Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Горан Гавранчич


Горан Гавранчич

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Этого чудака я нелюблю немного меньше чем Шацких.Но в Динамо ему делать явно нечего.На его плечах,на мой взгляд,больше всего вины лежит в плохом выступлении  осенью в ЛЧ.Больше всего совершил фатальных ошибок.А раньше что?Забив случайно красавцв в ворота Ромы он почувствовал себя звездой мирового масштаба,захотел в богатый клуб,Динамо его уже не устраивало.Зачем вообще держать игрока,котрый не хочет играть в команде.Да и сейчас видно как он просто делает одолжение.Зачем команде такой игрок?Я чсато не могу понять политикуклуба.

0

2

AllessGut написал(а):

На его плечах,на мой взгляд,больше всего вины лежит в плохом выступлении  осенью в ЛЧ

Абсолютно и полностью с тобой согласен!
У меня вообще сложилось  впечатление что он просто спецом вредит. Ну, думаю:с чего бы, так не бывает. Но ничего не меняется из матча в матч. Что, тренер слепой чтоли? А когда я прочитал несколько интервью то уже не сомневаюсь, что Гавранчич просто вредит, чтоб его не удерживали в команде. И это просто бросается в глаза.
Отпустили бы его сразу, пусть себе идет раз он до такой степени НЕ ХОЧЕТ оставаться. Так нет же - несмотря ни на что его выпускают на поле (или выгоняют не знаю уж даже).
Теперь же его уже и отпускают. Так у других тренеров и селекционеров есть свои глаза. Если я обратил на это внимание - то они тем более. А кому, спрашивается, нужен саботаж. А это я называю именно так. Вот и не захотел никто Гавранчича. А у него вроде и неплохая техника.  И я бы с ним в паре работать не хотел бы. Кто знает, что взбредет парню в голову.
Ну, я впрочем, уже раньше высказывался по этому поводу в других темах.

Отредактировано ТОМ (2007-02-07 15:25:07)

+1

3

AllessGut написал(а):

Этого чудака я нелюблю немного меньше чем Шацких

Ну тут и сравнивать нельзя - когда это Шацких занимался вредительством? :O
Хотя я и возмущался одно время его игрой.

0

4

AllessGut написал(а):

Зачем вообще держать игрока,котрый не хочет играть в команде.Да и сейчас видно как он просто делает одолжение.Зачем команде такой игрок?Я

Я то же не догоняю! Особенно если он был покупной. Пример - Агахову,  в свое время английцы, покупали за 11 лимонов - ПРОДАЛИ ЗА 3 . Муть. Как малышня игрушку - порву но не отдам?

0

5

vikniksor написал(а):

Как малышня игрушку - порву но не отдам?

Ага! Мне иногда кажется , что они как младенци!!!! Хотя вроде бы и взрослые люди!!!!

+1

6

vikniksor написал(а):

Как малышня игрушку - порву но не отдам

... только игрушки живые....

0

7

ТОМ написал(а):

... только игрушки живые....

.......только люди не игрушки.....

люди, мне это напоминает игру в ассоциации, но для этого выделена специальная тема! Высказывайтесь, ПОЖАЛУЙСТА, конструктивно!

Отредактировано X-DanzeL (2007-03-02 15:06:02)

0

8

Катюша написал(а):

.......только люди не игрушки.....

Насколько я понимаю - ты продолжаешь мою фразу?  :mad:

:yes:  :( для нас... (а ты подумай об армии) :mad:

и оба эти сообщения /а то и все три - не знааю/- вытри пожалуйста - не к месту это!
Вечерком, чтоб народ шапошно ознакомился

Отредактировано ТОМ (2007-02-09 08:41:54)

0

9

AllessGut написал(а):

.Зачем вообще держать игрока,котрый не хочет играть

Неужеди кроме нас двоих никто этого не заметил?
Ну, девченкам он красавчик. Понятно....

0

10

ТОМ написал(а):

Ну, девченкам он красавчик.

Кто???Гавранчич??? :O
Ну,это ты загнул...
А то,что он играть не хочет,было ясно ещё осенью...

0

11

girlie_football_lover написал(а):

А то,что он играть не хочет,было ясно ещё осенью...

КАКОГО ГОДА?

0

12

vikniksor написал(а):

КАКОГО ГОДА?

Я могу сказать только об осени 2006 года так как (к огромному моему сожалению) регулярно смотрю матчи Динамо только с 2006

0

13

Повезло, он никакой с 2004 года.

0

14

vikniksor написал(а):

он никакой с 2004 года.

А вредить начал по-моему только со второй половины 2006,
По крайней мере я на это только тогда обратил внимание.

0

15

ТОМ написал(а):

А вредить начал по-моему только со второй половины 2006,
По крайней мере я на это только тогда обратил внимание.

Маскировался под бело-синего и пушистого!

0

16

Вы это читали?

На сборе в Израиле Горан Гавранчич попробовал себя в качестве интервьюера- Evhen, Dynamomania.com

Каково же было удивление Милоша Нинковича, когда по завершении последнего контрольного матча "Динамо" на израильском сборе против местного "Ха-Коаха" на бровке поля его встречал не корреспондент клубного сайта, а... Горан Гавранчич.

Горан, не принимавший участия в этом матче, видимо, заскучал и решил попробовать себя в качестве тележурналиста, задав соотечественнику несколько вопросов. Рядом пристроился Родольфо, записывая слова Милоша на диктофон в мобильном телефоне.

