а):

Как бы не сломался. От перенапряга и такое может быть.

Да кто ж его отпустит? Самое светлое пятно!

Бабуля написал(а):

Индиго - помоему в волчицей было прикольнее   )

Я в поиске *многозначительно кивает*

0

132

Вчера даж пострадал...ну как всегда, старался....

0

133

Валерочка написал(а):

Вчера даж пострадал...ну как всегда, старался....

Точно, я и забыл, что ему голову разбили...

0

134

Валерочка написал(а):

ну как всегда, старался....

старался,но что-то путнего из этого не выходила! особенно в атаке!!!!!!!!!
разбитая голова - ещщё один минус от этого матча!

0

135

Олег Гусев вошел в сотню лучших игроков сезона по версии UEFA

Ежегодник UEFA опубликовал список 100 лучших игроков сезона 2006/2007, в который вошли полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Олег Гусев.

Cреди лауреатов также названы Дэвид Бекхэм ("Реал", сборная Англии), Икер Касильяс ("Реал", сборная Испании), Петр Чех ("Челси", сборная Чехии), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед", сборная Португалии), Дидье Дрогба ("Челси", сборная Кот-д’Ивуара), Сеск Фабрегас ("Арсенал", сборная Испании), Дженнаро Гаттузо ("Милан", сборная Италии), Стивен Джеррард ("Ливерпуль", сборная Англии), Златан Ибрагимович ("Интер", сборная Швеции), Филиппо Индзаги ("Милан", сборная Италии), Кака ("Милан", сборная Бразилии), Марко Матерацци ("Интер", сборная Италии), Лионель Месси ("Барселона", сборная Аргентины), Алессандро Неста ("Милан", сборная Италии), Роналдинью ("Барселона", сборная Бразилии), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед", сборная Англии), Кларенс Зеедорф ("Милан", сборная Голландии), Уэсли Снейдер ("Аякс", сборная Голландии), Неманья Видич ("Манчестер Юнайтед", сборная Сербии) и другие звезды.

0

136

А Олег что-то явно потерялася... Вообще! в принципе! жалко его... динамовские игроки у меня в последнее время только жалость и недоумение вызывают...

0

137

Та все с Олежкой норм!кто б не потерялся при такой игре и таком результате...

0

138

Один в поле не воин! Нету команды, нету единого целого! А каждый игрок по отдельности ничего хорошего показать не может! Поэтому сейчас спад у всех! Никто не показывает своего настоящего характера! Все на нуле! 
В том числе и Гусев! Да, иногда какие-то проблески видны, но они становятся тусклыми на фоне всех этих неудач!
Нужно двигаться вперёд, иначе потеряем нашм таланты!

0

139

Да Олежка єто будущая звездочка нашего футбола. Надо его не кидать с фланга на фланг и что бы он не держал весь фланг на себе а помогал в нападении тогда он и сможет себя полностью разкрить. мне кажется что он будущий Ребров. так что все будет супер не надо киснуть

0

140

Вот побольше бы таких игроков как Гусев в Динамо. Выкладываеться на все 100%

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Олег Гусев