Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Горан Гавранчич


Горан Гавранчич

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

отдать в аренду его, в Днепр:)

0

32

Quinto написал(а):

отдать в аренду его, в Днепр:)

... в задницу...

0

33

Quinto написал(а):

отдать в аренду его, в Днепр:)

а зачем он Днепру?! Не , я Днепр уважаю и не жилаю им такого "счастья"!! :lol:

ТОМ написал(а):

пока на пенсию не уйдет...

тоже вариант!!! ;)

0

34

Горан Гавранчич: "Дуже хочу скоріше повернутися"

http://www.fcdynamo.kiev.ua/download/image/Gvaranchich.jpg

Сербський захисник «Динамо» Горан Гавранчич пройшов із командою усі зимові збори, але у другій частині чемпіонату на поле не виходив.

Ось уже другий місяць він знаходиться на лікарняному. Офіційний сайт клубу поцікавився у Горана станом його здоров'я та перспективами повернення на поле.

«У мене достатньо незвичайна травма правої ноги. У будь-якому разі, подібних пошкоджень у моїй кар'єрі не було. В результаті складається неприємна картина – я спокійно бігаю, прискорююсь, витримую фізичні навантаження, а бити по м'ячу не можу. Відразу виникають відчуття сильного болю. Це пов'язано і з нервом, і зі зв'язками» - поділився з нами Гавранчич.

«Лікарі дають ще 4-5 тижнів для вилікування подібного дискомфорту і неможливості тренуватись на повну силу. Алу я дуже хочу якомога швидше повернутись і допомогти команді. Зараз працюю за індивідуальною програмою, займаюсь біговими вправами, у тренажерному залі. Надіюсь, зумію повністю відновити сили раніше, ніж це обіцяють медики» – додав Сербський захисник.

wwwfcdynamo.kiev.ua

0

35

Катюша написал(а):

– я спокійно бігаю, прискорююсь, витримую фізичні навантаження, а бити по м'ячу не можу.

Во как о себе, вся правда))))

Катюша написал(а):

Алу я дуже хочу якомога швидше повернутись і допомогти команді. Зараз працюю за індивідуальною програмою, займаюсь біговими вправами, у тренажерному залі. Надіюсь, зумію повністю відновити сили раніше, ніж це обіцяють медики» – додав Сербський захисник.

Лучше пусть не возвращается!!! Без него, по статистике, Динамо лучше играет)))

0

36

Валерочка написал(а):

Лучше пусть не возвращается!!! Без него, по статистике, Динамо лучше играет)))

это уж точно!!!!!! пажалуста,не надо!!!!! Не возращяйся!!!!!!! :P

0

37

Катюша написал(а):

Лікарі дають ще 4-5 тижнів для вилікування

Значит 4-5 недель точно не будет проблем с защитой УРА dinamo.gif

Катюша написал(а):

травма правої ноги.

по перше в тебе травма совисти - я бачив твою безсоромну гру в Лизи Чемпионыв. Це ж  ти нас завалив на пару из Родриго :mad:

Катюша написал(а):

швидше повернутись і допомогти команді

да ты, главное не мешай

0

38

Горан Гавранчич: cчастлив и готов играть

У сербского защитника "Динамо" произошло важное событие в жизни. В воскресенье его супруга Марина родила сына, которого счастливая чета назвала Георгием.

Об этом и своем нынешнем состоянии Горан рассказал корреспонденту официального сайта клуба.

"В этот день был православный праздник, который отмечается в Сербии - день Святого Георгия. Поэтому мы решили назвать сына этим именем. Марина рожала в Киеве, она и малыш чувствуют себя хорошо. Безумно счастлив и за себя, и за жену.

"Я уже работаю в общей группе и готовлюсь к матчам. Думаю, что в субботу проведу игру за дублирующий состав, а затем продолжу набирать форму и хотелось бы еще до конца чемпионата выйти на поле".

Безусловно, рождение ребенка окрыляет. Думаю, что смогу это продемонстрировать на поле в форме первой команды".

wwwfcdynamo.kiev.ua

0

39

Почему вы так на него наезжаете? Неужели он так плохо отыграл?

0

40

Olga написал(а):

Почему вы так на него наезжаете? Неужели он так плохо отыграл?

не вижу ничего позитивного в его игре. да и никакой пользы команде от него нет!

0

41

katrin написал(а):

не вижу ничего позитивного в его игре. да и никакой пользы команде от него нет!

пользы - никакой! одни беды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Да, хорошо если бы только пользы не было...  :P

0

43

ТОМ написал(а):

Да, хорошо если бы только пользы не было...

я так нехачу чтоб он выздоровил!!!!!!!!

0

44

Катюша написал(а):

я так нехачу чтоб он выздоровил!!!!!!!!