Нинкович все-таки справился с волнением и заявил, что в этом матче "Динамо" не хватало как раз Гавранчича и Родольфо :)

Ну всё.Теперь мы можем быть спокойны....Гавранчич теперь в футбол играть не будет--он будет работать интервьюером на оф.сайте Динамо ;)  :D

0

17

girlie_football_lover написал(а):

Гавранчич теперь в футбол играть не будет--он будет работать интервьюером

Бегу ставить свечку.

0

18

ТОМ написал(а):

Неужеди кроме нас двоих никто этого не заметил?
Ну, девченкам он красавчик. Понятно....

Почему, я ЗА. Он не нужен Динамо, его нужно сплавлять... И он урод... :lol:

КАК ЖЕ Я ЗАПУСТИЛ ТЕМУ ИГРОКОВ!
ВАЛЕРОЧКА, ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ!

0

19

Если игрок ставит ультимаум клубу: или вы меня продаёте или я не буду играть за Динамо, то  я не понимаю, что он вообще до сих пор делает в команде. Таких нужно гнать метлой и как можно скорей! :mad:

+1

20

Я тож не понимаю :O

0

21

Валерочка написал(а):

Я тож не понимаю

присоединяюсь!!!!!!!

0

22

http://www.football.ua/images/news/13518.jpg

Защитник "Динамо" Горан Гавранчич дал эксклюзивное интервью корреспонденту Football.ua.

- Анатолий Демьяненко на своей пресс-конференции сказал, что команду охватила эпидемия гриппа. Как ваше здоровье? Готовы ли вы к матчам чемпионата Украины?

- Гриппа у меня нет, но есть небольшое повреждение, которое, скорее всего, не позволит сыграть в первом матче нынешнего года против запорожского «Металлурга». Я с нетерпением жду, когда смогу выйти на поле и помочь команде.

- В конце прошлого года вы были близки к уходу из «Динамо» и у вас на этой почве даже был конфликт с руководством клуба. Как ситуация обстоит сейчас?

- Сейчас ситуация изменилась в корне. Я пересмотрел свое решение и остался в «Динамо». Я готов доказать всем, что меня еще рано списывать со счетов. На предсезонном сборе доказал, что готов играть в основном составе. Сейчас я – игрок «Динамо» и о смене клуба даже не помышляю.

- Как отразился на команде конфликт Реброва и Родриго?

- Про этот эпизод уже все давно забыли. У нас в команде отличная атмосфера, все общаются между собой и горят желанием играть вместе. Не знаю, может у кого-то и были мелкие недоразумения, но они в прошлом. Могу сказать лишь про себя, что у меня ни с кем не было ссор и конфликтов.

- Уход из команды Родольфо и Мариса, на ваш взгляд, повлияет на игру команды во втором отрезке чемпионата?

- Я не считаю, что уход двух, хоть и сильных игроков, может существенно повлиять на игру команды. Не забывайте, что «Шахтер» тоже потерял несколько ключевых исполнителей, так что, считаю, мы в этом плане даже выиграли. Хочу сказать всем болельщикам «Динамо» от лица команды, что мы приложим максимум усилий, чтобы подарить вам победу в чемпионате на 80-летие клуба.

Макс Пэн, football.ua

0

23

girlie_football_lover написал(а):

заявил, что в этом матче "Динамо" не хватало как раз Гавранчича

только ГАВранчича и нехватало!

vikniksor написал(а):

Бегу ставить свечку.

Это не с нашим счастьем.

Катюша написал(а):

не позволит сыграть в первом матче нынешнего года

легче выиграть будет

Катюша написал(а):

Я пересмотрел свое решение и остался в «Динамо

Брешеш - не берут нигде больше?

Катюша написал(а):

Сейчас я – игрок «Динамо» и о смене клуба даже не помышляю.

Можно, я напишу здесь "Пошел в Ж...у! :bb: "

0

24

ТОМ написал(а):

Брешеш - не берут нигде больше?

В том то и дело!!!!! Он пересматрел решения  - тфу, враньё!!!!!!!! :mad:

ТОМ написал(а):

Можно, я напишу здесь "Пошел в Ж...у!  "

Давай без".."!!!! Я панимаю - слов не хватает! У меня тоже!!!!!! Давай просто промолчим!!!! ;)

0

25

Катюша написал(а):

Давай без".."!!!! Я панимаю - слов не хватает! У меня тоже!!!!!! Давай просто промолчим!!!!

Тогда я просто буду продолжать думать но из буквы Ж я в категорически вычитаю среднюю вертикальную палочку ;) далее по тексту
Таки я выкрутился! :D

Отредактировано ТОМ (2007-03-02 14:14:29)

0

26

Катюша"Я прям радовалась когда сказали , что Гавранчича не будет!!!!!!!"

Ты видала - какой нахал. Вместо матча пришлось егго интервью слушать. Да такой бред нес еще. Можно подумать, что весь Киев бегал за ним уговаривая остаться.

0

27

ТОМ написал(а):

Можно подумать, что весь Киев бегал за ним уговаривая остаться.

ага!!!! прям все рыдали!!!!!!

ТОМ написал(а):

Вместо матча пришлось егго интервью слушать

да я его видеть не магу , а тот ещё и слышать пришлось!!!!!!

0

28

Хотіли в міжсезоння здихатись, та не вийшло, доведеться до літа терпіти

0

29

Dexter написал(а):

Хотіли в міжсезоння здихатись, та не вийшло, доведеться до літа терпіти

а може ще більше!!!!! А хто знає , коли той стане вільним агентом!!!!!!!?????? Бо мені здається , мі його так не продамо!!!

0

30

Катюша написал(а):

а може ще більше!!!!! А хто знає , коли той стане вільним агентом!!!!!!!?????? Бо мені здається , мі його так не продамо!!!

пока на пенсию не уйдет...

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Горан Гавранчич