Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Горан Гавранчич


Горан Гавранчич

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Сейчас тут /во время матча/  неожиданно вспомнила матч за Суперкубок. Как это - Гавранчич и капитан КИЕВСКОГО ДИНАМО. УКРАИНЦЕВ! Чем тут мат можнно заменить б*! Аж дыхание перехватило! Да еще Гавранчич - никакой! Я в шоке!

0

62

Бабуля написал(а):

Да еще Гавранчич - никакой! Я в шоке!

Ладно,проехали!!!!!!! Хорошо,что его в сегодняшнем матче не было....

0

63

Катюша написал(а):

Ладно,проехали!!!!!!! Хорошо,что его в сегодняшнем матче не было....

Проехали то проехали - но как же сразу то я не обратила внимания!
Я очень обрадовалась что его нет. Не соответсвует он. Не соответствует.

0

64

Горан ГАВРАНЧИЧ: "Пропущенные мячи в концовке первого тайма деморализовали команду"- Официальный сайт "Динамо" Киев

- Горан, что случилось с командой в концовке первого тайма?

- Игра проходила в нашем ключе, был контроль мяча, уверенность. Но пропущенные мячи в концовке первого тайма деморализовали команду. Во второй половине матча днепропетровцы просто перебегали нас, задавили и в итоге победили.

- Поражение команды связано с силой соперника или все же с собственной слабостью?

- Мы своей игрой недовольны. В этом матче мы не показали всего, на что способны. Если будем играть на максимуме возможностей - будет и результат. Сегодня, к сожалению, этого не получилось.

- Как считаешь, "Днепр" заслуженно идет сейчас на первом месте в турнирной таблице?

- Сегодняшняя игра, думаю, дала ответ на этот вопрос.

0

65

Вот просто бесит - слов нет. Что там все с ума посходили. Вместо тгого чтоб выпустить сильного играка - выпустили никакого.

0

66

Бабуля написал(а):

Вместо тгого чтоб выпустить сильного играка - выпустили никакого.

он - это пустое место! хоть стой , хоть падай!!!!!!!
что сделали замену,что не делали!

0

67

Да нет - это все равно что в тонкой ткани проделали дырку. Лучше б уж оставалась целой.
От такой от ахворизьм  :rolleyes:

0

68

Увидела гавранчича - " :( " думаю.
Ну есть же еще Диаканте - за двоих срубит
Ну не навредил - и то сало. Полезности я не заметила.

0

69

Я, наверное, никогда не узнаю- для чего его тут держат?!!!!!!!!

0

70

Наверное из жалости....
Судя по евойному внешнему виду - это психопатичный нытик. Вот мягкий Демьян его и выпускает.
Я где-то Демьяна понимаю - у меня самой характер мягкий - но Демьян же все-таки мужчина  ;)

0

71

По- моему в футболе не цениться мягкий характер :rolleyes:

0

72

В жизни тоже.
И очень мешает.

0

73

Тебе не нравится твой характер?

0

74

Да с ним просто неудобно. Мешает жить. В наше время - это недостаток.

0

75

Наглость- второе счастье!

0

76

И это счастье досталось как-раз Гавранчичу. Еслиб ему еще футбольный талант достался. Но нагдость - дар бездарям.

0

77

Бабуля написал(а):

Но нагдость - дар бездарям.

Ну не знаю... Клебер наглый, но он далеко не бездарь.

0

78

А ты не путаешь "наглый" и "решительный"?

0

79

Нет. А ты считаешь Клебера не наглым?

0

80

Ты знаешь - нет не считаю. Ну, я конечно не так хорошо с ним знакома  :rolleyes: .
Во всяком случае, ему наглость не нужна в такой форме в какой она присутствует у гавранчича.
Ааадну минутачку - а чей-то ты сравниваешь самого Клебера с какимто там гавранчичем.  :big_boss:
:lol:  :lol:  :lol:

0

81

Я не сравниваю их! Просто Гавранчич- наглая бездарь :lol:  :lol: (Вот это сказанула :) )

0

82

Здрасте, админы! оО я бала Бывалый, то сейчас уже активный участник! Как это понимать?

0

83

Панимаю типерь - пачиму иво выпускают. Высокий. Типа "наша дура выше всех".
А то шо х* пользы. Харашо хоть врида нет - каманда привыкла и на эта расчитываит.

0

84

После вчерашней игры вряд ли кто-нибудь, кроме Ахтырки какой-нибудь, захочет Гавра к себе.......

0

85

Очень боюсь. Он нам уже помог проиграть Лигу в прошлом году. И боюсь что упорство руководства поможет ему помочь нам проиграть Лигу и в этом году. Они что, больные или дурные

0

86

Даже в матчах с Сараем и Карпатами, не самыми сильными командами, ужас, в игре с кем-то поприличней даже страшно подумать что будет...........

0

87

vfgb88 написал(а):

страшно подумать что будет...........

Б* неужели же тренера настолько впечатляет далекое прошлое - которое уж никогд  не вернется!
Заменить срочнейшим образом.

0

88

На мой взгляд самый удачный матч за последние 2 года у него. Только раз заметила за ним ляп в первом тайме. Ну я всен понимаю. Но наступить на мяч.  Или мы сильно празднуем - или он таки мало ошибался - или Диакате за двоих.

0

89

Кстати - это не он ли в детстве баскетболом занимался. Может ему туда?
И шо он тренеру делает что его до сих пор выпускают?

Отредактировано Бабуля (2007-08-26 18:15:55)

0

90

Ой - тут только мои посты.
Но этот должен быть отдельно.
Вы не заметили, что Гавранчич, который неплохо в принципе играл (правда уже давно) как то сразу, резко потерял в игре. Типа "захлопнулся" как ракушка.
Слишколм резко "сдулся". И лучшее, что он показывает, так это когда его на поле не видно вообще.

0


Вы здесь » Динамо Киев » Игроки » Горан Гавранчич