Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Еврокубки » Квалификационный раунд


Квалификационный раунд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Сараево" - "Динамо". Протокол матча
15 августа 2007

Лига чемпионов 2007/08. Третий квалификационный раунд. Первый матч
САРАЕВО - ДИНАМО 0:1 (0:1)

Сараево, стадион им.Асима Ферхатовича
Начало матча в 21:00

Арбитры: А.Ефет - главный; Ш.Штейф, Д.Красиков - ассистенты (все Израиль)

Сараево: Алайм, Башич, Милошевич, Муамерович, Шабара, Бучан (Туркович, 57), Джамкич (Репух, 46), Груйич, Максимович, Хаджич, Рашчич (Мешич, 65)

Динамо: Шовковский, Маркович, Диакате, Гавранчич, Несмачный, Михалик, Корреа, Гусев (Нинкович, 64), Ребров (Бангура, 81), Майкл, Шацких (Клебер, 67)

Гол: Шацких (13)

Предупреждения: Муамерович (60) - Михалик (47), Диакате (53)

0

2

Матч оказался скучноватый, а игра наверное заставляла некоторых зевать. Но, я как и любой матч Динамо не могла наблюдать спокойно! А всё началось из-зя напряга связаного с трансляцией. Прикол однако, всмето игры показывают какой-то фильм про войну! А через минуток так 15 только бегущая строка: "В звязку с погодними умовами трансляція матчу затримується. Рахунок в матчі 1-1". Я была в шоке! Это ж надо так нас лохонуть! Добавить ещё один мячик. Спасибо тестовой он-лайн трансляции о которой мне доложила vien. А то у меня как всега инет не работал.
Подача Майкла и гол Шацкого. А далее ничего интересного. Насторожили ошибки Диакате. Уж сильно я его перехвалила. Гавранчич в своём репертуаре,тупенные пасы просто. Гусев ваще не заметный, обидно.... :(  Майкл столько моментов запорол. Обидно и за его нефарт! Нинкович оживил маленько игру! А вообще сложилось такое впечатления что наши пешком шли в атаку и им эта игра не нужна была.
Ну хорошо хоть результат можно расценивать как нормальный! 
Ждёмс Сараево в Киеве....

0

3

Ребров и Гавранчич о матче с "Сараево"

Горан Гавранчич, защитник «Динамо»:

- Игра в паре с Диакате несколько отличаются от манеры действий с другими центральными защитниками «Динамо». Но это не главное. Важно, что мы победили и в хорошем настроении возвращаемся в Киев. Впереди ответный матч, в котором мы не имеем права расслабиться и обязаны снова побеждать.

- Насколько для вас было принципиально приехать в Боснию?

- Конечно, лучше было съездить в Белград. Но выбирать в таком случае не приходится. Сами понимаете, что отношения между сербами и боснийцами еще не наладились. И вряд ли когда-то наладятся. Вы сами видели кладбище неподалеку от стадиона. Некоторые вещи забыть очень сложно, порой - невозможно. На этом стадионе я уже играл в составе сборной. Тогда обстановка вокруг матча была намного хуже. Можно сказать, сегодня матч прошел в спокойной обстановке.

* * *
Сергей Ребров, капитан, полузащитник «Динамо»:

- Если мы выиграли, создав при этом немало голевых моментов, значит игра удалась. Но нужно было забивать больше, для этого в обоих таймах предоставлялись хорошие возможности. Но таков футбол. «Сараево» показало хорошую игру и доказало, что заслуженно прошло в третий раунд квалификации.

- Игроки «Сараево» сказали, что они сыграли на максимуме возможностей. Динамовцы также показали максимум?

- Думаю, нет. Доказать это мы должны в ответном матче. У нас хромает реализация моментов. Как минимум три мяча мы были обязаны забивать. Важно, что сегодня не пропустили. В последних играх в этом заключалась наша проблема.

- Сравните игру «Сараево» и запорожского «Металлурга».
- Команды играют в разных турнирах. «Металлург» дважды каждый год играет против «Динамо», а «Сараево» это делало впервые. Видно, что боснийцы нас побаивались и практически весь матч всей командой защищались.

Після перемоги (1:0) у грі із боснійським "Сараєво" півзахисник київського "Динамо" Олег Гусєв так прокоментував цей двобій: "Тренери нам перед грою говорили, що "Сараєво" - це сильна команда. Але ця гра показала, що боснійський клуб нічого не зумів показати і грали вони доволі посередньо. Якщо з такою грою вони приїдуть до Києва, то ніяких шансів на реванш у них немає. У кінцівці гри ми могли забезпечити собі потрібний результат ще в першому матчі, але не зуміли забити більше одного голу."

0

4

    Предлагаю определить лучшего  игрока в этом матче? Кто, на ваш взгляд показал лучшую игру?

Лично я бы выделила Шовковского!
Ну и Майкла наверное, хотя и запорл пару моментов. Но его голевая передача и активность заслуживает чтобы его выделить!

0

5

По моему Майкл

0

6

Диакате раза два ошибся. Пожалуй я была права, увидев Гавранчича (чуть с дивана не упала) я сказала "ну вот Диакате придется за двоих бегать" Практически справился. Гусев удивил так (в плохом смысле слова) что и сказать ниче не могу. Я бы выделила Шовковского, Диакате (несмотря на пару диких проколов) и Майкла.
Гол пожалуй, боьше заслуга Майкла чем Шцких.
Пусть будет Майкл. Присоединяюсь.

0

7

Бабуля написал(а):

Пожалуй я была права, увидев Гавранчича (чуть с дивана не упала) я сказала "ну вот Диакате придется за двоих бегать"

Аналогично! Была в шоке - а как же Родриго?

Поддерживаю - Майкл. У СаШо работы не особо много было, он свои висты еще получит.

0


Вы здесь » Динамо Киев » Еврокубки » Квалификационный раунд