Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Еврокубки » Лига чемпионов 2007-08


Лига чемпионов 2007-08

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Лига Чемпионов уходит с Первого Национального

Впервые с 1994 года Первый национальный не будет транслировать матчи футбольной Лиги чемпионов.

В статье "Первый национальный" оказался вне игры газета пишет о том, что с 1994 года Лигу показывал Первый национальный (Национальная телекомпания Украины (НТКУ)).

Президент телекомпании Поверхность, владеющей правами на трансляцию матчей Лиги чемпионов на территории Украины, Виктор Самойленко заявил, что в этом сезоне матчи Лиги чемпионов будут показывать телеканалы 1+1 и ТРК Украина. Поверхность приобрела права на трансляцию Лиги чемпионов на три года за €4,5 млн.

"В этом году НТКУ отказалась от показа Лиги чемпионов по финансовым соображениям. Из эфирных каналов показывать Лигу будут 1+1 и ТРК Украина, которые приобрели у нас лицензии на трансляции. Если в групповой турнир пройдут украинские Динамо и Шахтер, то, по предварительной договоренности, 1+1 будет транслировать игры киевлян, а ТРК Украина — матчи дончан. Кроме того, оба канала намерены показывать обзоры каждого игрового дня Лиги чемпионов и матчи турнира в записи" сообщил Самойленко.

"Остальные игры Лиги чемпионов можно будет увидеть на каналах Спорт-1 и Спорт-2" - рассказал  Самойленко.

"Мы действительно хотим показывать Лигу, и сейчас контракт находится в стадии подписания" - заявила PR-директор ТРК Украина Анна Захараш. Улаживает последние формальности и канал 1+1.

"Переговоры ведутся, желание показать Лигу чемпионов у нас есть. Осталось только подписать контракты и объявить об этом официально" - отметил руководитель спортивной редакции 1+1 Сергей Полховский.

"Лига чемпионов — финансово выгодный проект, но в этом году она пройдет без нас, поскольку НТКУ не стала продлевать контракт с "Поверхностью", заявил глава творческого объединения Спорт НТКУ Сергей Бондаренко. Он отметил, что, отказавшись от Лиги чемпионов, НТКУ приобрел лицензии на трансляцию всех матчей сборной Украины в отборочном цикле чемпионата Европы-2008.

Что касается ведущих европейских клубных чемпионатов, то правами показа их матчей на территории Украины также владеет "Поверхность". Это чемпионаты Италии, Испании, Германии и Англии, который в прошлом году транслировал канал Мегаспорт.

http://www.football.ua/champions_league … page4.html

0

2

вау..какие изменения...поглядимка

0

3

Это значит, что, если Спорт-1 и Спорт-2 не показывает, то остальные матчи ЛЧ, когда ни Динамо, ни Шахтер играть не будут, мы не посмотрим. Экономненько. Или я ошибаюсь?

0

4

Всегда есть надежда на Мегаспорт (у меня)

0

5

Бабуля написал(а):

Всегда есть надежда на Мегаспорт

У меня уже нет после того, как они АПЛ скинули со своих плеч. Хоть Испанию закрутили чели? А то там только Суперкубок (кстати, респект Севилье, хоть я их и не люблю)

0

6

А мне как раз поднадоела английская Лига. И как раз захотелось поглядеть на испанцев. И - опа - совсем нет времени

0

7

indigo

Г.Ы. Останетесь без лиги чемпионов. Так вам и надо!

0

8

юля написал(а):

Так вам и надо!

Че нам надо - мы получим, не боись. И ЛЧ и все остальное.

0

9

indigo

Я б сказала, что вы получите, но это немного не цензурно. Вы получите по .балу

0

10

юля Не кажи "гоп" пока не перескочишь

0

11

Бабуля написал(а):

Не кажи "гоп" пока не перескочишь

Уже не скажет!

0

12

Бабуля написал(а):

поднадоела английская Лига

вау..такие слова..и от девушки

0

13

А что?

0

14

Бабуля написал(а):

А что?

а кто тебе там нравится???

0

15

В Испании? Барса. Чуть-чуть Севилья. И футбол у них вроде как бы другой. По ощущениям.
В Англии Челси ибо тама Шева. Арсенал цу-цуть.Ливерпуль и Манчестер так... взглянуть.
А тебе там кто-нибудь нравится?

0

16

Бабуля написал(а):

поднадоела английская Лига

А Дидье?

0

17

Бабуля написал(а):

В Испании?

ну тыитупая..вопрос был по англии...читай выше!!!!