да ну, так говорить нельзя! это уже слишком! он ведь тоже человек! если заслужит место в основе и покажет хорошую игру, то пусть играет. Только без всяких там ляпов, что команде все планы извращают. Давно ему пора з Динамо уходить однако.....засиделся уже....

0

45

Катюша написал(а):

я так нехачу чтоб он выздоровил!!!!!!!!

Нууу.. это уж слишком. Шел бы пусть в другую команду (например в Шахтер) здоровенький. Саботажник.

katrin написал(а):

Давно ему пора з Динамо уходить однако.....засиделся уже....

вот-вот

0

46

katrin написал(а):

да ну, так говорить нельзя!

согласна! переборщила!!!!!

Ну тогда пусть будет здоровенький и идёт в другую команду.......и успехов ему в ней!!!!!!!))))

0

47

Кто его возмет?!Лидерам нашего чемпионата он не нужен.
Ужас!!! Что это за хамство?!Что это за игрок, который, играя за свою команду, в открытую говорит, что срадостью ушел бы?Если все так будут думать, то какая будет у нас команда?
ОН НЕ ДОСТОИН ДИНАМО!!!

0

48

Саша написал(а):

Кто его возмет?!Лидерам нашего чемпионата он не нужен.
Ужас!!! Что это за хамство?!Что это за игрок, который, играя за свою команду, в открытую говорит, что срадостью ушел бы?Если все так будут думать, то какая будет у нас команда?
ОН НЕ ДОСТОИН ДИНАМО!!!

да все давно это уже знают!!!! но всё равно он остается в команде!!! набридло....

0

49

Завтра "Динамо" проведет чемпионский матч против "Карпат".

В это воскресенье "Динамо", досрочно примерившее чемпионские футболки, может приложить к ним - пускай и гипотетически - золотые медали. И сделает это даже в том случае, если сыграет с "Карпатами" вничью. Эксперты считают, что у львовян не много шансов увезти из столицы хоть одно очко, ведь в момент, когда решается судьба золота, ускользавшего из рук киевлян два года подряд, подопечные Анатолия
Демьяненко едва ли пойдут на "мировую".

- Мы постараемся сделать все, чтобы оформить чемпионство перед своей публикой, - уверяет защитник динамовцев Горан Гавранчич. - Хочется поскорее преподнести клубу подарок к 80-летию.

- Но вас и ничья устроит?

- Об этом никто не думает - настраиваемся только на победу. Тем более что трибуны наверняка будут до отказа заполнены нашими болельщиками.

- А что по этому поводу думают ваши предстоящие соперники?

- Смотрел недавнюю встречу львовян с "Шахтером", и скажу вам, что "Карпаты" практически ни в чем не уступали донецким футболистам. Это неплохая команда, у которой есть свой стиль. Кроме того, противостоять "Динамо" - большой стимул для любого клуба, нужны ему очки или нет.

- Как оцениваете собственную готовность к матчу?

- Я уже несколько недель занимаюсь в общей группе, сыграл пару матчей за дубль, принял участие в товарищеском матче с любителями. В этих играх дискомфорта не ощущал.

- Значит, в воскресенье можно ожидать вашего появления на поле?

- Не мне решать. Думаю, никто из динамовских футболистов еще не знает, кто попадет в состав в игре против "Карпат". Нам об этом сообщают в день матча. А до него еще две тренировки.

- У "Динамо" в центре защиты неплохо проявили себя Ващук и Родриго. Можете ли на данном этапе составить им конкуренцию?

- Об этом стараюсь не думать, но конкуренция еще никому не мешала. Подобная ситуация есть в любом уважающем себя клубе - не только в "Динамо". Правда, я два месяца не играл, а за это время утекло много воды. Вернуть себе место в составе будет не так-то просто. Но я работаю на тренировках, стараюсь зарекомендовать
себя перед тренером.

- В центре защиты отсутствует и Горан Саблич. Не знаете, как он себя
чувствует?

- Это лучше у него самого спросить. Насколько мне известно, он скоро начнет с нами тренироваться.

- Разговаривали с Анатолием Демьяненко? Он на вас рассчитывает?

- Беседа состоялась, и я жду, что тренер доверит мне место в составе.

- После матча с "Карпатами" будете готовиться к заключительной встрече с "Арсеналом"?

- Если выполним задачу, думаю, сразу после матча с львовянами отправимся в отпуск. А в последнем матче чемпионата тренеры дадут шанс проявить себя молодежи. Считаю, что это было бы правильным шагом, ведь межсезонье будет коротким, многим футболистам  нужно хорошенько отдохнуть. Причем, не важно где, с кем и как. Главное - сбросить психологический груз после сложного сезона.

- Но вы ведь наверняка не наигрались.

- Я успел наиграться раньше. А то, что пропустил большую часть сезона, связано с тем, что не успел полностью восстановиться - и физически, и морально. Так часто бывает: перед Лигой чемпионов чувствуешь себя превосходно, летаешь по полю, а в самый ответственный момент лазарет заполняется под завязку.

