Динамо Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Динамо Киев » Наш форум » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НА QIWI КОШЕЛЕК


КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НА QIWI КОШЕЛЕК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Дня 3 назад, я тут видел тему о заработке в интернете, на Qiwi кошелек. Так вот, спешу обрадовать!
Действительно, этот метод работает. Американский обменник продает доллары по выгодной цене. Таким образом мы зарабатываем деньги.

Цитата - "Суть заработка заключается в обмене электронных валют,
с "Qiwi" на "Liberty Reserve" и обратно.
Так - же есть возможность зарабатывать и на других платежных системах,
такие как: WebMoney, Yandex Money, Perfect Money , LiqPay , PayPal и даже Liberty Reserve."

В общем, за 3 дня я заработал не плохие деньги, около 3000 руб! (если точно, то 2877,32 коп.)
Короче, пройдите сами на этот сайт и почитайте, там все подробно написано. Там даже есть видео, подтверждающее работоспособность этого способа.
Удачи.

0

2

Я начал интересоваться темой заработка в интернете с тех пор как поступил в университет (это было пять лет назад), так как главная проблема студентов, это нехватка денег. А у родителей мне было стыдно просить. Поначалу я подрабатывал на почтовиках, делал разные задания, можно сказать за копейки, потом перешел работать на форумок, там чуть больше начал зарабатывать, но и этого мне не было достаточно, для счастливой студенческой жизни. Опять поиски...и на одном форуме я узнаю что многие ребята зарабатывают делая ставки на спорт, так как я с детства любил смотреть с отцом футбольные матчи вечерами, то меня эта тема заинтересовала. Зарегистрировался я в букмекерской конторе 1хbet, по этой Ссылке и сделал свою первую ставку. Но, она была не удачной, как говорят в народе, первый блин комом. Благо я не забросил это дело, начал искать рабочие стратегии для ставок и уже через два месяца я был в плюсе, потом с каждым месяцем мой доход увеличивался и теперь, спустя три года, ставки - это мой основной доход. Так что, если кто-то сейчас нуждается в дополнительном доходе, но вас терзают сомнения делать ставки или нет, я вам говорю делайте!

0

3

Уже не актуально для Украины.

0


Вы здесь » Динамо Киев » Наш форум » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НА QIWI КОШЕЛЕК