0

18

Что здесь не понятного, нужно читать новости и всё будет кул...ЛЧ будут показывать 1+1 Лигу чемпионов будут показывать ТРК "Украина" и "1+1"
       Впервые с 1994 года "Первый национальный" не будет транслировать матчи Лиги чемпионов. В нынешнем сезоне основной раунд самого престижного клубного турнира покажут каналы "1+1" и ТРК "Украина". Об этом сообщил президент телекомпании "Поверхность", владеющей правами на трансляцию матчей Лиги чемпионов на территории Украины, Виктор Самойленко. По информации "Коммерсанта", "Поверхность" приобрела права на трансляцию Лиги чемпионов на три года за €4,5 млн. "К сожалению, в этом году НТКУ отказалась от показа Лиги чемпионов по финансовым соображениям, - рассказал Самойленко. - Из эфирных каналов показывать Лигу будут "1+1" и ТРК "Украина", которые приобрели у нас лицензии на трансляции". Если в групповой турнир пройдут украинские "Динамо" и "Шахтер", то, по предварительной договоренности, "1+1" будет транслировать игры киевлян, а ТРК "Украина" - матчи дончан. Кроме того, оба канала намерены показывать обзоры каждого игрового дня Лиги чемпионов и матчи турнира в записи. "Остальные игры Лиги чемпионов можно будет увидеть на каналах "Спорт-1" и "Спорт-2", - добавил Самойленко.
      На каналах "1+1" и ТРК "Украина" подтвердили свою заинтересованность в трансляции Лиги чемпионов. "Мы действительно хотим показывать Лигу, и сейчас контракт находится в стадии подписания", - заявила PR-директор ТРК "Украина" Анна Захараш. Улаживает последние формальности и канал "1+1". "Переговоры ведутся, желание показать Лигу чемпионов у нас есть. Осталось только подписать контракты и объявить об этом официально, - отметил руководитель спортивной редакции "1+1" Сергей Полховский. - Лига чемпионов — это устойчиво хороший товар, который пользуется спросом и приносит прибыль". В последний раз "1+1" регулярно вел футбольные трансляции еще в 1998 году, во время чемпионата мира, а после этого ограничивался лишь эпизодическими показами матчей Суперкубка Украины и Суперкубка UEFA.

0

19

vien написал(а):

ну тыитупая..вопрос был по англии...читай выше!!!!

Что-б до тебя наконец дошло.
Х* прос* из твоих полу слов че ты хош спросить.
И чья-б корова мычала.

0

20

Бабуля написал(а):

И чья-б корова мычала.

эта фраза порядком надоела..может поменяешь?

0

21

Это что-б тебе понятней было  ;)

0

22

Люди, ну шо вы разошлися как на базаре! тема соответствующая имеется!

0

23

"Динамо" и "Сараево" рассудят шотландцы

Стюарт Дугал

Стала известна бригада арбитров, которые будут обслуживать ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Динамо" и "Сараево"

Судья в поле - известный шотландский рефери Стюарт Дугал. Ему 45 лет, основное место работы компания KPMG, где он занимает должность менеджера.

http://www.football.ua/champions_league/news/22543.html

0

24

В четверг, в 19.00 на ТРКУкраина прямая трасляция жеребьевки группового раунда Лиги Чемпионов

0

25

vfgb88 написал(а):

в 19.00 на ТРКУкраина прямая трасляция жеребьевки группового раунда Лиги Чемпионов

Жду-локти кусаю! так интересно! Кто на что ставит?

Я ставлю на Ливер и Валенсию в одной группе с Шахтером! И ЦСКА! Впрочем, это не ставка, это я хочу, чтоб указанные команды к нам приехали... :rolleyes:

0

26

Согласна на все - лишь бы Динамо и Шахтер в разных группах.
Обоюдные встречи потом.
Ох все прощелкала - там будет Реал? Если да то он точно наш.
И ЦэСэКА хотелось-б.

0

27

Реал будет! Там же четыре группы, вот Реал в первой

0

28

Корзины к жеребьевке:

Корзина 1:
"Милан"
"Барселона"
"Ливерпуль"
"Интер"
"Арсенал"
"Реал"
"Челси"
"Манчестер Юнайтед"

Корзина 2:
"Валенсия"
"Лион"
"Порту"
"Севилья"
ПСВ
"Рома"
"Бенфика"
"Вердер"

Корзина 3:
"Селтик"
"Шальке 04"
"Штутгарт"
"Стяуа"
ЦСКА
"Спортинг"
"Лацио"
"Марсель"

Корзина 4:
"Рейнджерс"
"Шахтер"
"Бешикташ"
"Олимпиакос"
"Динамо" Киев
"Фенербахче"
"Славия" Прага
"Русенборг"

0

29

А мне бы инетерсено на Динамо и Шахтер в ЛЧ посмотреть - как они ТОГДА играть будут! Но лучше уже в финале! :rolleyes:

0

30

Так я щас затуркана.
Скажи это кто в какой корзине - тот в той и группе что-ли. Ну очень затуркана  :(

0


Вы здесь » Динамо Киев » Еврокубки » Лига чемпионов 2007-08