- Где все-таки планируете провести отпуск?

-  Дома. Никуда не хочу уезжать. Важно просто не думать о работе.

Сергей Талимончик, "Спорт-Экспресс в Украине"

0

50

Валерочка написал(а):

Беседа состоялась, и я жду, что тренер доверит мне место в составе.

ну не надо!!!!! Умаляю!!!!!!!!!

0

51

Катюша написал(а):

Горан Гавранчич: cчастлив и готов играть

НЕ НАДО!!!!!! :fie:
Пусть будет счастлив в другом месте.
Кубок очень хочется!

0

52

Он давно уже готов играть, но как?!Наверное его держать только потому, что его никто не покупает

0

53

katrin написал(а):

Если игрок ставит ультимаум клубу: или вы меня продаёте или я не буду играть за Динамо, то  я не понимаю, что он вообще до сих пор делает в команде. Таких нужно гнать метлой и как можно скорей!

Весь базар полностью подтверждает мое мнение об этом игроке. Он попросту саботирует процесс".
При чем доигрался что его вообще никто не хочет.
Ну вот такое отрицательное мнение у меня сложилось.
Даже не помню, чтоб его игра мне когда-нибудь нравилась. (возможно - просто не помню) ^_^

Отредактировано Бабуля (2007-06-14 12:34:25)

0

54

Он сегодня что был на поле, что его не было! Никакой! И капитан из него никакой!!!!!!!!!
Не знаю,чего его досихпор держут в Динамо!?

0

55

Капитан точно никакой. Я так и не узнала, кто капитан - пока он Кубок не стал поднимать.
Гладкий все время (сколько я видела) обыгрывал Гавранчича. И без особого труда. Кто там из них более опытный?
Я увидела Гавранчича на поле - глазам не поверила. Сразу думаю "Ну все!" Сердце то упало. Как Гавранчич - так нам гол!
Хорошо еще, чтоон пеналь не бил!

0

56

:P

Бабуля написал(а):

Хорошо еще, чтоон пеналь не бил!

Господь мои молитвы услышал! :P

Бабуля написал(а):

Гладкий все время (сколько я видела) обыгрывал Гавранчича

Да втом и дело! Что как игрок - он уже ничего не представляет!

0

57

Вот так вот, Гавранчич волынил в прошлом году. А теперь просто, честно, не может.

0

58

Горан Гавранчич, защитник «Динамо»:

- Горан, поделись впечатлениями по поводу матча, как говорится, по горячим следам...

- Тяжело сейчас что-то сказать. Слава Богу, что выиграли. Мы доказали, что неслучайно в прошлом сезоне выиграли все – и чемпионат, и Кубок – у «Шахтера».

- Почему тренеры решили задействовать тебя в сегодняшней игре? Ведь выступала фактически вторая команда «Динамо»...

- .Тренеры предложили мне сыграть – я согласился Я достаточно много пропустил из-за травмы, а сегодняшняя игра дала мне отличную возможность наконец-то почувствовать игру.

- Как тренеры оценили игру команды?

- Пока что никак – мы все еще не отошли от празднования. Разбор игры будет позже. В любом случае, я рад за молодежь. Они продемонстрировали, что на них можно расчитывать уже в ближайшем будущем. И я считаю, что их стоит уже потихоньку подпускать к «основе». Для них эта победа очень вжна. После финального свистка все плакали – и я не смог сдержаться (улыбается).

- После незабитого Алиевым пенальти не было мысли, что не получится выиграть эту серию?

- Если думаешь, что ничего не получится – так оно и будет. Мы приехали сюда для того, чтоб дать бой «Шахтеру» – и справились со своей задачей. А уверенность в победе ни на секунду не покидала нас всех.

- Не «вылезет» ли «Шахтеру» «боком» сегодняшняя игра перед матчем 1-го тура 17 чемпионата Украины?

- Как ни крути, а Суперкубок в Украине котируется ниже чемпионата. Тем не менее, у «Шахтера» достаточно квалифицированных футболистов, и в матче дебютного тура мы увидим значительно обновленную команду соперника, которая будет стремиться реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Да и футболисты «Динамо» будут мотивированы – ведь молодые смогли обыграть «Шахтер». Так чем же они хуже...
- Ты долгое время был травмирован. Сейчас уже полностью восстановился?

- Скажем так – сегодня я чувствую себя хуже, чем вчера. Устал очень (улыбается). А, в общем, процесс восстановления прошел. Теперь буду потихоньку втягиваться в работу.

wwwfcdynamo.kiev.ua

0

59

Катюша написал(а):

и справились со своей задачей. А

ты то тут при чем? Посодействовал в Шахтеру в забивании - и все "заслуги"

0

60

Бабуля написал(а):

ты то тут при чем

я вообще трудно воображаю,какая у него была задачя ,если он счетает что он справился!

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Горан Гавранчич